Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Нанесли 107 ударов: в Новосибирске будут судить троих за жестокое убийство
Нанесли 107 ударов: в Новосибирске будут судить троих за жестокое убийство

Гость
23 дек 2022 в 16:35

За 4000руб убить человека. Люди превратились в зверей. Скорее всего наркоманы. И за 1000 убьют

23 дек 2022 в 16:44

как страшно жить ,когда рядом по улице ходят( не,не волки!) люди с чёрной душой!

УВася
23 дек 2022 в 15:46

Единственное ценное имущество в этой разваливающейся халупе, это телевизор, системный блок и два монитора. Встали с колен окончательно.

ЯКУТСКИЙ
23 дек 2022 в 17:27

Какая жесть! Нищие убивают нищих из-за старых телевизоров.
Насколько вообще нужно деградировать, чтобы пойти на разбой в эту старую халупу? Рисковать 10-20 годами свободы ради копеечной суммы. Они этот комп и телевизор вряд ли продали дороже 10т.р. Такие деньги можно заработать даже в России за пару дней на честной работе.

23 дек 2022 в 17:07

А почему нет информации как проникли? Случайные или нет? Может кто понял из статьи?

Гость
24 дек 2022 в 02:39

Даже читать стыдно... За страну в котрой это всего лишь серые будни 21 века... Стыдно что я живу здесь

Поживший
23 дек 2022 в 15:57

Братва! Не стреляйте друг в друга! Вам нечего больше делить.

Бездетный Бич!
23 дек 2022 в 16:57

Богатые тоже плачут! Телевизор, 2 монитора, системный блок игровой - я не могу себе столько позволить!

Гость
23 дек 2022 в 17:51

Своей матери, ты- бы так- же ответил?

Гость
23 дек 2022 в 18:55

Вы ошибаетесь. Звери не убивают за 1000 р. Звери убивают других зверей ради еды и выживания, это заведено Природой

Гость
24 дек 2022 в 08:28

Системный блок… пульт… плед…. Боже, вы люди или кто????????? Просто ниже плинтуса и городской канализации….

24 дек 2022 в 03:49

теперь поедут героями России становиться?

Маргинал
23 дек 2022 в 17:29

удивительная живучесть баб.
в 85 лет выжила, а в 55 лет умер

23 дек 2022 в 17:49

Вонючая нищета.

с богаткова
23 дек 2022 в 15:42

Именно поэтому стоит ставить в квартиру надёжную дверь и тревожную кнопку от чопа.

23 дек 2022 в 16:12

"Мужчину они избили до смерти""От полученных повреждений мужчина скончался в больнице."(ц)
чО?

Жора За Путина ❗️
23 дек 2022 в 15:43

Проигрался по ходу, а ответить нечем было…Тк судя по халупе, и убранству в ней- то о каких деньгах речь❓😂