Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Таксист завез пассажирку в безлюдное место и изнасиловал — он находился в России нелегально
Таксист завез пассажирку в безлюдное место и изнасиловал — он находился в России нелегально

15 дек 2022 в 11:23

Почему наименование нашей страны с маленькой буквы? Это украинский ресурс что-ли?

маруся
15 дек 2022 в 11:24

29-летний мигрант с 2020 года он находился в россии нелегально
=================================================
Скок, названия стран пишут с заглавной буквы

с киоска
15 дек 2022 в 11:25

Таксист и ночная бабочка не пара, не пара, не пара.

Игорь
15 дек 2022 в 11:25

А я всё думаю - куда Ваха пропал?

15 дек 2022 в 11:28

потому что он настоящий мужчина!

ах сколько раз я слышал от рааассиянских баб, что лучше спать с узбеком или таджиком чем русским иваном, ведь таджики и узбеки - настоящие мужыыыки

Гость
15 дек 2022 в 11:29

Закон когда нибудь о такси и контроле этого вида деятельности будет наконец-то разработан в нашей стране? Или пока только с ЛГБТ эффективно боремся?

Производитель
15 дек 2022 в 11:29

Плачу налоги, развиваю производство, для кого??? Правильно, пора закругляться! Ухожу в перекупы!

Судья
15 дек 2022 в 11:30

Во первых нужно было дать в 2 раза больше, а во вторых - половина машин такси приезжают на вызов с водителями которые не проверяются на алкоголь/наркотики перед рейсом, у них нет официальной регистрации в такси и вообще в Новосибирске. Короче всякая шваль в таксистах работает и никто этим не занимается!

15 дек 2022 в 11:36

ейчас такси реально страшно ездить. Не знаешь какой не адекват приедет. То тариф накинут по ходу поездки, откажешься - чуть не в драку а в след подавись. То дороги не знает, навигатора нет. То сцепу бросает, машина глохнет, даже ездить не умеЕт. То шкурки от семечек в пробке в окно кидает, делает он а стыдно мне. Это так навскидку что вспомнила.

Диман
15 дек 2022 в 11:42

Повезло что в лесу не прикопал

15 дек 2022 в 11:44

Такой у нас УК от трёх до шести лет.

Гость
15 дек 2022 в 11:48

А какое такси безопасное? Где адекватные водители, посоветуйте!?

15 дек 2022 в 11:49

Такси поменяло направление на Ракитную вместо Ленина. Поехали далеко вниз от моста. Что она делала это время, мирно дремала что ли.

Гость
15 дек 2022 в 11:51

Бастрыкин уже заинтересовался?

Гость
15 дек 2022 в 11:52

Снуснумрику публикацию покажите, он до такого большой любитель.
Десятью постами выстрелит!

Сплю как пожарник
15 дек 2022 в 11:53

Да у нас и легально их находится миллионы. Что это меняет?

15 дек 2022 в 11:54

А зачем с Маркса до Ленина такси?Метро быстрее и дешевле

15 дек 2022 в 11:57

А все потому, что никто не контролирует этих агрегаторов. Стать таксистом дело 15 минут.

Гость
15 дек 2022 в 11:57

У нас трепетное отношение к преступникам.Если бы хорошую характеристику, вообще отпустили.

Гость
15 дек 2022 в 12:00

Гуманненькое у нас ...судие к насильникам, убийцам и извращенцам. Главное ведь чтобы трубу над кремлем не шатали

Гость
15 дек 2022 в 12:00

невероятно легкое наказание, а если бы дочь судьи попала в этот безпредел..?

Русских
15 дек 2022 в 12:01

оттуда выгоняли. Притесняли. Убивали и грабили. А теперь сюда со своими мешками приехали и теперь хозяева.

санта
15 дек 2022 в 12:02

яшину 8,5 нелегалу насильнику 4 ... все что нужно знать о правосудии в рф ))

Гость
15 дек 2022 в 12:10

Всем ясно,что законы рф работают против коренного населения,и на пользу врагам рф под видом мигрантов бывших республик

Сергей
15 дек 2022 в 12:11

Пусть работают , какая разница от нас не забудет. На центральном рынке давно уже свой Чиркизон , и попробуй слова им скажи , все проходы печами доставлены, это МЫ будем там если что эвакуироваться

15 дек 2022 в 12:21

Мало.

Гость
15 дек 2022 в 12:31

Журналисту за плохие слова про армию 8,5 лет, а насильнику -нелегалу 4 года. Выводы делайте сами.

15 дек 2022 в 12:43

Тут недавно за 9 тыщ год дали злостному мошеннику. Изнасилование в стране получается тянет на 36 тысяч рублей, верно?

Хеппи енд
15 дек 2022 в 12:44

Она его дожидаться будет и на свидания ходить, а потом - поженятся.

4577
15 дек 2022 в 12:47

поэтому я одна стараюсь не ездить на такси,там работает много сидевших ,мигрантов и прочей нечисти

сажень в кустах
15 дек 2022 в 13:05

странная у нас судебная система (мягко скажем так), такое впечатление, что ее главное назначение максимально наказывать законопослушных граждан и максимально уменьшать наказание преступникам, нелегалам, асоциальным элементам...
4 года за несколько преступлений, сильно....

738
15 дек 2022 в 13:06

У меня вопрос: она бухая была и в отключке?
Ракитная - это Затон, чтобы до нее доехать, по пути от Маркса до Ленина, довольно сложный маршрут нужно преодолеть, со множеством безлюдных и тихих мест.
По оплате какой был уговор, интересно?

Neo
15 дек 2022 в 13:06

Бред какой-то. Я ьы ещё понял, что в автобусе, но в ограниченном пространстве и совершил.

Анатолий
15 дек 2022 в 13:06

Не понимаю. Сейчас это проблема решается быстро и дёшево. Зачем рисковать. Мне кажется что дело не совсем чистое.

Гость
15 дек 2022 в 13:21

А потом удивляются,что их людьми не считают..

15 дек 2022 в 13:31

Яшину дали 8.5 лет за стрим в ютубе с обсуждением разных версий событий в Буче.
Нелегальному мигранту за изнасилование дали 4 года.
Какие тут могут быть комментарии?

Гость
15 дек 2022 в 13:39

Насиловал ровно 4 минут?

15 дек 2022 в 13:53

Мигрант, надо полагать, с югов. Сейчас НТВ ещё о Хилокском ж/м рассказывал. Много видео. Дааааааа...

гость
15 дек 2022 в 14:01

выгнать всех из России. Достали. Особенно таксисты. Им на ишаках ездить

15 дек 2022 в 14:06

Как это? За показал по инету 11 лет, а за изнасилование 4?
Хм, странное у нас законодательство...Не понимаю...

ИгорьИгорь
15 дек 2022 в 14:16

Нахождение без регистрации (Яндекс, кстати, не хочет объяснить как он "обеспечивает законность и безопасность"? А то "информационный сервис предоставлять" берут по 20% комиссии с поездок, а ездит вообще не пойми кто) и минимум две статьи - изнасилование и действия сексуального характера - и ВСЕГО 4 года. А за пост в интернете могут дать раза в два больше...

Гость
15 дек 2022 в 14:23

Проверить агрегаторов. Как это они берут водителей без регистрации?

Гость
15 дек 2022 в 14:46

Судьи продажные...Законы гуманные...Понаехали хозяева...

Миграционщик
15 дек 2022 в 16:20

Очень странно, почему МВД замалчивает преступления иностранцев по национальному признаку.
За много лет работы я наблюдал и сам анализировал все эти вещи. И вот что у меня получилось. Преступления, где превалируют определенные национальности вне зависимости от гражданства.
Разбои, драки - киргизы.
Грабежи -таджики.
Кражи - казахи.
Угоны, разбои -армяне, грузины.
Мошенничество- азербайджанцы, армяне.
Изнасилования- узбеки.
Я не говорю гражданстве, я говорю национальном происхождении преступников.
Все заявления и измышления в духе "у преступности нет национальности"- миф и бредполный.
Характер и род преступлений зависит от национального уклада, менталитета, обычаев и верований.

Maverick
15 дек 2022 в 17:12

Какая стоимость услуг - такой и сервис.

Хмм
15 дек 2022 в 20:29

А между тем, Илье Яшину дали 8,5 лет за слова, при чем безобидные. Жаль, что у государства такие приоритеты.

Гость
6 июля 2023 в 08:16

Яндекс такси - это помойка! Где статья о том, что кого-то наказали за принятие на работу нелегалов? Порядок то в нашей стране когда наводить будут???

Гость
6 июля 2023 в 20:38

Что за помойка Яндекс такси?