Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Шестеро полицейских стали фигурантами уголовных дел о незаконной миграции в Новосибирской области
Шестеро полицейских стали фигурантами уголовных дел о незаконной миграции в Новосибирской области

14 дек 2022 в 13:17

На фото как-будто ремонт делает.

14 дек 2022 в 13:20

Что происходит в Ордынском районе? Почему там не работает как следует мчс? Почему там плохо организована служба охраны рыбы? Почему там так плохо с гимс? Что за плохой подход к организации и проверки этих ведомств в Ордынском районе?

14 дек 2022 в 13:21

больше на отпуск похоже. Меньше двух месяцев.
Что-то не рассказали по чём родину продавали.

Гость
14 дек 2022 в 13:37

А че опять всех под домашний арест, а к парням - на общих основаниях- их нельзя???????? Переживают за сотрудников🤣🤣🤣🔥

Гость
14 дек 2022 в 13:38

На Украину. По собственному желанию. Можно поехать искупить. На полгода.
Зарплата официальная в 3 раза больше чем в ОВД.

Справедливый
14 дек 2022 в 13:40

Они наоборот помогали притоку дешевой рабочей силы. Вы пробовали наших на работу взять, или алкаши или цену ломят в тридорого, а эти граждане за копейки работают

Гость
14 дек 2022 в 13:48

Все эти полицейские хотят записаться добровольцами в ВЧК ВАГНЕРА

Ольга
14 дек 2022 в 14:04

А Новосибирский район когда проверят? Все СНТ вокруг Яркого заселены тожероссиянами. Председатели у бабушек отсуживают плохоухоженные участки и продают в свой карман заезжим тожероссиянам. СНТ "Автомобилист" - по три участка председатель выкрутила азиатам.

А я то думал - откуда столько этих ребят из брррратских республик? Вон оно что - у них "ангелы помощники" в органах. Нравится то, что штурмовики не церемонятся даже со своими). Хот здесь справедливость👍

14 дек 2022 в 15:06

Значит по Гусейнову и Пилипчуку проведённая проверка подтвердила получение взятки?

Гость
14 дек 2022 в 16:20

ну вот опять инородец, диаспоры и прочие "дома мигрантов", вот таки штрихами наши "геополитические партнеры" и набивают страну проходимцами всех мастей, а там у них МОНОЭТНИЧЕСКИЕ недогосударства, которые не могут прокормить себя. все это технологии по замещению и уничтожению русских, за их же счет.

Светланп
14 дек 2022 в 16:22

На фронт оборотней отправлять !!!

Гость
14 дек 2022 в 17:19

А потом удивляемся откуда столько мигрантов которые по русски и говорить то не могут а ведь чтобы здесь быть надо знать русский

Гость
14 дек 2022 в 18:48

Тот самый Дзержинский отдел вакансии публиковал в миграционный отдел. Так вот в чем замануха была....

Гость
14 дек 2022 в 19:36

там по фамилиям присутствуют мигранты. Они совершенно открыто и умышленно проникают в органы госвласти, создают плацдарм. Это дело для ФСБ, а не

Гость
14 дек 2022 в 20:36

А с мигрантами ,что будет, их отсюда департируют?А судить их будут за дачу взятки?Кто этими мигрантами нелегалами займется?

Судья
14 дек 2022 в 20:52

На Украину. По собственному желанию. Можно поехать искупить. На полгода. Без зарплаты...

Гость
14 дек 2022 в 21:17

Диаспоры в связке с чиушами и полицией=развал страны

Гость
15 дек 2022 в 22:05

а мигрантов, которым сделали документы высылать не будут?