Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Подозреваемых в вымогательстве взятки оперативников арестовали в Новосибирске
Подозреваемых в вымогательстве взятки оперативников арестовали в Новосибирске

12 дек 2022 в 17:55

А почему одному домашний арест, а второму изолятор?)))) Крутите барабан!))

12 дек 2022 в 16:48

Вот шок! Вымогательство взятки домашний арест! За менее тяжкие деяния сидят люди. Еще бы по попе нашлепали. По этой статье всем полициям только СИЗО

12 дек 2022 в 16:51

Судить их по всей строгости ! Работа в правоохранительных органах не должна быть источником преступного обогащения.

12 дек 2022 в 18:31

За коммент в сизо, за вымогательство домой👍

12 дек 2022 в 16:55

Жванецкий
Кто за очередью следит, тот без очереди берёт.
Так и здесь.

12 дек 2022 в 17:00

чёткий суд

12 дек 2022 в 16:52

Когда кого-либо из представителей власти отправляют в сизо-для меня это радость.

12 дек 2022 в 18:12

Видишь как боролись, потому и порядка нигде нет.

12 дек 2022 в 18:41

наверное судья думал , что русский рванёт в Армению и решил - этого в СИЗО !

13 дек 2022 в 09:53

"Асланяну Арамаису избрана мера пресечения в виде домашнего ареста"
никак диаспору гневить не хотел судья?

12 дек 2022 в 18:42

Судьи рассудили ясно: гости в драке непричастны,
Бил хозяйку лишь Иванов Иван.
Все довольными остались, снова к Лёве все подались,
Иванов же - прямо в Магадан.

Генералами себя возомнили.

Гость
12 дек 2022 в 18:17

опять все дела решают диаспоры?
почему домашний арест по такому преступлению да с такой фамилией ???!

с киоска
12 дек 2022 в 16:53

Диаспора уже начала решать вопросы - домашний арест за Вымогательство это что-то новенькое.

Владимир
12 дек 2022 в 18:40

Взяли с поличным обоих, но меру пресечения получили разную.
Судья ,выносивший решение, неужели не учитывал национальную составляющую и как его решение воспримут опера,которые арестовывали, опера ,которые в полиции служат, их сослуживцы и начальники ,просто граждане города?????
Вымогательство тяжёлая статья ,а с использованием служебного положения ещё тяжелей, а если этим занимается полиция, то о каком домашнем аресте можно тут говорить???????????
Что у одного адвокат круче оказался ,с которым арестованный общался на своём родном языке или ещё кто то влиятельный подсуетился???
Судья, вы же веру в закон одним махом уничтожили и националистические настроения подогрели и это сегодня, когда всё итак накалено до предела.

12 дек 2022 в 23:11

с фамилией на ян грех этим не заниматься 😉🤣

Гость
12 дек 2022 в 18:29

было пять сотрудников, осталось пока два, а в суд сколько? математика простая...

12 дек 2022 в 17:29

Менты - они не от бога
Менты - так же как и мы из народа

Гость
12 дек 2022 в 21:57

Что означает домашний арест????? Почему любые господа, устроив заваруху, попадают под домашний арест, а НЕ господа- сразу в места настоль отдаленные?????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Светлана
12 дек 2022 в 18:05

Кто ворует ,по крупному ,тех не судят .

Гость
12 дек 2022 в 21:58

Надавать по попе- скоро будет такое наказание- для господ…. В для населения- по полной.. в тюрягу….👍👍👍👍

Юрист
12 дек 2022 в 16:50

Знаменитая сеть из разряда "Аля смешные цены"?

Разве оперативники могут быть преступниками. 😂😂😂

12 дек 2022 в 17:38

Домашний арест - это всего лишь до суда... А там, как Бог даст доказуху.

Опросник
12 дек 2022 в 16:59

Все высказались ?

Гость
13 дек 2022 в 00:23

Че уже? Ну, жаба с гадюкой...

Гость
13 дек 2022 в 01:09

"Иванов, Петров, Сидоров" в сизо, а микроаваков домой. ну что, замещение русских, по лекалам глобалистов, идет по всем фронтам.

Гость
12 дек 2022 в 17:29

как мы можем наблюдать никакого отношения национальность к преступлениям не имеет, воспитан человек или нет вот в чем вопрос. но когда вы это поймете и уберете свои руки от Украины непонятно

Гость
12 дек 2022 в 18:45

Ну, и что дальше? Оперативников и так не хватает. Объявить строгий выговор и отправить в командировку на Донбасс на год!