Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Бывший чиновник МинЖКХ пойдет под суд за мошенничество с капремонтом домов на 900 тысяч
Бывший чиновник МинЖКХ пойдет под суд за мошенничество с капремонтом домов на 900 тысяч

21 нояб 2022 в 12:44

Вот интересно, есть ли в Новосибирске организация, в которой ведущие сотрудники идут под суд чаще, чем в мэрии и облправительстве с примкнувшими к ним депутатами?

21 нояб 2022 в 13:23

А разве капремонт - это не хроническое тотальное мошенничество?

Чиновника уволили из Министерства,
- Там похоже у многих график работы, год - через два.
Как у зиц-председателя Фунта, из "Золотого Теленка" Ильфа и Петрова.

21 нояб 2022 в 12:49

"... получил от предпринимателя денежные средства..., которые похитил..."
" В действительности полномочиями в решении этих вопросов он ОБЛАДАЛ..." Скорее всего НЕ обладал?

21 нояб 2022 в 12:57

Таких сотрудников 90%.

21 нояб 2022 в 14:00

Сказали,что капремонт ещё подорожает. Значит кто-то ещё разбогатеет?

Гость
21 нояб 2022 в 12:34

Прокуратуре НСО и города-
сил и успехов в разгребании
гнилых завалов в ЖКХ

Гость
21 нояб 2022 в 13:43

Почти миллион украл, т.е. шансы на условный срок повышаются.

чинуша
21 нояб 2022 в 12:47

Да на одну зар.плату я на новый Рейндж Ровер за целых 5 лет только накоплю, и то если не есть и не пить, вы о чём там думаете вообще.

гость
21 нояб 2022 в 13:04

чем выше пост чинуши , тем больше размер взяток , страшно подумать сколько берёт самый главный чинуша....

Изначально
21 нояб 2022 в 13:12

Собственно, под это всЁ и затевалось изначально!

21 нояб 2022 в 21:44

10 лет назад был произведен капремонт 5-и подъездного 5-и этажного дома за 11 миллионов. Был отремонтирован фасад (правда не плохо. До сих пор ещё нормальный), установлен счетчик тепла да подремонтировали стропила крыши (зимой). И всё. Остальное разошлось по карманам. Вот такой у нас капремонт. А попробуй не заплати, визгу как со свиньи.

Илья
21 нояб 2022 в 12:46

О"Бызов и Ко

Широко шагая
21 нояб 2022 в 13:54

Для этого и создавался капремонт для лаптеногих рассеян.

21 нояб 2022 в 13:13

чо то ваще ни о чем

Гость
21 нояб 2022 в 13:18

Так, а против тех чиновников, которые обладают, дел заводить не надо? Они не мошенники, они честно бюджет пилят?

Neo
21 нояб 2022 в 13:52

Это нормально, будет богатый важный чел

Ольга
21 нояб 2022 в 15:12

Сфера ЖКХ самая коррумпированная ? На что уходят деньги жителей, загадка. Подъезды не моют. Ремонты не делают. Места общего пользования не ремонтируют. Кудрин начал бы проверку всех УК страны лет так за 20 и бюджет страны хорошо бы пополнился.

Гость
21 нояб 2022 в 17:22

Услуги ЖКХ, слово "услуги" тут не никак не подходит за их деятельность. Кратко всё безобразие и не описать. Сегодня общался с компанией ООО «НТСК» она же СГК, она же АО «СИБЭКО» юридически правильно они не смогли объяснить как их отношения между собой называются. Так вот мне рассказали, что я как потребитель получаю услугу по отоплению и горячей воде не на прямую от них, то есть между мной и ООО «НТСК» нет договорных отношений! счет за тепло и горячую воду мне выставляет УК. По факту УК предоставляет РАСШИРЕННУЮ ВЫПИСКУ из лицевого счета УК. Оплату произвожу я, своими деньгами на счёт ООО «НТСК». Кто ни будь может объяснить? как так, договора с ООО «НТСК» и мной нет, счёт они не предоставляют мне по это причине, а плачу им я за услуги? Проще способов взаимоотношений нет? или так проще в мутной воде мошенничать?

Да уж
21 нояб 2022 в 12:45

А фамилию чиновника можно озвучить

Гость
21 нояб 2022 в 13:15

хм, букву А перед фамилией злодея не забыли поставить?

Гость
21 нояб 2022 в 13:19

Не поделился, штоле?

Гость
21 нояб 2022 в 21:19

Позор. Почти каждый месяц: взятки подлоги должностные нарушения -губернатора и шимкива в отставку,а впрочем и на них чкоро заведут . Позор Позор

Нормально
21 нояб 2022 в 14:24

А фамилия есть у этого экс чиновника?