Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Мне больше не надо»: новосибирец ограбил офис микрокредитов на 18 тысяч и отказался брать всю выручку
«Мне больше не надо»: новосибирец ограбил офис микрокредитов на 18 тысяч и отказался брать всю выручку

18 нояб 2022 в 14:55

Грабитель оказался порядочнее, чем микрофинансовая организация.

18 нояб 2022 в 14:39

Надо с другого района приезжать :)

18 нояб 2022 в 14:49

– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

18 нояб 2022 в 14:53

А работать не судьба? Грузчиком хотя бы.

18 нояб 2022 в 14:27

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло...

Гость
18 нояб 2022 в 14:25

Надо было брать всё. Во-первых, предлагали. А во-вторых, сидеть столько же придётся всё равно.

Гость
18 нояб 2022 в 14:44

Так это ж не грабеж, а микрозайм.

18 нояб 2022 в 16:02

Ё моё, надо же, украсть, чтобы отдать любимой.

18 нояб 2022 в 15:20

Как бы мы жили без женщин... Пресно.

18 нояб 2022 в 20:14

Всё беды от баб, - он пошёл на преступление, чтобы "отдать ей 10к".

Гость
18 нояб 2022 в 14:24

В сейфе какой-то дешманский кошелёк, такое впечатление что самого менеджера. ;)

18 нояб 2022 в 15:20

занял сколько надо)

с богаткова
18 нояб 2022 в 14:40

Все боятся сотрудников ГБР чопа, поэтому и боятся что нажмут кнопку для их вызова.

Гость
18 нояб 2022 в 16:02

"Мне больше не надо"
Зря изображал скромность, за 18 тысяч сядет всё равно точно так же, как если бы забрал всё. Вот если бы он несколько миллионов украл, тогда другое дело...

Гость
18 нояб 2022 в 15:11

...отдал ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ☝️🌺🙂 как красиво!

20 нояб 2022 в 09:09

Надо было брать больше чтобы потом откупиться

20 нояб 2022 в 09:10

А зачем он девке десятку отдал?

я не робот
18 нояб 2022 в 15:38

можно просто фрилансить из кафешки в бишкеке.

Гость
18 нояб 2022 в 16:41

Мудрый грабитель! Такие на фронте нужны. Из суда - сразу на передовую. Поступил, как учил Конфуций: "Не требуй лишнего, чтобы не потерять необходимое".

Гость
18 нояб 2022 в 14:40

вот такие они целевая аудитория, начитаются нгс и начинают что попало делсть