Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «А толку собирать подписи о его выселении? Он свое отсидел». Как соседи встретили вернувшегося из тюрьмы убийцу-людоеда
«А толку собирать подписи о <nobr class="_">его</nobr> выселении? Он свое отсидел». Как соседи встретили вернувшегося из тюрьмы убийцу-людоеда

12 нояб 2022 в 14:26

А ведь и правда: куда его денешь? Свое отсидел, выселить невозможно. Раз не выходит, значит, не работает.
(Вопрос: а на какие шиши покупает даже дешевые пельмени?)
Не очень верю в его психическую нормальность, не станет здоровый человек каннибалом. Вменяем - да, но это значит только одно: он понимал, что делает.
Выход кто-нибудь видит? Реальный выход?

12 нояб 2022 в 13:42

Не переживайте, кого-нибудь съест - опять посадят. А когда столько еды вокруг, долго он голодным ходить не будет.

12 нояб 2022 в 13:53

Такое себе соседство …,
вечный стресс теперь у людей

12 нояб 2022 в 13:58

В отличии от Лёхи, он же угрожает своим появлением всего лишь простым людям, а не тому самому. Поэтому и выпускать можно на свободу спокойно.

12 нояб 2022 в 13:51

Ждем продолжение. Часть 2.

12 нояб 2022 в 13:17

Почему ему пожизненное не дали? Он же был вменяем на момент совершения преступления. Нельзя подобных чудищ на волю выпускать даже на день. Никому такое соседство не в радость.

12 нояб 2022 в 13:19

Спасибо за пересказ передачи НТВ....

12 нояб 2022 в 14:48

Как-то был док.фильм про "Чёрный дельфин": там позывали в том числе заключённого на пожизненное, убившего двух человек, причём без изнасилований и прочего. Почему же этому не дали пожизненное?!

Медвепут
12 нояб 2022 в 13:24

Как можно съесть человека и при этом быть вменяемым?

12 нояб 2022 в 14:38

Интересно,посадили ту,которая студентку ему привела на растерзание?
Один раз выходила и убежать не могла.

13 нояб 2022 в 14:29

Среди "иностранных друзей Советского Союза" обособленно стоят два африканских лидера, особенно сильно дружившие с советскими лидерами - Жан Бедель Бокасса и Дада Уме Иди Амин. Они были диктаторами, впрочем среди друзей СССР таковых было большинство. Но они еще и людей любили кушать.
Так что для дорогих россиян это привычно.

Серж
12 нояб 2022 в 15:20

Ему надо в единую россию вступить и послом его в дружественную африканскую страну. Там он будет как раз при деле. По обмену, так сказать, передовым опытом.

Гость
12 нояб 2022 в 19:07

Таким то пожизненное давать надо ,чтобы не боятся .Ну наш суд - самый гуманный в мире .Никому рядовые граждане на фиг не нужны .

12 нояб 2022 в 14:44

"За убийство девушки сначала осудили другого человека, но позже уголовное дело отправили на пересмотр" - вот почему не должно быть смертной казни

///
12 нояб 2022 в 16:58

что то не пропускают))). Платит за коммуналку? Если платит есть деньги...есть деньги питается с магазинов... не платит и с долгами по коммуналке...вот тогда вопросы...на что живет и скоро ли соберется назад

олля
12 нояб 2022 в 13:34

да уж скажу так себе новость с утраа в выхолдной

12 нояб 2022 в 15:32

"..окончил музыкальную школу по классу скрипки..." Прав был Жванецкий, когда говорил, что в консеватории нужно что-то подправить!

гость
12 нояб 2022 в 16:57

Он сидел срок, а кто за квартиру коммуналку платил?

Гость
12 нояб 2022 в 15:12

Доктор Лектер русского разлива

Гость
12 нояб 2022 в 15:19

На ТВ уже пригласили? Может ему блог о вкусной и здоровой пище кто поможет начать вести?

Гость
12 нояб 2022 в 15:29

Ему нужно вступить в единую россию он там будет очень органично смотреться. И послом в дружественную африканскую страну. По обмену передовым опытом.

12 нояб 2022 в 19:32

в америке бы пожизненое дали) а у нас могут всех простить за любое действие) смертную казнь нужно возвращать

14 нояб 2022 в 04:19

А что у него сегодня на ужин ?

14 нояб 2022 в 04:21

Че то долго сидел)

14 нояб 2022 в 04:21

А зачем пельмени то купил в пятерочке?

Гость
12 нояб 2022 в 20:16

От такого количества мяса у сладкоежки даже голова закружилась - есть где развернутся! Начнёт с соседей и закончит соседним кварталом, а там пусть всё горит синим пламенем, всё равно смертная казнь отменена.😁

гость
12 нояб 2022 в 13:27

иная бабка в комментах, отдохни от трудов бот

Бездетный Бич!
12 нояб 2022 в 14:34

Приятно видеть, когда свет горит в окне. Возможно, там думают о тебе и ждут.

Лисенок
12 нояб 2022 в 20:03

Вопрос один - почему его не мобилизовали? Дали бы в руки топор и в одиночку отправили отбивать Херсон

Гость
12 нояб 2022 в 14:16

ФСИН его перевоспитала теперь он достойный гражданин нашей страны, мобилизовать его пусть едет кушать украинских детей на радость Соловьеву

без дела не останется
12 нояб 2022 в 23:52

Пополнит ряды "второй армии мира". Сейчас такие ценятся.

Гость
7 мая 2023 в 12:21

А судья давая срок ему 23 года о чем думала? Как можно убийство, расслоение, изнасилование, людоедство и всего 23 года! Он маньяк, маньяки не меняются, ещё и мстить начнет всем и вся за свои потерянные 23 года..это ужас просто..у него как минимум пожизненно должно было быть..нельзя выпускать маньяка...никогда .

Бабушка
12 нояб 2022 в 13:08

Человек отсидел свое. Какие могут быть претензии? Надзор, наверняка, осуществляется. Для высления нет оснований и точка.

Eselbaum
12 нояб 2022 в 14:16

Ну отсидел и вышел, с кем из патриотов не бывает?!

Бабушка
12 нояб 2022 в 13:10

Сколько ему лет сейчас? Почему не хочет на работу высокооплачиваемую устроиться? Юридических препятствий для этого сейчас нет.

Во Имя❗
12 нояб 2022 в 16:29

Надо подойти со всей ответственностью и пониманием к данному вопросу. ОН милует детей своих и любит. Если этот мужчина патриот, любит Родину, то не так все и плохо. Можно отправить его воспитывать пятаколонновцев или на Донбасс. Пускай знают настоящий Русский Мир!