Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Назаровская дуэль: сибиряк застрелил любовника жены. Вооружены были оба
Назаровская дуэль: сибиряк застрелил любовника жены. Вооружены были оба

1 нояб 2022 в 13:05

Ого. Кардинально порешали. К оружию мозги не прилагались, видимо.

Гость
1 нояб 2022 в 13:08

А жена тем временем пошла искать себе третьего мужика

1 нояб 2022 в 14:12

А мог стать свободным мужчиной в расцвете сил

1 нояб 2022 в 13:12

Это же он сделал не потому, что она такая вся "единственная моя". А потому ,что его самолюбие было задето. Ну хочется так думать.

1 нояб 2022 в 13:15

Жил бы да радовался.

1 нояб 2022 в 13:23

Не плохо было бы добавить, оружие зарегистрированное? Револьвер боевой или травмат?

1 нояб 2022 в 13:19

Зря он так. "...В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..."
(Финская песня "Рулатэ")

Lucky Cherry Girl
1 нояб 2022 в 13:13

Свободных женщин - пруд пруди, нет, надо было себе жизнь испортить!

Ваня
1 нояб 2022 в 13:15

есть ещё романтика в наших мужчинах , требую разрешить дуэли и свободную продажу оружия

1 нояб 2022 в 13:20

я тоже всегда хожу с наганом, а если на коня сажусь то и шашку беру с собой

1 нояб 2022 в 13:22

дуэль. как Пушкин с Дантесом из за бабы

Настоящие мжчины

Справедливый
1 нояб 2022 в 13:16

Глупый поступок, зачем, чего добился. Надо просто отпустить и поблагодарить всевышнего что такая вот ушла от тебя. На её место десятки новых придут у нас девок можно каждяй день менять полно на выбор.

Гость
1 нояб 2022 в 13:40

ну коли дуэль задумали... надо было признание/посмертное каждому заверить у нотариуса! мол в моей смерти прошу не винить противника☝️ и всё нормально - чинно благородно

Зато пострадавший избежал наказания за незарегистрированный револьвер.

1 нояб 2022 в 13:17

Нам не понять...

1 нояб 2022 в 14:25

Какой-то детский сад, злость затмила разум, кому он лучше сделал?

1 нояб 2022 в 14:17

Короткоствол проиграл?

Справедливый
1 нояб 2022 в 13:13

Ну тогда за одно надо было и с возлюбленной разобраться😁

1 нояб 2022 в 14:19

Тема любовного треугольника была хорошо раскрыта в нашем сериале "Граница. Таёжный роман". Два предателя - любовника сломали жизнь человеку. Все несчастья идут от предательства. Ни чести, ни достоинства у людей. Только эмоции и животная страсть...
Пока ты в браке - не смей трахаться на стороне! Иначе ты всегда будешь виновным в семейной трагедии и последним дрянным предателем.

Всех предателей к ответу!

1 нояб 2022 в 17:43

Затмение может негативно сказываться на самочувствии даже практически здорового человека, особенно страдают умственно нестабильные и «метеорологически зависимые» люди.

cerb
1 нояб 2022 в 13:14

не успел выхватить шестизарядного "старшего брата"?..
нихрена не понятно..

Лисенок
1 нояб 2022 в 13:14

Идиотизм какой то. Ну хочет поговорить с тобой кто то, если знаешь, что разговор не из приятных - поговори по видеосвязи.

Ляпис Трубецкой
1 нояб 2022 в 13:23

Назарово конечно деревня ...бывал там несколько раз ...но вот же людям делать нечего ...если они баб делить начинают .... ужас . И это при том , что одиноких женщин всё больше и больше , при чем если мужику 40+ то по факту возрастная категория женщин рассматривается от 30 - 35 + тем самым выбор еще больше .

никогда не пойму . не коты же мартовские , а люди . зачем гробить жизнь друг другу из-за того что не смогли найти бабу еще ? надо развиваться , все время идти вперед ...пробовать новые знания , профессии , новых баб . зачем стоять на месте ??

Кто каво завалил? Муж или любовник? Дважды перечитал косноязычную галиматью.

Гость
1 нояб 2022 в 13:27

нгс пишите еще, где кого и как. что-то мало сегодня у вас ужасов

511
1 нояб 2022 в 13:26

Как романтично, на мосту, утром, я думаю, без людей...

Девушка Фрагонара
1 нояб 2022 в 13:10

А почему мужчины считают женщин своей собственностью?

1 нояб 2022 в 13:52

Вот и пусть живёт теперь с этим.

Гость
1 нояб 2022 в 13:15

Радоваться надо было... Свобода!!!

Гусар
1 нояб 2022 в 13:22

Всё произошло в лучших традициях золотого века романтизма в России. Джентльмены, как настоящие мужчины, провели сатисфакцию. Всё по честному. Выжившего сударя, несправедливо заточенного в темницу, требуется освободить немедля!

мухаха
1 нояб 2022 в 13:24

Какие страсти, однако. Роковая женсчина ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 нояб 2022 в 14:06

Не зря видимо женщина хотела развестись...ужас...
Чтобы успокоить свое себялюбие мужчины ни чем не брезгуют и жену и детей и соперников убивают. Ужас ужас ужас!

Витя
1 нояб 2022 в 14:42

Ну что, лоббисты продвижения короткоствола в массы ("если бы у оппонента было при себе оружжие, то нападающий сто раз бы подумал, доставать ствол или нет", говорили они) что теперь скажете? Три выстрела и пикнуть не успел!

Гость
1 нояб 2022 в 15:04

"Тяжело в деревне без нагана.
И с наганом - тоже тяжело."
Н.Рубцов

...
1 нояб 2022 в 20:35

Почему они оба не мобилизованы с такой огневой подготовкой, их там не хватает

1 нояб 2022 в 14:03

А почему секунданта не было? Так нечестно.

А вообще, я не понимаю, почему нужно мстить любовнику. Ведь предал тебя не он, а ОНА...

Игорь Т
1 нояб 2022 в 13:22

Дантес и Пушкин,Мартынов и Лермонтов XXI века!!! А если бы дуэль на шпагах то Дартаньян и месье Де Жюссак!!! Блин,вот до чего дамы доводят!!!

Бывшая жена
1 нояб 2022 в 13:30

Какие дураки эти мужики)))

Оооох
1 нояб 2022 в 14:19

Ну дают мужики.

я не робот
1 нояб 2022 в 13:25

помнится, два креакла в академе друг друга порешили по такой же причине.

группа товарищей
1 нояб 2022 в 14:25

— Так, доигрались. Дуэль! Господин Рамкопф — вы старый друг нашей семьи, вы очень многое делаете для нас, сделайте ещё одно..
— Ни, ни, ни, ни, ни
— Будьте моим секундантом.
— Никогда!
— Но почему?
— Во-первых, он убьёт и секунданта…
— Да.
— Убийца!

Гость
1 нояб 2022 в 15:06

Отелло. Шекспир. Перевод Вейнберга

Она меня за труд мой наградила,
И мне клялась, что это странно, чудно
И горестно, невыразимо горько;
Что лучше уж желала бы она
И не слыхать про это; но желала б,
Чтоб Бог ее такою сотворил,
Как я; потом меня благодарила,
Прибавивши, что, если у меня
Есть друг, в нее влюбленный, - пусть он только
Расскажет ей такое ж о себе -
И влюбится она в него. При этом
Намеке я любовь мою открыл.
Она меня за муки полюбила,
А я ее - за состраданье к ним.
Вот чары все, к которым прибегал я.
Она идет - спросите у нее.

Ну, если учесть, чем это "семейное счастье" закончилось, то формула не действует...

Гость
1 нояб 2022 в 17:50

Во время ссоры подозреваемый несколько раз выстрелил в соперника из ружья: в грудь, в живот и в лицо.
Три выстрела??
Успел перезарядить и добить??

Гость
1 нояб 2022 в 18:06

Три выстрела из двустволки? Т.е. перезаряжал? Это преднамеренное убийство. Даже самозащиту не сможет притянуть. Хотя у нас, наверное, все возможно?

Пётр
1 нояб 2022 в 13:17

Из-за куска сельди человека жизни лишать-глупее преступления быть не может!