Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Тамада подрался с врачом скорой помощи из-за отказа надеть бахилы — суд вынес приговор зачинщику
Тамада подрался с врачом скорой помощи из-за отказа надеть бахилы — суд вынес приговор зачинщику

10 окт 2022 в 13:04

Для таких, не знаю как назвать этого типа, нужно уголовную статью за подобные действия ввести.

10 окт 2022 в 13:21

"...взыскано 50000рублей..."
"Приговор в законную силу не вступил."
Почти два года прошло, пока суд вынес решение, видимо очень запутанное дело.

10 окт 2022 в 13:09

Госдума, слабо так же быстро как вы это делаете для себя, ввести за неуважение к врачам скорой помощи уголовку? Или заменить в уже имеющейся одной из недавних статей "представители государственной власти" заменить на "медицинский персонал безотлагательной скорой помощи"?

бахилы - чисто российское изобретение ни в одной стране где была не видела подобного

10 окт 2022 в 13:10

Проявил себя альфа-самцом, перед женой выделился. Вот и расплата. Вилимо и помощь ребёнку не нужна была раз они тратили время на конфликт с врачами, а не на помощь ребенка. Можно ещё и за ложный вызов наказать.

10 окт 2022 в 13:49

Хороший тамада, и конкурсы интересные.

10 окт 2022 в 15:26

в качестве обязательных работ проведение 40 свадеб, утренников и корпоративов нахаляву?

10 окт 2022 в 23:22

Да сколько же можно!!! Врачи - это люди спасающие ВАМ жзнь, а не ваша прислуга!!!! Им нужно быстро попасть к пациенту, осмотреть его, принять решение, увезти в больницу или дать рекомендации до посещения врача терапевта и быстро ехать на другой вызов!!! Вам что - трудно вытереть пол?!!! Трудно убрать ковёр, чтобы грязными ботинками его не испачкать?!!! Врач же не по всей квартире у вас будет ходить!!!! Вот слов нет!! Никакого уважения!!! Каждый качает свои права, забывая о чужих правах. И прежде всего о своём сыне, которому необходим был срочный осмотр врача, раз скорую вызвали.

Михаил
10 окт 2022 в 13:16

22 месяца от преступления до приговора...
очень, очень запутанное и сложное дело, походу, было, хорошо что за 22 месяца разобрались....

10 окт 2022 в 13:26

Попросил надеть бахилы? Там что, стерильная операционная в квартире? Веселят подобные персонажи.

10 окт 2022 в 15:04

Видимо папашка подумал, что помощь ребёнку не та и важна, если столько времени с врачом боролся

Аня Медведева
10 окт 2022 в 13:09

О ребенке больном надо было думать, а не о поле! Как вообще можно кинуться на врача, который спасает вашего ребёнка! Мало ему ещё дали!

10 окт 2022 в 14:17

И опять - мало дали...

10 окт 2022 в 13:08

Интересно, какое наказание за драку в Европе и США?

10 окт 2022 в 17:23

1. Если вызвали скорую - значит нужна была срочная помощь. И это ж какими родителями надо быть, чтобы не давать ее оказывать.
2. Бахилы надеть, находясь в верхней одежде, с чемоданчиком? И вряд ли принесли стул, т.к. надо навесу, со всем балансируя.
Мне вот вообще пофиг, если врачи приехали. Тем более как тут, реаниматолог аж. Хоть по коврам в грязной обуви идут, здоровье ребенка важнее.
Вот пусть папаша и подумает теперь над своим поведением.

Лира
10 окт 2022 в 19:26

Ни 200 часов , а 200 дней на Украину. Злоба быстро спадет.

10 окт 2022 в 15:01

Тамада веселый и конкурсы приеолтные

Лисенок
10 окт 2022 в 13:23

Надоели уже эти любители чистоты - ну прошли врачи, оказали помощь, потом взял швабру и за 5 минут подтер за врачами.

10 окт 2022 в 15:47

"Первого признали в нанесении травм медику." (с)
--------------------------
признали - КЕМ? (ЧЕМ?)
виновным во всех бедах России?
неплохим боксером?
недееспособным?
лучшим тамадой?
пострадавшим от разгула стихии в отдельно взятом стакане?

Гость
10 окт 2022 в 13:24

за свою жизнь несколько раз вызывала скорую,часто когда ребенок был маленький ,а теперь и себе ,давление мучает.Ни разу не слышала ,чтобы врачи оскорбляли.Всегда настроены доброжелательно.Дают советы,подбадривают.Насчет бахил,не вижу ничего страшного,пол то протираешь почти ежедневно.Может там у них стирильность как в реанимации?

Гость
10 окт 2022 в 13:35

Вот и группа поддержки нарисовалась. Какие бахилы если ребенку плохо . Бред.

Хех
10 окт 2022 в 14:06

Дай мне слово ведь я тамада))

Гость
10 окт 2022 в 22:02

Скорая и не должна, и не обязана надевать бахилы, это противоречит технике безопасности. Для скорой характерно совершение большого количества движений, манипуляций, быстроты действия в различных условиях, много перемещений, и в этом случае бахилы не должны мешать.
Ну, если так настаивают, понятно, что там тяжёлого или жизнеугрожающего точно нет, а приоритет в сторону напольного покрытия, то можно предложить спуститься в карету скорой помощи..бахилы там не нужны..
Если и на это не согласны..то, до свидания, все вопросы к участковой службе.

10 окт 2022 в 23:53

лет на 40 надо сразу сажать с лишением родительских прав

10 окт 2022 в 23:57

я только драки не вижу. врач не отбивается. а вызывающий просто пытается его убить

Гость
10 окт 2022 в 15:21

А причем тут тамада

crry
10 окт 2022 в 16:32

Тамада, тамада.
Ты и впрям видать ... алда.

Гость
10 окт 2022 в 18:18

Не навижу таких мужиков. Пристал к врачу которого вызвал для своего ребенка. Вот лучше бы на полицейского напал. Тогда бы видно было какой мужик.

олЯ
11 окт 2022 в 00:07

я считаю надо петицию подписывать чтоб папаше реальный срок дали

Якутский
10 окт 2022 в 13:23

Пример очередной дикости в России.
В нормальных странах врачи
1. Имеют бахилы
2. Надевают их
3. Уважают пациентов
4. Идут выполнять свои обязанности, за которые получают зарплату - лечить детей, а не начинают быковать и драться.

В итоге ребенок:
1. Не был вылечен
2. Не получит 50000 рублей, которые уйдут на штраф быкующему "рвачу".
3. Получил стресс от всего этого.

я не робот
10 окт 2022 в 13:19

не одевать бахилы - его право, вы нарушаете общечеловеческие ценности!!!

Торт Наполеон
10 окт 2022 в 13:24

Организатор праздников устроил драку? Ну, дык а чего удивительного: если для человека праздники - это работа, то после работы он от них отдыхает и поэтому запросто может устроить драку, так что тут всё понятно. Это всё равно, как если бы какой-нибудь садовник-озеленитель в течение рабочего дня цветочки на клумбах высаживал, а после работы шёл бы отдыхать - траву на газонах вытаптывать. Смена деятельности, как известно, лучший отдых...

10 окт 2022 в 13:17

Согласен с судом. Более того надо давать больше. Драки и фашизм находятся на одной прямой, если что. Но не думаю, что это кто-то понимает. Естественно, что давать надо зачинщику, второй всего лишь защищается.

10 окт 2022 в 13:06

Однобокое кривосудие!!!
Дрались ОБА, а отвечает - один)))
Чё за байда?!?
И ещё момент! Тут совсем не сказано, кто ПРЕДОСТАВИЛ бахилы!!!
Если отец ребёнка - то ВИНОВЕН реаниматолог!!!
И наоборот, если отец бахил НЕ ДАЛ, то виновен уже он)))

10 окт 2022 в 15:56

Да, есть такой тип граждан. Дома надо блюсти чистоту, а вот своё авто паркует на газоне. Этакий ярый поборник порядка и чистоты у себя дома. Но хам и мусорщик на улице...

Гость
10 окт 2022 в 17:20

это задральный винават

а
нет лучше

водка винавата.
не он

срочно наказать вотку

олЯ
11 окт 2022 в 00:06

реанимация -если ребенка бы пришлось на носилках выность и подскользнулся бы в бахилах?Если не дали оказать помощь и мамаша тоже-оставление в опастности ребенка --и если ребенок не требовал помощи--раз врача не пустили то ложный вызов-но почему это не учли

Бабушка
10 окт 2022 в 12:58

Для мужчин, драться - это нормально, не нормально - выносить сор из избы.