Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Слушал музыку и громко разговаривал: хулиган мешал пассажирам на рейсе из Новосибирска в Якутию
Слушал музыку и громко разговаривал: хулиган мешал пассажирам на рейсе из Новосибирска в Якутию

5 окт 2022 в 11:47

Зачем пьяных на борт пропускают, не понятно.

5 окт 2022 в 11:50

да откуда они все берутся. то один, то другой. не умеешь пить - не пей, истина прописная.

5 окт 2022 в 12:08

15 суток маловато будет. Годик подметать ломом взлётную полосу в Нерюнгри, в самый раз!

5 окт 2022 в 12:16

Сплошные маргиналы из Нск. Одна пьянь да рвань.

5 окт 2022 в 11:45

хулиган послал на убой 200+ тыс.

Neo
5 окт 2022 в 11:43

Просто народ терпеливый нереально. Позывной нарушитель жизни не называл?

Гость 481
5 окт 2022 в 12:45

А когда дети орут на весь салон, играют в планшетах, бьют в спинку кресла - это нормально?

Гость
5 окт 2022 в 11:51

Никогда такого не было... А что, ежели таких не вязать, а давать им парашют... ну, или целлофановый мешочек...

Гость
5 окт 2022 в 12:40

Бухают со страха, потом делают что попало.

мухаха
5 окт 2022 в 11:47

В ночное время спать мешал громкой музыкой окружающим? Тады оштрафовать! А если в дневное время дело было, то никаких законов не нарушил, вроде.

5 окт 2022 в 12:00

На любом путинге тоже громко разговаривают и слушают музыку. Они тоже хулиганы?

crry
5 окт 2022 в 12:22

Тут в нашем Н-ске морозы тоже нехилые.
Мамашка юношу била по попе?

Типа умный
5 окт 2022 в 13:04

Давать пару лет - умнее будут...

Наташа жмурова
5 окт 2022 в 13:14

На его месте должна была быть я

Введите имя
5 окт 2022 в 13:56

Может он якут и русский язык не понимает, поэтому на замечания не реагировал, думал, что граждане просят погромче сделать якутские мотивы.

Гость
5 окт 2022 в 14:14

Вместо металлодетекторов поставили бы лучше в аэропортах, прямо на входе в самолет алкотестеры и не пропускали бы эту пьяную гопоту на борт. Пассажиров с негабаритным багажом пропускают, пьянь пропускают, а нормальный человек нормально лететь не может (((

Provodnik
5 окт 2022 в 14:35

Что такое?15 суток или штраф в 500 рублей??? Смех,я думаю если б разок другой 15 лет влепили другое дело б стало,уже б люди взяли и подумали + керосин выплатить авиакомпании если самолет пришлось посадить не там где планировалось.
Вот так один другой получат свое,тогда задумаются уже.

Гость
5 окт 2022 в 15:03

Специально, чтобы под мобилизацию не попасть ? Почему наказания для нарушителей на борту самолёта не строгие ?

греча пшеничная
5 окт 2022 в 11:43

вас никто не просил с ним лететь...правильно и делал

Гость
5 окт 2022 в 17:14

Наушники в маршрутке. Объясните.
Объясните, зачем покупают настолько дешевые наушники, что сидят рядом в маршрутке и оттуда очень громкая музыка? Обычные наушники, которые норм работают не такие и дорогие.
Зачем мужики так позорятся, показывая всем, что даже на наушники он не в состоянии себе заработать???

Гость
5 окт 2022 в 12:16

Материться- не руками махать. Понять. Кризис среднего возраста.