Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирского блогера снова будут судить по делу об убийстве: изучаем эксклюзивные видео и фото из квартиры погибшего
Новосибирского блогера снова будут судить по делу об убийстве: изучаем эксклюзивные видео и фото из квартиры погибшего

20 сент 2022 в 07:37

А не фиг жрать до беспамятства!

20 сент 2022 в 07:25

Так бухать - это за гранью.

20 сент 2022 в 07:29

что означает украшение в правом ухе у лица мужского пола?

20 сент 2022 в 08:35

Тёмная история.

Затупинец
20 сент 2022 в 07:44

Непонятная улыбка на лице всякий раз, когда читаю про этих двух собутыльников. Зачем так пить?

Гость 470
20 сент 2022 в 08:07

Правило номер 1: никогда не бухайте с незнакомыми.

20 сент 2022 в 10:25

Прикольная отмазка- засыпает произвольно. Надо будет тоже применять

Марко Ван Бастен
20 сент 2022 в 08:25

Все автостопщики и прочие вольные путушественники-бродяги - это люди с отклонениями в психике, много раз в этом убеждался.

гость
20 сент 2022 в 07:34

Два мужика допились до дури и один из них сделал ЭТО

20 сент 2022 в 08:06

Собственно, полно доказательств

Гость
20 сент 2022 в 07:42

Вышел через 24 минуты, часть этажей прошел пешком, вышел и постоял посмотрел на тело... тут без вариантов, точно знал, что случилось.

Леха
20 сент 2022 в 08:44

Написано чёрным по белому - следы крови на карнизе балкона, повреждение виска, признали что потерпевший был убит. Я понять не могу, кто то думает что ли что блогера подставили ????? Наверное конкуренты блогеры.........

Саша
20 сент 2022 в 10:36

Че за бред, кто его оправдал? Тут все ясно как белый день.

Риелтор из Столицы Сибири
20 сент 2022 в 08:39

Блогер то крепыш и хитрец тот ещё.

20 сент 2022 в 14:24

Логика коментаторов- если не самоубийство, то второй убил. А вариант вообще третьих лиц? Там соседи на них охрану вызывали и скандалили, что шумят. Не вариант?

20 сент 2022 в 09:04

Их связывали романтические отношения, я правильно понимаю?

Гость просто
20 сент 2022 в 11:42

Приезжие развлекаются. Один из Казахстана другой вроде из Кемерово

20 сент 2022 в 08:03

Прокурату так бы боролась за законность в суде когда с ее подачи 99,99999% обвинительных подписывают на ура. А тут смотрите как они забегали и новое рассмотрение и новый суд, что то думается если бы проиграл товарищ блогер то ему в 100% отказали бы в таком ходатайстве.

Гость
20 сент 2022 в 13:55

Ну, два алкоголика -могло быть всякое там. Хотя по видео он с трудом наклоняется, следов борьбы на нем не видно. Чужое ДНК, может доставщика или ремонтника, да хоть кого, это не довод. Лишь показания свидетелей что-то проясняют по поводу конфликта. Доказательств маловато.

ЛанаБлондинкаСзатулинки
21 сент 2022 в 17:43

ммм... странно... ножевое ранение в голову.... кто же это мог быть??? в квартире было только двое... если бы был кто то еще то как он открыл дверь???!!! а зачем прятать голову , отворачиваться от видеокамер??? зачем подходить к месту падения тела??? все же ясно как день!!! ДНК в квартире??? и что??? ведь это мог быть кто ранее приходил к Хребтову и оставил след, в чем проблема??? Не надо искать тут сакральный смысл этого, тут все просто - бытовая драма, выпили, поссорились, один другого кокнул, все, финито ля комедия. так что версия блогерна несостоятельна. Жалко родственников Хребтова... выражаем скорбь, молодой парень, погиб в расцвете сил... Родственникам терпения и мужества... Мир жесток, но надо жить.

20 сент 2022 в 09:58

Тревел-блогер может поехать в путешествие в УКР в качестве альтернативного наказания.

20 сент 2022 в 09:31

Ща присоединят ДНР, ЛНР, проведут мобилизацию, из-за атак этих Наших регионов, и будем умирать отстаивая интересы станы, а непросто так.

20 сент 2022 в 14:22

Это следствия описание? Если что - во всех этих домах один подьезд! Пытался зайти в другой???

Neo
20 сент 2022 в 11:52

Дичь.
На фоне пьянки даже у приятелей вылазят всякие глубокие обидки, и между ними начинаются выяснения переходящие в агрессию.
Так что расследователи ещё те.

20 сент 2022 в 09:42

На конфликта, произошло не преднамеренное убийство, ну а дальше по схеме!

Макс
21 сент 2022 в 09:09

Поражают комментаторы! Зачем сотрясать воздух вашим сугубо субъективным мнением? Попади вы в такую ситуацию? Есть следственные органы, которые не смогли ничего внятно доказать, следственные действия полный фарс. Как можно топить за посадку человека, без явной доказательной базы?! "Покинул жилмассив через 40мин после падения" , да сидел там на месте преступления, а потом спокойно ушёл? И как можно выкинуть человека под окно соседней квартиры? И почему риторика публикации столь однобокая? Тут явное желание утопить человека, потому что виновных уже не смогут найти, в силу своей неспособности!

Гость
21 сент 2022 в 12:32

ребята могли просто перепить самопала и белочка поскакала. он еле ноги влачит, с координацией явно проблемы как в теле, так и в голове. того товарища тоже мог бес попутать и он перепутал выход в окно с входом в туалет. поверьте, сама лично видела как люди под алкоголем "выходили" в стену, ходили в туалет не туда и т.п. Алкоголь, особенно несертифицированный, творит "чудеса". оба были в ауте и несознанке, один вышел в окно, другой вышел домой. обвинять человека без доказательств только потому что он был в этой квартире - не серьезно. может они и повздорили, может подрались, но это же не подтверждает факт, что один выкинул другого из окна.

appolinaria
21 сент 2022 в 20:23

Проверить бы друзей погибшего, вон какие бугаи на фото сидят!

Гость
20 сент 2022 в 18:34

пошёл сначала в ярче, потом в монетку?

Гость
21 сент 2022 в 05:13

Если Гомзяков - в сером пиджаке, то он - третий не слева, а справа!

ГостьКонопея
30 янв 2023 в 12:24

А если допустить версию, что обвиняемый был в сговоре с компанией соседей? И знакомство в соц. сетях и приход в гости. Его целью было познакомиться, напоить, и дверь входную не закрыть. А напоив, позвонить сообщникам и лечь спать. Те убили и из своей квартиры выбросили с балкона. Поэтому кровь была на задней части брюк. Выбрасывали как минимум двое. Поэтому тело оказалось не параллельно под балконом. Один человек, находясь в алкогольном опьянении, навряд ли смог так далеко отбросить тело. Обвиняемый может быть не убийцей, а соучастником. Или проше говоря наводчиком. И тогда это "Преступление совершено группой лиц по предварительному сговору." А такую версию не рассматривали? А она, на мой взгляд, как нельзя лучше обьясняет всю ситуацию. Но это в том случае, если есть доказательства, что в соседней квартире на тот момент находились двое.

Ляляля
20 сент 2022 в 09:07

На самом деле, я бы тоже оправдала. Если прямых доказательств - нет. То всё косвенные догадки - умозаключения следователей. Работайте лучше!

Серувим
20 сент 2022 в 09:02

Многих блогеров нужно судить, непрофессионально работают

Гость
20 сент 2022 в 14:30

Я в шоке! Когда же наше правоохранительные органы начнут работать и отрабатывать свою зп! Сколько можно в носу ковыряться? Мозг включите! Встали и пошли искать настоящего убийцу! что за беспредел. время сейчас такое без доказательств садят.