Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Я давно знала, что ты маньяк». Мать до последнего защищала сына-уголовника. Кошмар на улице Доброй
«Я давно знала, что ты маньяк». Мать до последнего защищала сына-уголовника. Кошмар на улице Доброй

12 сент 2022 в 15:33

до 15 лет? серьезно? может пожизненное ему?

12 сент 2022 в 15:12

для власти он свой человек. неопасный

12 сент 2022 в 15:14

чет власти не возбуждаются

Гость
12 сент 2022 в 15:47

О как, всего лишь 15 лет грозит рецидивисту, который порезал женщину, ограбил инвалида, домогался практически до всех детей в округе всю жизнь и убил мать. А как посадить невиновного учителя или тренера, то достаточно одного показания ребенка о том, чего не было.

Гость
12 сент 2022 в 15:54

Таких уже не исправить ,их только на пожизненное заключение.

12 сент 2022 в 17:13

А через пятнадцать лет он ,конечно,выйдет на волю вполне себе зрелым,сильным и завершённым любителем насилия!

Впервые за долгие годы озвучена (среди прочих, стандартных) очень значимая причина педофилии! Одиночество+ алкоголизм родителя(-лей)! Зазвучал не Вивальди, и не Моцарт. Наконец-то зазвучал Чезаре Ломброзо.

Я не робот
12 сент 2022 в 15:10

для властей опасности не представляет

Гость
12 сент 2022 в 15:13

На митинги не ходил? Армию не дискредитировал? Значит полиция может спать спокойно. Такие граждане государству нужны.

Анастасия
12 сент 2022 в 17:38

Только в России такие смешные сроки за убийство...

12 сент 2022 в 15:54

Как ему может несколько лет 37 быть?

12 сент 2022 в 15:50

По неосторожности убил.

Гость
12 сент 2022 в 15:58

А причем здесь Новосибирск-то?

Борис
12 сент 2022 в 16:18

При чем тут Новосибирск?!

12 сент 2022 в 15:46

А когда таким людям предлагают давать пожизненное, у нас народ что говорит? Говорит - нет, нельзя, а вдруг подставят невиновного. Надо было толерантнее, еще толерантнее. Какой ценой.

12 сент 2022 в 15:58

Полиция как всегда на высоте! Мать жалко!

Патриот
12 сент 2022 в 16:39

Зачем им давать мат капитал? Лучше закупить презервативов

Улетевший
12 сент 2022 в 17:03

Такие на зонах примерные как правило - отсидит тихо-мирно и по УДО выйдет лет через 5-6, еще через годик с учета снимется и всЁ!!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 сент 2022 в 21:30

надо было сказать что у него дома штаб Навального, полиция бы приехала через 5 секунд и закрыла всех лет на 10-15 минимум, даже статью бы придумала

Что-то не так
12 сент 2022 в 15:49

В наше время можно в любого человека ткнуть пальцем, заорать - педофил. Потом придумать кучу историй, где основной мотив будет - одна баба сказал. И всё.... Не отмоешься никогда. Герой статьи, конечно,..... Не буду обзываться. Но эта тенденция, когда любого, кто кому-то не по нраву, объявлять педофилом, не внушает спокойствия. А мужикам-активистам хотелось бы пожелать никогда не попасть в такую ситуацию. Потому что педофилом можно объявить любого. И тот же Чикатило в поисках самого себя милиции помогал. В общем много мыслей в голове

Гoсть
12 сент 2022 в 15:15

Днонгс.

геша
12 сент 2022 в 15:26

Ни кого не оправдываю но без доказухи назвать челла педофилом что то как то не правильно

Гость
12 сент 2022 в 16:41

Убить мать с особой жестокостью - только пожизненное!

Я не робот
12 сент 2022 в 15:30

либертарианские ценности

Гость
12 сент 2022 в 15:21

Ничего не понятно. Ничего не доказано. Одни сплетни. Ненавижу педофилов, но тут ещё большой вопрос, зато журналист уже всё решила.

Гость
12 сент 2022 в 15:16

Правый берег неудивительно