Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Я кричала, меня никто не слышал»: девушку избил неадекватный незнакомец на Первомайке
«Я кричала, меня никто не слышал»: девушку избил неадекватный незнакомец на Первомайке

2 сент 2022 в 21:30

так сложно сюда ориентировку выложить или это по факту мешает поиску? не, я пойму если он тут прочтёт и будет маскироваться зная какие у него приметы. Но мне кажется что если разослать ориентировку на сайте тут, то поймали быстрее бы.

С того сайта
2 сент 2022 в 21:50

Михлай и Пуля?

2 сент 2022 в 22:04

В полиции интересно остались профессионалы еще??или только дубинконосители?
Обращение в прокуратуру девушке нужно делать...следственный комитет...пока этот неадекват не убил кого нибудь...
Это просто жесть...

Гость
2 сент 2022 в 22:10

Знаю одного парня, который когда напьется или еще что, не знаю, идет бить на улицу кого послабее. Но он жил на Педуниверситете. Девушке выздоровления. Сколько же у нас в мире всяких неадекватных...

2 сент 2022 в 22:25

на Первомайке все вопросы через людей решаются, а не через заявления, такое не в почете. Видимо девушка не в курсах местных традиций

Елена
2 сент 2022 в 22:45

А вспомните или загуглите как судья Близнюк или Близняк из Центрального суда засудила на много 7,5 что ли лет отца, заступившего за дочерей от напавшего в их квартиру наркомана!!! Через какие круги адв прошёл этот честный человек…

2 сент 2022 в 23:24

наверное руку подняла первая. Да и просто так не бьют.

олЯ
3 сент 2022 в 00:39

там идут по расписанию автобусы пока храниться видеорегистраторы кто раньше проезжал наверняка видео сохранилось

олЯ
3 сент 2022 в 00:45

там стоишь один на остановке -машины проносятся -а сзади кусты -автобусы изредка да и то не всегда пассажиры выходят Полиция не будет искать .Знаю потому что недавно сама обращалась в полицию Сначала на меня недобро прям недобро принял парень в Заельц ровд Потом истерично участковый прям визжал в телефон почему я решила что это он заниматься должен этим С чем я обратилась Я была разочарована и самими ребятами работниками и отношением ко мне Подумываю повыше написать ...

3 сент 2022 в 03:29

У них это прелюдия была. Опасно мешать женщине, которая любви жаждет.

3 сент 2022 в 07:51

Нынешняя полиция без камер наблюдения бессильна. Девочке надо самой поиском злодея заняться.

3 сент 2022 в 11:19

В это время ещё должны ездить машины - к кому-то должно было попасть на регистратор, как парень с собакой стоит на остановке. Это можно выложить в интернет для ориентировки.
Какая была собака, может по ней его узнают? (Что с ней, кстати?)
Кто-то должен был видеть, как он к остановке шёл. А значит, тоже описать внешность. Свидетели, ау.

Lenok
3 сент 2022 в 11:22

Что с собакой?

Гость
3 сент 2022 в 16:23

Люди с ума сошли. Каждый день как фильм ужаса. Что- то будет нехорошее. Дураки всегда активизируются к большим проблемам

Колька
4 сент 2022 в 08:32

Надо ограничивать продажу алкоголя, сам с таким индивидом сталкивался. Некоторым нельзя пить становятся агрессивными. Продавайте алкоголь только по паспорту. Данные паспорта вводите в бд, контролируйте потребление конкретным существом, если у человека были проблемы с алкоголем запрещайте ему продажу. Сколько вижу большинство преступлений по пьяни. Сейчас из каждого утюга говорят про чудо итшников, а простые задачи решить не могут.

Виктор
4 сент 2022 в 09:32

Очередной блогер, добавит подписчиков

Гость
4 сент 2022 в 13:01

Как осень так у баб осложнения начинаются.То маньяков, то ещё черт знает что.
Это ушибы от падений, при этом об асфальт, а не как не от ударов, видать нажралась и падала, а маме с папой насочиняла. ст. 306 УК РФ