Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске начали судить экс главного детского психиатра Сибири — ее обвиняют в растрате 10 миллионов
В Новосибирске начали судить экс главного детского психиатра Сибири — ее обвиняют в растрате 10 миллионов

1 сент 2022 в 13:26

10млн это очень много, можно крузер даже купить, б/у конечно.
Главный Психиатр...может ли на б/у крузере ездить?
Дворечик за 100млрд? Бывает ли?

1 сент 2022 в 13:29

может она санитаркам доплачивала? что бы хоть кто то там работал.

1 сент 2022 в 13:30

Откуда у нас столько людей без ума, без чести и без совести?
(вопрос риторический)

Оксана
1 сент 2022 в 13:30

Ну и стоило оно того?

Риелтор из Столицы Сибири
1 сент 2022 в 13:32

Яркий представитель бедной муниципальной городской медицины, датируемой федеральным бюджетом. Это сироты - дети Поволжья, наследие царского режима, беспризорники.

НКВД
1 сент 2022 в 13:36

Хоспади всегото 10 лямов, посмотрите сколько воруют в правительстве и тишина.

Лубрикант резиновый
1 сент 2022 в 13:37

Да ладно. Она же девочка. Скинулись бы всем минздравом и выкупили бы ценного сотрудника.

1 сент 2022 в 13:43

Немногие сейчас найдут 8 миллионов.

Иванов
1 сент 2022 в 13:44

Ну заберите и раздайте по детским домам. старикам. Не боится закона никто. даже сами законники

Стюард Жанна
1 сент 2022 в 13:46

получается, что 160 тр в месяц зарплата 1 фиктивно устроенного человека.
где у нас такая работа???

Гость
1 сент 2022 в 13:46

А че не домашний арест- как обычно??????

Лубрикант резиновый
1 сент 2022 в 13:47

Так налоги же с этой суммы зп заплатили. Какой ущерб? За такой временной промежуток-это просто пшик.

Гость
1 сент 2022 в 13:52

Не понятно, почему ее одну судят, надо было еще главного бухгалтера цап-царап...не мог один человек в гос учреждении вертеть такими деньгами

Neo
1 сент 2022 в 13:57

Попутно бы ещё занимались теми, с кого эти пример берут.

Олег
1 сент 2022 в 13:57

а с Хрусталевой то что? Хальзов на поруки взял?

Голос
1 сент 2022 в 13:59

Всего-то ? Мелко плавала

1 сент 2022 в 14:04

В каждой бюджетной организации этих мёртвых душ полно, так и получают зп в свой карман или родственников. Но ведь это в связке с кадровиками, экономистами, бухгалтерами главными. Почему то последние никогда в деле не оглашаются, хотя именно они рулят финансами и зп у них значительно больше, чем у гл. врача.

Eselbaum
1 сент 2022 в 14:06

Деньги растрачены впустую, а ведь на эти деньги можно было бы купить 200 золотых ершиков.

ася
1 сент 2022 в 14:21

Местный бот оттуда что-то внезапно пропал

Berkov
1 сент 2022 в 14:22

Если врач может просто так взять и достать из кармана 8-10 мультов - что-то тут не чисто. А когда это психиатр - особенно страшно. Сколько историй слышал, как здоровых людей с проблемами (хоть больных физически, с болями, хоть выпивающих, хоть калек или сирот) упрятывали в дурку тупо чтобы получать за них пособие годами...

Горожанин
1 сент 2022 в 14:27

Удивило, что потерпевшая сторона не явилась. Как так? Может никому не интересно деньги возвращать? Давно уж все списали наверное..

-=ЖЕня=-
1 сент 2022 в 14:34

Что значит внештатный? Внештатный на добровольных началах?

1 сент 2022 в 14:56

"Мертвые души"
ничего столетиями не меняется.

1 сент 2022 в 15:07

Интересно, как внештатный сотрудник мог кого-то трудоустроить?

Нонейм
1 сент 2022 в 15:23

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.
Этой звезде поделом. Уж очень она нагло действовала, думала останется безнаказанной

1 сент 2022 в 15:56

О беременности ещё не заявила?

1 сент 2022 в 16:00

И это на старости лет то....

Иван
1 сент 2022 в 16:38

" Это наша страна - жить не можем иначе..."

Знаю
1 сент 2022 в 19:03

У неё дочь по молодости таскалась циганом наркоманом и на колесах сидела.
.

Татам
2 сент 2022 в 01:21

Как это понимать: до 20-х годов воров не было или сейчас всё настолько критично, что воровать им уже нельзя или это типа в самом деле государство восстанавливают??? Что происходит ?

2 сент 2022 в 07:33

С кем-то не поделилась вот и сдали. Дело то.

2 сент 2022 в 09:30

Как почитатаешь все эти новости - кругом одно ворьё.

ГостьДмитрий
2 сент 2022 в 11:26

Видно не хилая зарплата у неё раз выплатила 8 лямов с мелочью! я тоже хочу такую....

Татьяна
3 сент 2022 в 22:09

Не верю, что брала "себе", а вот "на себя" могла и взять. Хороший специалист, между прочим.