Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Ребенка закрыли в складском холодильнике новосибирского магазина: проверку начали следователи и прокуратура
Ребенка закрыли в складском холодильнике новосибирского магазина: проверку начали следователи и прокуратура

гость
29 авг 2022 в 21:57

мальчик еще не дорос до того, чтобы что-то требовать

Тоже не годую
29 авг 2022 в 21:57

Проверьте всю Марию ра и дико оштрафуйте. Там не только просрочка и тухлятина круглый год, там просто нет ценников, а если они есть, то не соответствуют действительности. Ну уже просто пора поставить на место этих любителей халявы

Ольга
29 авг 2022 в 22:22

Конкуренты проклятые против Мария Ра партизвнскую войнушку начали, супостаты!

Елена
29 авг 2022 в 22:27

Вот уж точно не этим надо заниматься 9- летнему мальчику, суют свои носы куда не надо. Лучше б шли мяч пинать на поле. Ну не верю я этой версии, врут родители и малолетние отпрыски.

Алексей
29 авг 2022 в 22:56

Зачем?

29 авг 2022 в 23:06

Как в Мария-Ра вообще можно что-то покупать?

29 авг 2022 в 23:06

Если данный факт действительно имел место быть то это просто печально, деградация общества от безнаказанности. 😳😳😳😳😳

Гость
29 авг 2022 в 23:10

Что бы там ребенок ни делал, даже если была попытка воровства, охранник не имел право таким образом его задерживать. Есть строгие инструкции, которым он обязан следовать. Здесь налицо превышение полномочий.

29 авг 2022 в 23:14

Интересные некоторые комментаторы - можетмальчик воровал? Вкаждом магазине есть видеокамеры, и если мальчик воровал бы, то по закону они должны были вызвать полицию, а не запирать мальчика в холодильник!!! У паренька принципиальная позиция по поводу обмана в магазине и торговлю просроченными продуктамми, а почему бы и нет? Он что не имеет права об этом говорить вслух? И это является поводом запирать его в холодильник???

29 авг 2022 в 23:39

Мне ещё повезло. Подхожу к стенду с охлажденкой в поисках курятины и чую вонь. Курятина-тухлятина, на что я и указала. Продавцы заныли насчет срока годности, который не прошел. А я заметила, что ем не срок годности, а продукт. Заменили. А магазин ничё такой. С претензиями на элитность.

Местный житель
29 авг 2022 в 23:55

Моего ребенка не так давно за шкирку схватил сотрудник магазина Фикс Прайз в Кольцово. Схватил прямо и поволок из кассовой зоны, я была рядом, рассчитывалась за покупки. Ребенку 6 лет. Он якобы взял шоколадный батончик с полки, а соседний батончик уронил на пол. Я кинулась за ребенком. Его уже оттащил сотрудник к прилавку с батончиками, начал толкать с силой на пол и орать: "Немедленно поднимай!" Но на полу ничего не лежало. Ребенок был и так постоянно со мной. При мне ничего не брал с полок. Тогда сотрудник сказал:"Наверное, кто-то уже поднял шоколадку с пола" и начал при всех орать на меня, оскорблять, начал учить меня воспитывать ребенка. Мы были в таком шоке от происходящего! Сотрудники магазина пытались успокоить неадекватного коллегу. Но он не унимался. Мы просто ушли оттуда. Хотели конечно в прокуратуру написать заявление, но в отпуск на следующий день уезжали. Не до того было. Берегите своих детей! Потому что больных психически, агрессивных везде полно.

Гость
30 авг 2022 в 02:06

Не могу понять гадания собирали просрочку или нет. Это же Магазин! Там всегда есть покупатели. Наверняка, есть несколько свидетелей всего этого. А по камерам можно установить, действительно ли эти люди были в это время в магазине. Но если все камеры в магазине окажутся отключенными, тогда это наводит на определенные размышления.

Гость
30 авг 2022 в 02:19

Правильно сделал, надо было вообще не выпускать.

Guest
30 авг 2022 в 02:21

отупение и жестокость - это тоже побочка жижинации?

Сайра
30 авг 2022 в 06:01

А что Мария-ра разве не большая помойка!? я ее обхожу.

мук
30 авг 2022 в 07:43

кому нужна эта правда... тем более в отношении продуктов... в советские времена такого не было...

30 авг 2022 в 07:53

Да папашка скорей всего и научил, чтобы спровоцировать конфликт и слупить денег. На видео ребенок орет явно не своими словами. Инсценировка.

30 авг 2022 в 08:12

Ребята молодцы, инициативные!
А охранника нужно наказать по закону!

30 авг 2022 в 08:23

Мальчику 9 лет (ДЕВЯТЬ!). Он не на велосипеде с друзьями катается, не по крышам гаражей прыгает, а просрочку в магазине ищет и с продавцами ругается 😳 Мне одной кажется, что это через чур? Ох и трудно будет "принципиальному правдолюбу" в жизни...

Катюша
30 авг 2022 в 09:01

В МарияРа не хожу - покупать нечего, и да - много просрочки, нужно даты смотреть на всех упаковках, а это дополнительная трата времени

Археолог
30 авг 2022 в 09:21

Пацан пришёл к успеху ;)

гость
30 авг 2022 в 10:07

Это была их детская инициатива, никто их к этому не подталкивал. Ребенок у меня — принципиальный правдолюб, поэтому решил так поступить.

это хорошо, но инстинкт самосохранения не мешало бы привить

гость
30 авг 2022 в 10:10

И ленту проверьте курица, фрукты , молочка через день все портиться.

Гость
30 авг 2022 в 10:34

Дичь!!!!!!!!

Диванный эксперт
30 авг 2022 в 10:36

Просрочка в Мария-РА? Да это норма этого нищемаркета.

Диванный эксперт
30 авг 2022 в 10:45

Понаберут в охранники по объявлению необразованных Ваньков, а потом разгребают проблемы. А мальчику стоило бы знать, что за правду всегда прилетает в лоб, так как она дико раздражает оппонентов и если ты не готов отстаивать её с кулаками, то не стоит и начинать.

мухаха
30 авг 2022 в 11:27

Полиция все сказки, рассказанные в СМИ, проверяет?

Гость
30 авг 2022 в 14:33

Почему этот магазин еще работает и не закрыт??!

Лиза
30 авг 2022 в 21:53

Как - то всё непонятно.....Я давно работала в магазине и просрочку мы каждый день проверяли и убирали товар, но весь товар не успевали проверить, так как должны были стоять на кассе, выкладывать товар, просто не успевали, хотя приходили к 20:00, и только в 13, 14 уходили домой.

Гость
31 авг 2022 в 00:26

Надо устроить флешмоб, всем кому скучно идти по всем марийкам и искать просрочки, чуть охранник появится, сразу в прямой эфир его🙂. а ребята скорей всего передач насмотрелись, где подобное на камеру делают...
..

Гость
31 авг 2022 в 01:05

Однажды я сам лично поймал 2 ребёнку с коробка по стоимостю больше 3000рублей шоколадамом как только хотел брать их ни пакет они на мои глаза бризгнули перцовый балоч и сбежали , пенсионерка бабушка успела поймать один из них о другой сбежал , я могу сказать это всё зависит от воспитания родителей, если родители такие же алкаши которые за счёт ребенки живут и дети также будут выоостит . Вообщем вызвали полицию они приехали быстро и забрали ребёнку так же спросили у меня буду я писать заявление на них я не стал !

Гость
31 авг 2022 в 02:47

Пора её совсем прикрыть, собираться и писать заявления, затравить их заявлениями считаю пора уже

Прохожий
31 авг 2022 в 05:11

Да дети насмотрелись по телевизору передач о том как активисты выявляют просрочку и требуют убрать её и решили повторить и учить не недо никому.

Гость
31 авг 2022 в 10:47

Помойка под названием Мария-Ра опять попало в скандал. Нормальные люди туда явно не идут работать.

Гость
31 авг 2022 в 15:57

На витрине лежал сыр заплесневелый,указала на это продавцу,глянул на меня непонимающе и отвернулся,вообще больше в эту сеть не хожу и никому не советую