Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Ребенка закрыли в складском холодильнике новосибирского магазина: проверку начали следователи и прокуратура
Ребенка закрыли в складском холодильнике новосибирского магазина: проверку начали следователи и прокуратура

29 авг 2022 в 19:34

если это действительно так, непонятна логика охранника. он думал, что такими действиями, он получит премию в несколько десятков тысяч? это же уголовное дело

Сурово.
Новость уже засветилась в федеральных новостях.

Так что похоже по рекомендации Бастрыкина, придется брать мальчика в акционеры Мария-Ра.

29 авг 2022 в 19:35

После убийства маленькой собачки ни разу в эти магазины не заходила, но точно помню, как сыр попадался с различными формами жизни.

29 авг 2022 в 20:45

так в холодильнике закрывали или нет?

29 авг 2022 в 20:17

....и это были ещё цветочки..

29 авг 2022 в 19:41

Рано делать выводы. Необходимо выслушать другую сторону конфликта.

Тимон
29 авг 2022 в 20:27

Одно знаю точно. Это сеть смело торгующая просрочкой. После нескольких прецедентов категорически не хожу туда.

30 авг 2022 в 08:23

Мальчику 9 лет (ДЕВЯТЬ!). Он не на велосипеде с друзьями катается, не по крышам гаражей прыгает, а просрочку в магазине ищет и с продавцами ругается 😳 Мне одной кажется, что это через чур? Ох и трудно будет "принципиальному правдолюбу" в жизни...

Тоже не годую
29 авг 2022 в 21:57

Проверьте всю Марию ра и дико оштрафуйте. Там не только просрочка и тухлятина круглый год, там просто нет ценников, а если они есть, то не соответствуют действительности. Ну уже просто пора поставить на место этих любителей халявы

29 авг 2022 в 20:00

Мария -ра специфический магазин.Не хожу туда никогда.

29 авг 2022 в 23:06

Как в Мария-Ра вообще можно что-то покупать?

29 авг 2022 в 23:06

Если данный факт действительно имел место быть то это просто печально, деградация общества от безнаказанности. 😳😳😳😳😳

29 авг 2022 в 23:14

Интересные некоторые комментаторы - можетмальчик воровал? Вкаждом магазине есть видеокамеры, и если мальчик воровал бы, то по закону они должны были вызвать полицию, а не запирать мальчика в холодильник!!! У паренька принципиальная позиция по поводу обмана в магазине и торговлю просроченными продуктамми, а почему бы и нет? Он что не имеет права об этом говорить вслух? И это является поводом запирать его в холодильник???

29 авг 2022 в 19:19

Версия красочная, но мало-правдоподобная

Гость
29 авг 2022 в 20:47

А я ещё помню видео, где работница "Марии-Ра" бьёт по голове представителя "Гражданского патруля" стеклянной баночкой с просроченным хренодёром!

Гость
29 авг 2022 в 20:35

Даже если ребенок шоколадку хотел украсть, в холодильник его пихать было большой ошибкой. Нужно беседу проводить, спокойно. И желательно связаться с родителями. Только родители имеют право наказывать ребенка.

Местный житель
29 авг 2022 в 23:55

Моего ребенка не так давно за шкирку схватил сотрудник магазина Фикс Прайз в Кольцово. Схватил прямо и поволок из кассовой зоны, я была рядом, рассчитывалась за покупки. Ребенку 6 лет. Он якобы взял шоколадный батончик с полки, а соседний батончик уронил на пол. Я кинулась за ребенком. Его уже оттащил сотрудник к прилавку с батончиками, начал толкать с силой на пол и орать: "Немедленно поднимай!" Но на полу ничего не лежало. Ребенок был и так постоянно со мной. При мне ничего не брал с полок. Тогда сотрудник сказал:"Наверное, кто-то уже поднял шоколадку с пола" и начал при всех орать на меня, оскорблять, начал учить меня воспитывать ребенка. Мы были в таком шоке от происходящего! Сотрудники магазина пытались успокоить неадекватного коллегу. Но он не унимался. Мы просто ушли оттуда. Хотели конечно в прокуратуру написать заявление, но в отпуск на следующий день уезжали. Не до того было. Берегите своих детей! Потому что больных психически, агрессивных везде полно.

Гость
29 авг 2022 в 19:18

Почему то даже не сомневаюсь что именно в этих магазинах такое возможно. Что касается просрочки, лично не раз с этим сталкивался в Марии Ра. Ужасная сеть.

29 авг 2022 в 23:39

Мне ещё повезло. Подхожу к стенду с охлажденкой в поисках курятины и чую вонь. Курятина-тухлятина, на что я и указала. Продавцы заныли насчет срока годности, который не прошел. А я заметила, что ем не срок годности, а продукт. Заменили. А магазин ничё такой. С претензиями на элитность.

29 авг 2022 в 20:03

ЧОПовец с Богаткова был?

Гость
29 авг 2022 в 19:34

Это просто беспредел какой-то. Куда администрация смотрит.

29 авг 2022 в 19:43

даже если принять на веру версию ребёнка, я не понимаю этих борцов с просрочкой. несколько лет назад тема была популярна, и таких даже показывали по телевизору.
но чёрт возьми, почти у всех есть глаза, вы это САМИ будете есть, вы что, не проверите дату производства и срок годности перед покупкой?

Гость
29 авг 2022 в 19:34

Позорище Мария ра, уже даже дети находят у вас просрочку. Ужасные магазины, ужасные сотрудники

Витёк456
29 авг 2022 в 19:25

Не удивлён.Я ещё помню,как в машкаре на Богаткова охранник проломил череп мужику банкой просроченной тушёнки-потому что последний прямо заявил о просроченности этой самой тушёнки.Поэтому в эту сеть я никогда не хожу.

29 авг 2022 в 21:18

Просрочки в магазинах очень много. Я всегда в неё тыкаю носом продавцов.
Правдолюбы не любят подобного безобразия. А вдруг какой подслеповатый старичок купит и съест пропащий продукт. Кто ответит?
Сотрудника держать в холодильнике неделю за такое.
Страшно представить, что сделали бы мы за сына.

Салатик готовые и курица гриль у морийки высшие.
Постоянно работники это едят, чтоб потом на работу не идти.

29 авг 2022 в 21:29

Что то это напоминает.
Было уже недавно подобное.Мальчег бегал по магазину (на пр.Дзержинского который) и падал-падал.Охраника тоже обвиняли.
З.Ы.Это случаем не один и тот же "мальчег"???

29 авг 2022 в 20:13

свежо предание ,но верится с трудом.

29 авг 2022 в 19:25

Воровали детки в магазине? А когда поймали, то придумали сказку. Больше в такую версию верю, чем в 9 летнего правдоруба, которого никто не учил так делать.

29 авг 2022 в 20:00

Что это если не фашизм?
Очень жаль, хороший жилмасивчик был до денацификации, ну а как иначе?

30 авг 2022 в 08:12

Ребята молодцы, инициативные!
А охранника нужно наказать по закону!

Катюша
30 авг 2022 в 09:01

В МарияРа не хожу - покупать нечего, и да - много просрочки, нужно даты смотреть на всех упаковках, а это дополнительная трата времени

36376732
29 авг 2022 в 20:43

Горожане -это магазин просрочки для вас. Пользуйтесь !

...а с боку бантик
29 авг 2022 в 19:42

Офигеть!!!…. Совсем озверело общество!!! …

Макс
29 авг 2022 в 20:12

Марию-Ра вообще давно пора закрывать. Магазин для нищебродов

29 авг 2022 в 19:31

Мальчики должны готовится к школе, а не шарится по магазинам провоцируя людей на жестокое, к себе отношение.

Вениаминовна
29 авг 2022 в 21:48

Мальчика фамилия не Храбров случайно?

гость
29 авг 2022 в 21:57

мальчик еще не дорос до того, чтобы что-то требовать

Алексей
29 авг 2022 в 22:56

Зачем?

Сайра
30 авг 2022 в 06:01

А что Мария-ра разве не большая помойка!? я ее обхожу.

Археолог
30 авг 2022 в 09:21

Пацан пришёл к успеху ;)

Диванный эксперт
30 авг 2022 в 10:45

Понаберут в охранники по объявлению необразованных Ваньков, а потом разгребают проблемы. А мальчику стоило бы знать, что за правду всегда прилетает в лоб, так как она дико раздражает оппонентов и если ты не готов отстаивать её с кулаками, то не стоит и начинать.

мухаха
30 авг 2022 в 11:27

Полиция все сказки, рассказанные в СМИ, проверяет?

Гость
30 авг 2022 в 14:33

Почему этот магазин еще работает и не закрыт??!

Гопник с западного
29 авг 2022 в 19:41

А вы думаете ,откуда в марии-ре дешевше всего?

рамшан
29 авг 2022 в 21:26

что вы хотели от мария ра ? это же 100 процентный помойка . такая же помойка как и пятерочка и монетка .

30 авг 2022 в 07:53

Да папашка скорей всего и научил, чтобы спровоцировать конфликт и слупить денег. На видео ребенок орет явно не своими словами. Инсценировка.

Стюард Жанна
29 авг 2022 в 21:13

ужасно.
но вызывает сомнение честность ребенка . проверть на детекторе лжи по поводу действительно ли он был закрыт в холодильнике?
если = да ======= то всю марию-РА холодильник!

Житель НСК
29 авг 2022 в 20:08

Сказочники. Скорей всего хотели строить что-нибудь.

Гость
31 авг 2022 в 01:05

Однажды я сам лично поймал 2 ребёнку с коробка по стоимостю больше 3000рублей шоколадамом как только хотел брать их ни пакет они на мои глаза бризгнули перцовый балоч и сбежали , пенсионерка бабушка успела поймать один из них о другой сбежал , я могу сказать это всё зависит от воспитания родителей, если родители такие же алкаши которые за счёт ребенки живут и дети также будут выоостит . Вообщем вызвали полицию они приехали быстро и забрали ребёнку так же спросили у меня буду я писать заявление на них я не стал !