Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Криминальный авторитет похитил, изнасиловал и убил уральского подростка. Как раскрыли безнадежное дело из 90-х
Криминальный авторитет похитил, изнасиловал и убил уральского подростка. Как раскрыли безнадежное дело из 90-х

9 авг 2022 в 15:10

вспоминается фраза из бандитского петербурга:

"Просто удивительное у нас государство - больше всего обижает тех людей, кто фанатично его защищает. Хотя, может быть, это и есть высшая плата за фанатизм?"

9 авг 2022 в 15:12

Не такой уж и авторитет, раз пошёл на такое

9 авг 2022 в 15:05

"Святые 90-е"... Спасибо, не надо.

Гость
9 авг 2022 в 15:29

Только работавший в розыске или на следствии может по достоинству оценить тяжкий труд по раскрытию старых дел. Это работа для энтузиастов. Раскрытие-результат профессионализма, ответственности и таланта работников. А если бы виновные были живы-они должны были бы избежать наказания, что ли? Да хоть 50 лет прошло-преступник должен быть изобличен и наказан. Некоторые комментарии просто поражают своей дремучестью.

9 авг 2022 в 16:38

Хороший материал для отрезвления тех, кто искренне считает, что девяностые - это время свободы и надежд. Но нет... бесполезно.

9 авг 2022 в 15:58

Оу...опять про "лихие 90-е".

Что там было на самом деле никто теперь не скажет. Вот только "беспредельщики" долго не жили, в статье о том пример.

Толи дело сейчас, в условиях 22 лет стабильности.

"В посёлке под Санкт-Петербургом обнаружили подземную тюрьму — по данным местных СМИ, в бетонном бункере под неприметным коттеджем в Агалатовском поселении Ленинградской области находился подвал с тюремными камерами и, предположительно, крематорием. Сейчас постройка разрушена и заброшена. Журналисты утверждают, что одним из собственников земельного участка был ныне покойный капитан ФСИН. Официального подтверждения этой информации нет. При этом источник в региональном ГУ МВД рассказал RT, что петербургские следователи нашли и обыскали и дом, и бункер ещё год назад.(с) --- это если что проправительственное RT вещало.

Про архивы пыток в тюрьмах на сотни гигабайт тоже было дело. Как нынешнее "признание" нарисовалось --- когда-нибудь узнаем.

9 авг 2022 в 15:10

Скоро сказка сказывается , да не скоро дело делается .

9 авг 2022 в 17:21

Нелюди? Не думаю. Всё гораздо хуже...

Гость
9 авг 2022 в 18:47

А чему вы удивляетесь? Они прорвались даже к власти , из кооператива, из тех 90

Нер
9 авг 2022 в 20:10

РУСЛАН!
Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с Большой Буквы.
Держись Родненький, Спасибо Тебе

9 авг 2022 в 15:49

редакция НГС, вы уверены что в Новосибирске не найдётся с несколько тысяч подобных историй?

Гость
9 авг 2022 в 16:38

Всем развитым демократическим странам присуще подобное.
Как с Патрисом Лумумбой, Чаушеску, Хусейном, Каддафи поступили в процессе демократизации стран - не забыли?

123
9 авг 2022 в 15:23

Кто там тоскует по 90-ым? Только глупые люди могут нахваливать те годы.

укукр
9 авг 2022 в 15:37

думаю и щас все это есть .

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 авг 2022 в 06:40

стабильность она такая

*****
9 авг 2022 в 15:12

Я вот о чём думаю: пишут в открытую: криминальный авторитет, вор в законе и тд. Так если точно известно кто и кем является, берите и привлекайте! Чё ждёте то??? Ждёте пока жертв будет поболее? Или чего?
А если привлечь не можете, то зачем слухи распускать?

Как это так получается что криминальный авторитет бродит себе спокойно и делает свои дела?

Гость
9 авг 2022 в 16:22

Такую вот "свободу" и принесли в Россию Горбачев-Ельцин.

9 авг 2022 в 15:44

«Никого из работавших над делом сотрудников не наградили, а самого Руслана уволили через 5 месяцев за высказывание своей позиции» - так вот зачем это все писалось, опять из ментуры якобы уволили самого лучшего ни за что))) и журналистку не интересует что опер уголовное дело взять не мог, оно в СК

маруся
9 авг 2022 в 15:50

нгс по всей стране чернуху собирает

Женек
9 авг 2022 в 15:10

А в Эфиопии 32 года назад ничего не случилось? Или лет 40 назад в Улан-Баторе? Нам же всем интересно..
А в Н.Тагиле читают что у нас было четверть века назад, жаждут видимо прямо новостей..?

Dead ngs
9 авг 2022 в 15:06

Днииищеее!!!

Гость
9 авг 2022 в 17:29

что там комментариями, опять не проходят?

гость 2
10 авг 2022 в 10:41

Нам бы в Новосибирск оперативника Руслана Белоконного. Мигом раскрыл бы "висяк" с исчезновением Ирины Сафоновой в сентябре 2009 года.

Оптимист!
9 авг 2022 в 15:16

Конечно хорошо что раскрыли НО вовремя если бы а так ну и что толк то есть что удалось предотвратить!? Короч ложка хороша к обеду! А так ну раскрыли через 21 год!? Самим то не смешно! Вы ещё 50 летней давности раскройте дело!

Гость
9 авг 2022 в 22:08

И каким боком тут Новосибирск? 😆

Гость
9 авг 2022 в 16:17

Вовремя уволили. А то ведь не всех в свое время застрелили то.

Люся. Родила. Мальчик. Лука.
10 авг 2022 в 01:22

Конечно, Россия сейчас живёт как никогда хорошо не жила, в материальном положении. Но во многих других вещах живёт хуже.