Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Измена. Вот и всё»: парень жестоко зарезанной 17-летней девушки ответил на вопросы — видео его речи
«Измена. Вот и всё»: парень жестоко зарезанной <nobr class="_">17-летней</nobr> девушки ответил на вопросы — видео его речи

28 июля 2022 в 21:39

Даже если и изменила он реально думает что если он это озвучит то это его оправдает перед судом и обществом?
Он хоть задумался о том что она думала последние секунды жизни, видя что человек который признавался в любви и к которому были чувства прям щас тебя убивает
Просто на секунду представьте такую мысль и что она была последней

29 июля 2022 в 10:56

Измена имела место быть. Измена воспитанию, измена традициям, измена семейным ценностям. Родители, постарайтесь донести до своих девчонок, что не надо переходить грань общения с такими. Можно жить с ними рядом, можно вместе учиться, общаться. Но не давать поводов даже подумать, что между ними могут быть отношения, а уж тем более семья.

28 июля 2022 в 21:44

Он ни сколько не сожалеет о содеянном. Вот НИ ГРАММА.

29 июля 2022 в 09:51

Все знают, что они женятся только на своих, но русские женщины "не в курсе"... 😶

29 июля 2022 в 13:16

".Мигранты выгодны властям.. Мигранты это знают и поэтому ничего не боятся."
- вот как должен звучать заголовок для цикла статей.
Прошу заметить: статья "корячится" 105 ч.1. Не 105 ч.2 "Убийство с особой жестокостью".
Даже здесь "послабление". Не рано шеи склоняем перед грядущим?

28 июля 2022 в 22:24

Вспомним "рыбинского маньяка".

"В 2010 году Виталий Молчанов уже был осужден за изнасилование и убийство ребенка в Екатеринбурге. После освобождения он переехал в Рыбинск, где устроился работать на кабельный завод.... Следователи пришли к выводу, что маньяк изнасиловал и убил 8-летнюю и 13-летнюю дочерей своей сожительницы в 2020 году в состоянии невменяемости."(с) новость от 03,06,22

Sapienti sat(с) как говорили древние.

Гость
28 июля 2022 в 22:08

Может хватит уже на него смотреть. Давайте такое же шоу про сотрудников Полиции теперь, к которым трижды обращала мать девчонки и все бестолку

29 июля 2022 в 10:27

Пожизненное. Вот и всё

Гражданство РФ, было у него?

29 июля 2022 в 07:28

А что если начать сажать тех, кто оформил гражданство будущим преступникам? Например, совершившим преступление в течение 3-5 лет после получения российского паспорта. Думаю, ситуация с миграцией сразу улучшится.

28 июля 2022 в 22:24

Это ужасное происшествие!
Хватит уже рекламировать это чудовище!

28 июля 2022 в 22:47

Хушнуд Хамроев...
Ага, "Роман" он..

29 июля 2022 в 09:50

Ахах, жениться он собрался. Все мы прекрасно знаем, что женятся они только на своих. При том, что в одном из телеграм-каналах я читал, что у него дома вообще есть жена и ребёнок.

28 июля 2022 в 22:10

ну так ревнивцы ревнуют без всякого повода (с)
типа жениться он на ней собирался. она, по его разумению, должна была быть счастлива. видимо он себя считал таковым, как в книжках сидни шелдона описывались завидные женихи

28 июля 2022 в 23:58

Да, деревенская мать своей дочери за такое поведение такой бы втык дала, что в самом страшном сне не приснится или наоборот защитила бы своё дитя раз и навсегда, а здесь какая-то торговля своим родным ребенком....залезли в чужую культуру, создали себе и обществу проблемы, а теперь злоба понеслась по всему миру....😠😠😠😠😠

Гость
28 июля 2022 в 21:54

Сейчас он насочиняет, что бы оправдаться перед своими...
Кто он такой, что бы заявлять, что ему кто то изменил? Он ей муж? Нет. Он официально помолвлен и представил ее своим родителям? Это вряд ли. Он хранил ей верность? Не похоже на это, раз такой любитель гулять.

ИгорьИгорь
28 июля 2022 в 23:45

- начали встречаться когда она даже возраста согласия не достигла
- мать трижды обращалась в "органы" по нему
- был пьян что запрещено мусульманам, как и вроде как тату
- "гулять" ему надо было - на другой конец города и в другую страну
- "любил, но убил"

Все - "ага, верим. И что сожалеет".

Лист
28 июля 2022 в 21:34

... просто "пошёл гулять" 🙄😳 !!!!

Q бо R ги (С Y верен)
28 июля 2022 в 21:57

Мигранты выгодны властям. Мигрантам можно продавать устаревшие знания в школах и вузах и тем самым оставаться всегда во власти. Мигранты всем довольны, они не возмущаются, они живут мечтами занять место коренных жителей и жить как они, поэтому власти всегда будут на стороне мигрантов. Мигранты это знают и поэтому ничего не боятся.

29 июля 2022 в 09:52

А статью за связь с малолеткой ему пришьют?

29 июля 2022 в 04:44

Запугивание,отвлечение от проблем жителей нашей страны продолжается

29 июля 2022 в 01:40

а реальното... неужели в 17 лет уже настолько важна "санта-барбара"?

29 июля 2022 в 09:41

вменить ему еще и несовершеннолетнюю

Гость
28 июля 2022 в 23:04

Надо учить русскую молодёжь. У нас должна быть своя, русская диаспора! 🤘

Гость
28 июля 2022 в 22:05

Сейчас все что угодно скажет, вопросов то что связался с малолетней не избежать, а тут вот "жениться хотел"

Гость
29 июля 2022 в 03:36

По его словам они "встречались" 2 года. А мамаша заявление полгода назад на него писала. Она не видела, что дочь в 15 лет крутит с взрослым мужиком? Он, видите ли, жениться собирался и все были не против, и с мамашей у него отношения были нормальные. Так чего удивляться, что все ТАК закончилось? Ситуация очень напомнила историю москвички Вали, которую родная бабушка в 9 лет поселила в одну комнату с взрослым мигрантом. Девочка в 10-11 лет родила, а ТВ вокруг сопли развело - ах, Ромео и Джульетта. правда, между делом выяснилось, что мигрант живет по паспорту родственника, ему вовсе не 18 лет, а 28, Вале он регулярно личико бьет. И никого эти истории ничему не учат. Я сейчас не про малолетних дурех, а про их родительниц. Пару лет назад одну такую нашли в гаражах изнасилованную и задушенную - на Центральном рынке в ночной "клуб"-кафешку на танцы ходила, а под утро с партнером по танцам поехала "завтракать на барахолку". Печальный момент - училась она в педагогическом колледже. Такие вот "педагоги" потом детей учить пойдут.

29 июля 2022 в 09:20

Он угрожал Насте отрезать голову и положить на порог её матери. После этого не то что замуж, она его просто видеть не хотела. Лгун. Придумал измену. И сейчас жалеет только себя. Гулять-то больше не дадут.

Q бо R ги (С Y верен)
28 июля 2022 в 22:29

одни запускают зверей в общество, другие хотят самоутвердиться в обществе, дрессируя этих зверей.

Мама видела, что дочь не справляется и просила помощи. Но ей трижды отказали.

28 июля 2022 в 22:46

Недостаточно статей за пару дней хайпа, нгс!
Нужно на каждый его вопрос-ответ новую статью писать!

29 июля 2022 в 01:38

измена и точка!

28 июля 2022 в 22:43

Жениха хотели, вот и залетели....

Гость
28 июля 2022 в 23:00

Где справедливость в России? Изверг человека убил и ещё надо доказывать его вину. 😠

Знать
28 июля 2022 в 22:41

Нет, ну это всё в корне меняет если хотел жениться. Это адвокат начал работать и такие темки продвигает. Мама убитой в курсе свадьбы? Если нет брехня…
Какая разница что он говорит, дело сделано.

Гостья
28 июля 2022 в 23:48

Нифига он не сожалеет и не раскаивается. У животных нет таких чувств и эмоций.

28 июля 2022 в 21:44

Только боты в 146 раз могут писать на это комменты .

Анна
29 июля 2022 в 09:00

А может бы и про маму не забывать. Может нужно маму тоже привлечь. Писала она! Мама не знает, что до 18 лет ответственность за ребенка несет. Мама не видела, что ребенок в 15 лет спит со взрослым мужиком, еще такой религии, ранее судимым и по какой статье! Может нужно рассмотреть вопрос о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, как минимум, и смотреть по последствиям, что еще можно вменить. Начиная о том, что знала про "педофилию", помогала с работой и т.д. По сути мама лично своими руками поучаствовала во всей истории. Кого теперь она винит??? Писала она! Писака. Может хоть кто-то глядя на историю родители задумаются о своей ответственности. Будут понимать, что в таком возрасте нет по сути мозгов, и дети не могут дать оценку здравую с холодной головой. Одно дело быть другом ребенку и не нарушать пространство, как личности. Совсем другое, когда имеется реальная угроза жизни и здоровью ребенка, видимо нужно быть родителем в такой ситуации, поскольку на родителях полная ответственность. Думаю, что раскручивая обращение мамы с заявлениями, нужно привлечь за не реагирование не только по заявлению, а также за то, что не применили санкций к МАМЕ, как к родителю! Думаю мама знала, что у граждан данной религии это данность, и норма за определенные действия. Дело времени. Исключений не существует!!!

28 июля 2022 в 22:23

Ни грамма раскаяния в глазах.
Что за дикие взгляды на жизнь у некоторых мужчин?
Измена - не повод убивать. Это повод плюнуть в сторону изменника (цы) и уйти ( выгнать).
.....И начать новую жизнь.

Гость
28 июля 2022 в 22:11

пальцы трясутся(когда выходил)
распространял?
употреблял?

Гость
28 июля 2022 в 21:58

в конце когда его выводили,он левой рукой тряс,интересно,о чем это говорит? он волнуется? переживает?это отходники от наркоты,алкоголя? или что ему пофиг?

гость
28 июля 2022 в 21:35

А не хотел ли ты чтобы она нормальное образование получила? Или тебе было важно только то что ты хотел?

святогор
29 июля 2022 в 05:41

Что вы хотели то? В их странах домашний скот стоит уровнем выше, чем женщина.

Маха Одетая
28 июля 2022 в 22:14

Изменила... ей 17 лет, какие серьезные вещи могут быть в принципе. Зачем нам это всё завезли??? Зачем молодежь у этому приучают???

Гость
29 июля 2022 в 01:00

Она для него была что-то вроде домашнего животного, которое полностью зависит от хозяина и не имеет право на свое мнение. Когда девушка с этим не согласилась - убил.

123
29 июля 2022 в 04:00

"Парень девушки..." Вы там на нгсе совсем уже, ну напишите еще, что возлюбленный, а чё

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
29 июля 2022 в 06:37

парень реально не понял видимо что тут другие порядки и царит матриархат. кем он себя возомнил вообще ?! куколдизм в тренде сейчас, общество поощряет полигамность женщин, а он решил что имеет какие-то права будто не в России живёт!

Лубрикант резиновый
29 июля 2022 в 09:15

Так оно не азер. Оно тожик.

Гость
28 июля 2022 в 21:34

не состоит ли в запрещенных группировках?
слишком циничное
и хладнокровное убийство.
рука тренирована

Товарищ майор
28 июля 2022 в 21:50

Зачем героя лепите ?

Гость
28 июля 2022 в 21:56

хватит эту новость мусолить. достали.

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
28 июля 2022 в 21:42

Собирался пожениться, мать знала и трижды обращалась в полицию. Мать в адеквате, вообще? Или он врёт нагло, или ей (матери) всё это нравилось!