Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации История убийства Веры Пехтелевой. Вспоминаем подробности преступления, всколыхнувшего всю Россию
История убийства Веры Пехтелевой. Вспоминаем подробности преступления, всколыхнувшего всю Россию

На плакатики реагируют мгновенно. И интерпретируют моментально и "правильно". И машины находятся (очень много), и кадров хватает (сотнями приезжают).

28 июля 2022 в 15:33

Полиция содействовала убийству. По сколько дали подельникам?

28 июля 2022 в 16:53

"....все пятеро остаются действующими сотрудниками полиции."(с)

Все что надо надо знать об этом режиме.

В загнивающей америке были бы отстранены на следующий день прилюдно и суд со всеми вытекающими, условкой вряд ли бы отделались. Тут --- премии лишатся и на пенсию пойдут в 40 лет....

Ляпис Трубецкой
28 июля 2022 в 15:39

что бы полиция приезжала быстро и сразу в этом государстве на 112 нужно говорить - что ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ , что в такой то квартире ячейка экстремистов молится навальному да так что вопли слышно .

тогда они точно и быстро приедут , при этом уже ни куда не уедут и им придется решать проблему.
тут главное слово - ПОДОЗРЕВАЮ И ВОЗМОЖНО , что бы вызывающего не привлекли

увы но это так.

29 июля 2022 в 09:45

"Полицейские не приехали на многочисленные вызовы, пока парень убивал свою бывшую девушку"
и мы с вами этим.. платим зарплаты и отправляем в 45 лет на пенсию😠
кому они служат?

Гость
28 июля 2022 в 16:17

Когда надо двери железные свидетелям спиливают в 6 утра.

28 июля 2022 в 17:08

Поглядел на фото преступника из зала суда. Все 35 можно дать. И на молодого Ричарда Гира не смахивает, неа. Работник магазина на кассе, миллионами не ворочает. Высшее образование на лице не написано.

Что блин могло привлечь в нем молодую местную 16-летнюю дивчину?

Парадоксально, но факт. Пол-часа назад на улице у магазина вижу метров с 25 как будто замахнулся ктот на кого-то. Подхожу --- идет очередной "новый русский". Я нифига не богатырь, но он даже по сравнению со мной карлик. Возраст фиг поймешь. Рядом русская женщина лет 30-40, с "уставшим" лицом, но прилично одетая и с нормальной относительно фигурой. Выше его на голову, да наверное и потяжелее. Морда заплаканная, но покорно и молча плетется за ним.

При этом есть вполне нормальные знакомые местные парни, с вышкой, с квартирой, не принцы нифига, но уж точно лучше по всем параметрам вот этих ребят. И без семей. Что происходит со значительной частью женского населения, как это объяснить?

Вахa
28 июля 2022 в 16:02

Надо ужесточать законы против кухонных боксеров. Жестко их наказывать. На каждый случай убийства, приходятся тысячи, а может десятки тысяч несчастных женщин и детей, которых безнаказанно терзает очередной "мужЫк" озверевший от своей безнаказанности. Лично я бы ввел для таких физическое наказание, типа кнута или розг...

Гость
28 июля 2022 в 16:29

Функция полицаев - охранять бояр от холопов. Холопы потерпят как всегда.

с богаткова
28 июля 2022 в 15:31

Нормальный срок, сейчас будет коротать время отвечая на многочисленные письма заочниц

Ихтамнет
28 июля 2022 в 15:44

Без шуток навальнят накрывают на корню а этих только по факту тяжкого преступления

Археолог
28 июля 2022 в 17:47

Вот если бы он убил мигранта или какого-нибудь чинушу - посадили бы на ПЖ. А тут просто какая-то русская девушка из какого-то там Кемерова. За таких много не дают.

сажень в кустах
29 июля 2022 в 11:37

полицейские проявили не халатность, а сооучастие.. но их строго судить не будут (или вообще не будут), они прямое порождение существующей системы

Патриот
28 июля 2022 в 15:54

Думаю девушка также консерваторий не заканчивала, а полиция не делает свою работу, как и медики в россии

гость
28 июля 2022 в 17:09

"Как позже выяснилось, молодые люди вместе выпили."
А это как вообще "выяснилось"?
Влад сказал, да??
И про секс по согласию, а не изнасилование тоже он очевидно...
Сама-то Вера уже ничего не скажет... про "добровольность"...

28 июля 2022 в 15:31

Сегодня ничего нового не будет. Ещё с десяток статей о маньяках.
Неинтересно. Я ушла.

Гость
28 июля 2022 в 16:55

Это когда молодежь воспитывалось на передаче Дом 2. Где избиения и оскорбления между девушкой и парнем было нормой.

АК! забанен модератором
28 июля 2022 в 15:50

что, началась опять тема раскрутки закона о СБН
по тв каналам тоже самое.

Гость
8 нояб 2023 в 15:20

Президент РФ Владимир Путин помиловал жителя Кемерово Владислава Канюса, который был приговорен к 17 годам колонии строгого режима за убийство студентки Веры Пехтелевой. Об этом сообщила правозащитница Алена Попова.

В своем телеграм-канале она опубликовала ответ прокуратуры родителям Пехтелевой, из которого следует, что указ президента РФ о помиловании убийцы их дочери был подписан 27 апреля 2023 года.

Гость
11 нояб 2023 в 21:29

Полицаи -как всегда..Повязать студента с бумажным стаканчиком- это да..Старуху потащить в атвозак- пожалуйста.А предотвратить убийство девушки- котрое реально можно было предотвратить-нет.. "Обращайтесь в полицию - когда вас убьют.."