Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Ревновал, бил и убил: 17-летнюю девушку жестоко зарезали после расставания — до этого мать трижды обращалась в полицию
Ревновал, бил и убил: 17-летнюю девушку жестоко зарезали после расставания — до этого мать трижды обращалась в полицию

27 июля 2022 в 22:03

Мне одной показалось, что водитель машины вообще-то мог бы и предотвратить убийство? При большом желании.

Владимир
27 июля 2022 в 22:04

В полиция где была, клгда три заявления было написано? Работу правоохранительных органов Новосибирска не требуется ли основательно проверить? Вот какое дело Бастрыкину точно на контроль надо брать.

Карамора М.И.
27 июля 2022 в 22:15

А как же то, что она была несовершеннолетней? Или тут смягчающие обстоятельства, потому что они жили, а он убивал, извините, по обоюдному согласию? Ему что, вообще ничего не будет за связь с несовершеннолетней???

Маргинал
27 июля 2022 в 22:18

Знаю одно имя таджикское
Рахматулло

Люська
27 июля 2022 в 22:20

Ой, девоньки!
Всегда сразу бегите при первых же звоночках.
Например, как-то познакомилась с парнем.
Пару раз встретились, погуляли в парке, поели мороженко. А он уже начал говорить "мне с тобой хочется просыпаться всю оставшуюся жизнь" - такие заявочки через неделю знакомства и пары свиданий НЕ НОРМА. А когда не взяла трубку он мне начал писать с истерикой по поводу того, что я обязана отвечать на его звонки сразу! Больше, конечно, мы не встречались.

Астропидорг
27 июля 2022 в 22:21

Где авторитетное мнение белорусскаго новогонщика автоэксперда?

С немировича
27 июля 2022 в 22:25

ни одного кремлебота. все эти тюлени, котики, виктории здесь не пишут.

27 июля 2022 в 22:25

Нгс, прекратите уже тревожить душу девочки.

1111
27 июля 2022 в 22:27

В общем, всё как обычнро - вот когда вас убьют, тогда и приходите.

27 июля 2022 в 22:31

Что это за практика такая дурацкая - "снятая судимость - значит не рецидив"? Должно быть так, что как только повторно что-то совершил - так старая судимость снова открывается, и это становится рецидивом (ибо по факту ведь так оно и есть).

гость
27 июля 2022 в 22:33

Уже во всех городах сети появилась эта новость.

27 июля 2022 в 22:34

возможно и на родине в Таджикистане он мог совершать подобные преступления, там ему не сошло с рук, приехал в РФ, просто об этом не знают. Сколько тех, кто приезжают из тех мест в РФ, что скрыться здесь

27 июля 2022 в 22:35

Судимый работал в Марии ра?
Там же служба безопасности не пропускает.
Или кого надо пропускает?
Своих зэков девать некуда, так Минтруда еще чужих зазывает. Чтоб за 116 т. любезно согласились переехать.
Супер!

Георгий За Путина Z❗️
27 июля 2022 в 22:37

Если он Рома , то я тогда Саид, или Махмуд❗️

27 июля 2022 в 22:43

Ну началось - экспертизы назначат, как с Марком Коньковым. То что он с несовершенно летней связался это вообще нормально.

27 июля 2022 в 22:44

Хуншуд Хамроев считал её своей собственностью как и все его земляки.

27 июля 2022 в 22:46

Почему-то ещё до опубликования фото и информации откуда этот *запикано* по ряду признаков: нож, ревность, разница в возрасте, убийство, сразу пару вариантов в голове всплыло откуда он, и как оказалось в верном направлении случайная мысль пошла.

27 июля 2022 в 22:47

Вот к и готов материал для истории о плюсах и минусах замужества россиянок за иностранцами.

27 июля 2022 в 22:48

НГС завязывайте смаковать чернуху. По большому счёту жизнь маргиналов интересует только самих маргиналов. Печатайте уж тогда про бодипозитфщиц- они хоть тёплые.

27 июля 2022 в 22:56

Когда у нас народ только в наблюдателях, помощи ноль, только съемка на камеру, никому не выжить.

я не робот
27 июля 2022 в 22:58

а вообще подумал над этой ситуацией и решил вынести вот такой вот вердикт. Семья убиенной, уверен почти наверняка, эмансипированная либертарианско-капиталистическая "современная" (как они думают сами) псевдоинтеллигентная семейка. Не исключаю, что родители, какие нибудь "прогрессивистские" сотрудники этого вашего СО РАН. Дочурка лет в 15, на фоне гормональных всплесков забила хвостом, что хочет жить со знакомым с раннего детства мужчиной. А родители и рады тому, что дочка рано начала познавать взрослую жизнь, и стали потакать созданию новоиспеченной прогрессивной, мультикультурной "семейной ячейке". Под лозунгом: "Все для эмансипации женщин молодого поколения, во имя расширения генофонда, и стремления к общечеловеческим ценностям" (троцкизмом попахивает, не находите ли)?
Но что-то пошло не так(((

27 июля 2022 в 23:05

Женщину жаль. Но всем женщинам наука - любите своих, всего народа, своей веры. Ну нельзя собачке любить варана.

Гость
27 июля 2022 в 23:09

всё что нужно знать о нашей полиции

Гость
27 июля 2022 в 23:17

Никогда такого не было, и вот опять!..

Гость
27 июля 2022 в 23:21

Ну вот всё и понятно стало. Первая за подарки крутила динамо, хорошо хоть смылась во время, а фигурант сел. Вторая тоже за подарки походу, но тут не повезло. Особо доставляет работа ментов, ножками за экспертизой идти далеко.

27 июля 2022 в 23:24

околоточные погоны сейчас, небось, трясутся?
это правильно, тряситесь!

Гость
27 июля 2022 в 23:27

оооо

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
27 июля 2022 в 23:28

есть знакомая 25 лет, в активном поиске,но сама на южанку похожа. Так ей товарищи с братского Хилка неинтересуются, им с ельцовкии Академа подавай девушек!

Гость
27 июля 2022 в 23:38

В природе две трети щенков погибают до того как подростут. У людей почти тоже. Если проследить все причины и следствия.

Гость
27 июля 2022 в 23:42

Вы ошибаетесь. Он бросается наутек "с окровавленным ножом в руках". Нож остался в груди девушки. Это видно на видео.

Neo
27 июля 2022 в 23:53

Доколе? Своих

Гость
28 июля 2022 в 00:00

Водитель если б заарал,то спугнул бы преступника. Водитель трус. Что ты боялся в машине? Вот

Гость
28 июля 2022 в 00:11

Обратная сторона, этой истории.... Сижу в машине, и даже не пытаюсь помочь девушке ( Одни с ножами нападают, а другие в штаны дуют! Просто ужас, что происходит... Девочку, жаль... Маме, сил и терпение это пережить! 🙌

Вася
28 июля 2022 в 00:11

У меня вопрос: а зачем русская девушка встречалась с этим ур*дом из ближнего зарубежья?

Гость
28 июля 2022 в 00:12

Полиция оппозицию кошмарит, им не до этого

Гость
28 июля 2022 в 00:20

Привет любительницам средневековой экзотики

Лизавета
28 июля 2022 в 00:32

У него взгляд звериный. Мороз по коже.

28 июля 2022 в 01:01

1)Девушки, тропинки протаптывайте сначала в консерваторию, филармонию, библиотеки, музеи, на выставки......а позже к женихам😎😎😎😎😎

2)В спецоперации на Украине много достойных деревенских парней погибло и продолжают служить, что -то городские девушки не тянутся к местным парням из области, всё ЭКЗОТИКУ предпочитают и КРАСИВУЮ, ЛЕГКУЮ ЖИЗНЬ С РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ....

3)Очень плохо, что в семье, в школе не объяснили, не рассказали, как выходить из подобных ситуаций..... и сама не прислушалась к мнению девушек...
4)"...а вообще все говорили не связываться с ним, потому что он мутный и агрессивный...." - золотые слова, точно сказано.....

5)девушки, плохих парней отправляйте мысленно от себя на три буквы....жестко и навсегда......😠😎😎😎😱

28 июля 2022 в 01:12

Какое наказание виновным полицейским и сотрудникам прокуратуры, которые довели до чего есть?

28 июля 2022 в 01:15

Какое наказание сотрудникам за 3 отказа в возбуждении дела за 3 заявления на угрозу убийством????

28 июля 2022 в 01:19

История ужасная и одновременно непонятная! Это как надо было воспитать девченку, что бы она такое терпела?!
21 век на дворе, а все вдалбливается, что надо, просто необходимо выйти замуж! Ну если уж совсем все поезда ушли, то родить для себя! И это внушают девушкам даже образованные родители.

28 июля 2022 в 01:21

Всем защитникам, предлагающим таксисту лезть на нож. Вы сами много поножовщин разняли в своей в
жизни? Или только ценными советами горазды сыпать?

28 июля 2022 в 01:27

Девчата, что с Вами происходит? Ведь масса толковых, трудолюбивых, заботливых, нормальных парней, зачем Вы себе жизнь калечите нечистоплотными ОЗАБОЧЕННЫМИ ДЯДЕНЬКАМИ и какими- о убл-ми, А?
Вы посмотрите, сколько замечательных ребят погибло в спецоперации на Украине и продолжают служить, а Вы все за кого угодно, только бы не за местного....угомонитесь уже!

Гость
28 июля 2022 в 01:42

"У Кристины не было ни одного шанса выжить после 15 ударов огромным ножом"

Вы такое впечатление, что уже смакуете это всё. Я уж молчу о том что это двадцать восьмая статья за сегодня на эту тему.

Гость
28 июля 2022 в 02:01

Природа сказала женщине:
будь прекрасной, если можешь,
мудрой, если хочешь,
но благоразумной ты должна быть непременно.

Пьер-Огюстен Бомарше

28 июля 2022 в 02:19

Когда уже у нас введут практику запретов на приближение? Ревнуешь и лупишь человека? Получи запрет, нарушил - будешь наказ, ну что сложного. Спасло бы многих. А то заявления пишутся на угрозы, а по факту - как убьёт, так приходите. Нет логичного промежуточного звена, лёгкого и простого протокола.

28 июля 2022 в 02:22

не надо клеветать на таджиков!
как будто свои, набухавшись не бьют и не убивают!
сам недавно в душанбе был, в аэропорту, устав отбиваться от таксистов, сказал им в какой гостинице живу, так они сказали, что эта гостиница сама за тобой приехать должна, позвонили комуто и минут через 5 машина реально довезла до гостиницы. бесплатно!
и ещё много положительных впечатлений от этого города.

E23
28 июля 2022 в 03:30

Зачем сначала писали что он хушнуд, но назывался он романом, а потом отредактировали везде на романа? Имя этого существа вообще должно стать нарицательным.

Гость ДКСТ
28 июля 2022 в 04:02

Грамотная миграционная политика.

Отношусь без понимания
28 июля 2022 в 05:51

Наш спецоператор лучше бы проводил спецоперации у себя в стране по пресечению и предупреждению преступлений... пользы было бы больше

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА