Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Экс-полицейских осудили за похищение человека в Новосибирске — они требовали с коммерсанта 10 миллионов рублей
Экс-полицейских осудили за похищение человека в Новосибирске — они требовали с коммерсанта 10 миллионов рублей

26 июля 2022 в 18:53

Вот всяко наговаривают, полицейский не может брать взятки, это чистейшей души человек ведь 😂

27 июля 2022 в 09:07

Это как ...? Отсидят срок ... потом три года в МВД ни ногой . А потом что ...? С чистой совестью на прежнее место ...то есть в МВД...

26 июля 2022 в 20:41

Это только вершина айсберга.

26 июля 2022 в 22:14

Какие наивные майор, капитан и лейтенант попались.

Если кто "мошенничает с микрозаймами", то это кого надо микрозаймы, там не ниже генерал-майора крыша.

Гость
26 июля 2022 в 18:02

Видать бизнесмен оказался не из простых "коммерсов", а со связями, иначе бы осудили самого бизнесмена за оскорбление и нападение на сотрудников при исполнении, либо нашли наркотики...

26 июля 2022 в 18:51

Хорошо хоть «органы» не стали демонстрировать свои органы, а ограничились табельным оружием.

Сплю как пожарник
26 июля 2022 в 17:54

Грустно что такое доходит до суда 1 раз из 1000. Раньше деньги у бизнесменов вымогали бандиты, а сейчас наделенные властью и полномочиями.

Ну да, ну да
26 июля 2022 в 18:15

Что за бред я прочитал?
В системе МВД даже если твои или супруги, супруга, родственники были судимы, то ты хрен на работу устроишься. А тут на три года ограничение. Т.е они через три года могут в этой же зоне устроиться дубаками и 4,6 лет служить?

Гость
26 июля 2022 в 18:24

Начальник должен уйти после такого.

22 февр 2023 в 10:09

В криминальных сводках менты и кавказ. Ничего не меняется.

Гость
26 июля 2022 в 18:24

Может пожалеем и отпустим их грехи ,одну с наркотиками пожалели не посадили....

26 июля 2022 в 19:19

ничего не изменилось с лехих 90 тых . всё поделено и поколото.

Гость
26 июля 2022 в 18:25

Заельцовский - коррупция

26 июля 2022 в 18:06

Несчастные полицейские, совсем им зарплаты не хватает! Добавить надо, чтоб не пришлось на преступления идти...

26 июля 2022 в 19:59

Капните глубже: там все родственники. Распутаете и пропажу Сафоновой, и убийство на базе отдыха на ОбьГэс😎

26 июля 2022 в 18:41

Что за коммерсант со сбережениями уровня пенсионерки?

26 июля 2022 в 19:36

90- стые возвращаются

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
26 июля 2022 в 19:32

Это позор! Понизьте в звании главного полицейского в новосибирске!

кулак мироед
26 июля 2022 в 20:56

уволены...а деньги?)))

26 июля 2022 в 20:44

А что в итоге с микробизнесменом займером? Мошенничество доказали? Или таким образом дело замяли, а тех кто что-то накопал тупо выключили на 7 лет?
История в которой всё не так однозначно как кажется на первый взгляд.

Георгий За Путина Z❗️
26 июля 2022 в 20:33

На Украине вон, хозяина их сбу- за госизмену выгнали❗️