Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Я раскаиваюсь». Предполагаемый убийца сотрудницы «VIVA Деньги» объяснил, что заставило его застрелить женщину
«Я раскаиваюсь». Предполагаемый убийца сотрудницы «VIVA Деньги» объяснил, что заставило его застрелить женщину

Что за дичь нам втирают? Пистолет с глушителем простому обывателю не так просто достать. Похоже, подставной убиватель, из бомжей. Полиция так часто практикует, когда дело тухлое.

14 июля 2022 в 16:35

точно, под водочку долго шел в кепке с маской, с глушителем, убил сотрудницу, обыскал шкафы, а не кассу и вернулся домой ждать сотрудников. При этом даже не попытался скрыться.
Самое обидное, что есть те, кто до сих пор верит.

Предположу, что документы у них были на отпрыска человека, который очень попросил замять обязательства по-тихому. Когда в агентстве отказались, то решили радикально.
Хантер Байден наверное кусает локти, что его отец не такой влиятельный и не может так радикально дела решать.

14 июля 2022 в 16:28

У каждого Россиянина , который берет кредит в МВО имеется пистолет с глушителем и он ничего не забирает после совершения преступления . Очень много вопросов

14 июля 2022 в 16:34

Пистолет с глушителем , почти в упор , спокойно. Осознал , раскаялся. А по скольким пока не предъявленным интересно не раскаивается.

14 июля 2022 в 16:52

денег нет, а пистолет с глушители есть..... нормальная ситуация...... "адвокат и бывший полицейский".... тогда уже добавляйте "бывший студент , бывший школьник" .....

14 июля 2022 в 19:28

Сына надо проверять..

Татьяна 49
14 июля 2022 в 17:17

Странное преступление: убил, ничего не взял, оставил кучу отпечатков в подарок, чтобы легче искать было . И по фото не видно, что прям сильно пьян был, действовал целенаправленно.

14 июля 2022 в 18:27

Просто интересно...в видео, зачем менту на столе подшипники?

нонео
14 июля 2022 в 16:18

Господи, какая глупость и как просто!!! Взял и убил человека и себя почти уничтожил. И ведь не мальчик какой-то, почему за ум не взяться?! Просто ужасно. Может быть, он еще что-то поймет...

Гость
14 июля 2022 в 16:52

Кто то звёздочки заработал?

15 июля 2022 в 12:57

а помните комментаторов, которые хвалили его за справедливое возмездие?

14 июля 2022 в 16:17

Уже нашли?

гость
14 июля 2022 в 21:59

Полная нелепица.

Гость
14 июля 2022 в 16:43

Посмотрел на полицейских на фотографии и вспомнил мультфильм, "Следствие ведут колобки"

Мега
15 июля 2022 в 09:30

А почему на фото дверная ручка в крови? Ведь сотрудница погибла на месте.
Очень странная версия у подозреваемого. Он заглянул в соседнюю комнату мельком — видимо, чтобы убедиться, что больше никого нет. Мимоходом заглянул в ящик — и все. Больше похоже на то, что убийство было самоцелью. А глушитель! Пьяный — значит, спонтанный. Но глушитель говорит о том, что этот человек намеревался убивать. И не в момент опьянения.

Коля 6 класс
15 июля 2022 в 12:34

Раскаивается? Значит больше не будет?

гость
15 июля 2022 в 02:19

мусарку в маске очевидно есть от чего прятаться. Неспроста таскает масочку, прячется, чтобы не дай бог кто не запомнил героя.

Гость
15 июля 2022 в 09:40

Говорит как по маслу, явно заготовку. "С корыстными целями", "в состоянии опьянения", "раскаиваюсь".
Зло нашло зло. Женщина, конечно, ни при чем.

Гость
15 июля 2022 в 12:33

Так он приехал из Балашихи в центр Москвы на шпиль посмотреть, напился и пошел стрелять?

Гость
7 авг 2023 в 21:32

туда её)

G run D can Y ON