Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Прижала во сне»: сибирячку будут судить за смерть грудного сына
«Прижала во сне»: сибирячку будут судить за смерть грудного сына

30 июня 2022 в 11:08

Это просто беда.

30 июня 2022 в 11:47

Это несчастный случай, к сожалению. Такое во все времена было.

30 июня 2022 в 10:59

таких случаев в жизни часто производят. она себя сама на всю жизнь наказала.

Ира
30 июня 2022 в 11:27

это называется "приспала". К сожалению, так бывает((( она сама себе не рада сейчас. Разве за это судят...

Berkov
30 июня 2022 в 11:41

Вот скажите - зачем её наказывать? Она что не так сделала? Уставшей спать легла? Крепко спит?
Я бы ещё понял, если бы мамашка выпившая завалилась с грудничком спать - ну можно думать про наказание, а тут-то можно только посочувствовать. Ок, пусть займётся исправительными работами - следующий год изредка (где-то раз в месяц) ходит в группы для каких-нибудь безответственным мамочек (а может и просто к девчёнкам, либо группы сирот, либо сиделец молодых, либо ещё к кому) и рассказывает о правильном обращении с младенцами.

среда
30 июня 2022 в 11:34

У меня лично был бы такой случай, если бы не проснулась вовремя... Очень напугалась тогда. После этого кормила ребенка только сидя... днем, ночью, неважно! Глаза закрывались, упасть и уснуть хотелось от усталости, но нельзя! Страшно, очень страшно....

30 июня 2022 в 11:10

исправительные работы..... Что они уже исправят.....

30 июня 2022 в 15:19

однажды я завалилась спать на диване, а между мной и спинкой дивана, кот забрался. Так этот кот, когда я его прижала, так меня лапами пихнул, что я с дивана на пол грохнулась...

224
30 июня 2022 в 13:39

несчастный случай,жаль и родителей и дите

30 июня 2022 в 12:19

Нельзя особенно при кормлении грудью засыпать, очень часто так и задыхаются. А хочешь с ребёнком спать, тогда лежи только на спине, это главное

30 июня 2022 в 12:09

Странно это. Скорее всего были какие-то особенности ситуации. Четверых детей вырастили, всегда до 1-1,5 лет спали мелкие с нами в кровати. Все шевеления их чувствуешь... Сложно поверить, что бы здорового ребёнка мать задавила в подобной ситуации. Не понятно.

30 июня 2022 в 11:13

Так это ж мода давно такая- спать с ребенком! Хоть врачи и говорят, что это очень опасно, но разве яжематерей убедишь?

покемон
30 июня 2022 в 13:59

Это от бедности, потому что нет денег кроватку детскую купить?

скептик
30 июня 2022 в 11:38

Не верю я в это. Обычно за день-три до этого прививка АКДС. И СВДС. Далеко не первый случай. А все твердят - приспала. Мать чутко всегда спит, больше дремлет. И в 5 месяцев ребёнок уже не такой беспомощный, начинает уворачиваться. В этом возрасте уже почти сидят! А кто-то стоит! Но прививки мы все равно не будем дл конца исследовать. Бабло решает все.

Маня
30 июня 2022 в 20:23

5 месяцев - уже большой, странно, что не пикнул. И как бы не устал, всегда чувствуешь своего ребёнка, если , конечно, в адеквате. Моё сугубо личное мнение.

Наталья
30 июня 2022 в 14:58

100% пьяная спать легла с ребёнком... это как надо крепко спать,чтобы не слышать и не чувствовать своего ребёнка. в 6 мес ребёнок сам бы откатиться мог от груди,это она его прижала с такой силой,что малыш не смог выбраться. таких мамашек надо сажать, как за убийство... Бог ей судья

Фывап
30 июня 2022 в 11:31

Как только родился, надо от матери бежать подальше. Здоровая тётка, как даванёт и дух вон.