Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Однажды в Новосибирске: фото «бригады» из 90-х — кто дожил до сегодняшнего дня и кем стал
Однажды в Новосибирске: фото «бригады» из <nobr class="_">90-х</nobr> — кто дожил до сегодняшнего дня и кем стал

"Какие честные лица! Кто эти достойные люди?" (из одного фильма)

21 июня 2022 в 10:44

Репа,это вообще-то по фамилии Репин,а не из-за телосложения...

21 июня 2022 в 17:06

Тогда уже пишите и про Кувалду, Колю Русских, Клима, Рожка и иже с ними. Не останавливайтесь.

21 июня 2022 в 10:18

Подобная бригада подмяла под себя Питер, потом Москву, потом страну... и процветает поныне.

21 июня 2022 в 09:23

Читаешь и понимаешь - ведь не идиоты какие-то были. Эх, такую бы энергию да в мирное русло.

Ляпис Трубецкой
21 июня 2022 в 09:26

странно что в подобных статьях как то всегда забывается один известный персонаж из 90-х с погонялом - Сметана . по имени Олег . который сейчас очень не плохо себя чувствует .

21 июня 2022 в 09:32

Вспомнился фильм "Жмурки" и "Наша Раша" про Сифона и Бороду.

21 июня 2022 в 09:15

хрень , а не статья, с элиментами якобы и наверное, и чё ?! а чё тогда не пишите кто из 90 х сейчас в каких структурах есть? так сказать народные избранники? для кого статья? для школьников? так им далеко всё равно про ваши 90, а кто постарше и так всё прекрасно знает)) ху из ху)))

21 июня 2022 в 09:48

.....О судьбе этих людей журналисту НГС подробности узнать не удалось.....
Проверьте среди депутатов!

21 июня 2022 в 09:07

Ну вот видите, кто-то "чурался лихих бандитских методов", кто-то был симпатичным и если собирал денюжку --- то за услугу, за гарантированные хорошие места на рынке, кто-то очки носил. И все живы.

Всякие были конечно среди братков. Но "отморозки" там точно долго не жили. Чего не скажешь об управленцах эпохи стабильности.

21 июня 2022 в 08:33

А ещё сегодня самый продолжительный световой день в этом году...

владимир
21 июня 2022 в 09:58

А ведь некоторые персонажи из 90-х с репутацией "братков" и чьи фамилии определяли названия "бригад" сегодня на самом верху вертикали.......

21 июня 2022 в 09:33

Интересное нынче время, нам до 90х рукой подать. Надеюсь молодежь почитав эти новости подумает что попытка взять легкие деньги заканчивается обычно деревянным макинтошем

Гость
21 июня 2022 в 09:30

А сейчас кто чем в городе рулит, что не огласили?

Пётр
21 июня 2022 в 09:40

Господи, да вы посмотрите на нашу мэрию двухтысячных))

22 июня 2022 в 08:41

те за крышу деньги брали, если надо денег в бизнес давали, кстати по тем временам под вполне приемлемый процент, теперешние в погонах сразу отжимают и точка

Мутабор
21 июня 2022 в 09:00

Сделайте рассказ про Карелина, намного интереснее будет.

гость
21 июня 2022 в 09:56

а как солодкины поживают?

гость
21 июня 2022 в 09:53

В настоящее время, по словам источника НГС, «Фигура» является крупным девелопером, занимается строительством и обслуживанием объектов недвижимости.
Что фото не нашлось?

Гость
21 июня 2022 в 09:02

Это перед выборами с депутатами знакомят?

22 июня 2022 в 22:36

Класс, а давайте теперь то же самое про "успеховских" - они-то поудачнее в жизни устроились :)

Сплю как пожарник
21 июня 2022 в 10:43

Самые удачливые, из подобного контингента, сейчас нас из телевизора жить учат.

21 июня 2022 в 09:14

Вор должен или сидеть или лежать

21 июня 2022 в 10:38

Знаю Марата. Хороший человек был.

21 июня 2022 в 08:52

Ностальгия замучала?

22 июня 2022 в 12:55

А то за особое положение у коричневой куртки?

Гость
21 июня 2022 в 08:55

Приезжаем к своим на первомайское кладбище, там по соседству на центральной аллее они и лежат рядком. Копылов, Упоров, Братишко... все молодые.

Гость
21 июня 2022 в 09:35

Эти коричневые лайковые куртки из Польши возили. У многих были.

21 июня 2022 в 20:34

Какая то странная тенденция прослеживается последнее время. Аракчей, первомайские, Трунова вспомнили. Что дальше? Кстати дом Аракчеева на том месте давным давно стоит, но видимо стоило огромного труда его обнаружить.

шкаф
21 июня 2022 в 09:34

Во всех странах есть свои ОПГ, старина .
Но только в этой у ОПГ своя страна...

Гость
21 июня 2022 в 14:10

Те, которых похоронили, с фамилиями. А про живых скромно промолчали, только имена. Если страшно писать правду, зачем статью пишите? Пишите про цветочки, клещей, как избежать несчастных случаев.

Какая насыщенная, интересная жизнь.
Рулил, разруливал, держал шишак, теребил у терпил, и был застрелен.

Святогор
21 июня 2022 в 08:40

Братки 90ых везде притаились. Даже в церкви. Знаю двух конкретно.
Есть ещё один, за общак отвечал у первомайских.сейчас у травникова в замах

Бездетный бич (забанен)
21 июня 2022 в 08:52

Ауесибирск. Года идут - ничего не меняется. Даже начальников с, замов, руководителей отделов, подбирают по себе. По-блатнее, с особым прошлым.

Гражданин
21 июня 2022 в 10:37

Когда мы увидим репортаж о жизни ученых или знаменитых врачей Новосибирска? Ауешники недобитые которые ломали судьбы людям и сейчас в почете это мелковато для вас, к тому же культ легких денег и воровской романтики среди молодежи это не то к чему следует стремиться.

Местный
21 июня 2022 в 09:02

Смелая статья, особенно учитывая статус выживших

21 июня 2022 в 17:08

Партизан

Гость
21 июня 2022 в 09:02

"сегодня мужчина ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом" - по описанию мужчина может пребывать и на зоне, и в своём поместье.

21 июня 2022 в 09:13

Гостиница "Первомайская" находится не напротив спорткомплекса, а через дом - Аксенова 46, ближе к "Пятаку". Это уточнение...

Эти "бригады" понадобились на короткое время чтобы разделить общенародную собственность.

Локать
21 июня 2022 в 09:50

Они сейчас в мэрии

21 июня 2022 в 23:29

Вот что интересно, М.С.Горбачев в России всю страну "заводил", а там, на западе, всех его талантов хватило лишь на рекламу пиццы. И он - человек который управлял и решал судьбы 1/6 части мира сидит где-то в Германии и это единственное его достижение.
Здесь тоже, важные люди Новосибирска, но их амбиции, похоже, дальше личного комфорта не простирались, в отличии от, например, амбиций Илона Маска.
Мы точно живем в великой стране?

7 янв 2023 в 13:09

Это не Коновалов, а Упоров

Вася
21 июня 2022 в 09:46

Демократия это не власть народа, это строгие рамки в которых все живут. У нас же рамок для ОПГ и власти вообще нет, зато народ в рамках как в клетке живёт

Пашка
21 июня 2022 в 10:27

Ну как бы больше написать и не дадут...

Местный
21 июня 2022 в 14:53

На месте клуба Первомаец в 90-х был детский кинотеатр "Орион". В году 95-ом даже ходили туда классом. Однако потом, как мне рассказали, путем нехитрых действий со стороны "спортсменов" здание быстро переквалифицировали из развлекательного в оздоровительное.

21 июня 2022 в 09:06

Что ностальгируем по 90-м, по криминалу? Это все, что у нас есть стоящего, о чем можно вспомнить?

21 июня 2022 в 15:03

Очень хорошие люди, особенно когда комерс с работы не пришёл. А всему виной леса, поля.....

23 июня 2022 в 02:36

И что изменилось? Разве свято место бывает пустым?

21 июня 2022 в 11:22

Какая то мутная статья. Похоже обелить кого то хотят. Потом всплывёт эта статья, а там человек в белом цвете показан, хоть он и негодяй полный.