Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Режим повышенной готовности из-за мусорного коллапса снимают в Новосибирске
Режим повышенной готовности из-за мусорного коллапса снимают в Новосибирске

24 мая 2022 в 13:20

октябрьский район частный сектор,так и не вывозят как следует то в неделю 2 раза заберут то полторы недели и не разу ,снимают они ! платить перестану ровно до тех пор пока как следует не начнут вывозить!!!!

Владимир
24 мая 2022 в 13:36

теперь будет режим неповышенной готовности?

Berkof
24 мая 2022 в 13:44

Извините, а что с работниками? Вопрос решили, или "своих не бросаем"... своих денег не бросаем.

Археолог
24 мая 2022 в 13:50

А он разве закончился? Что-то не видать отсюда ;)

24 мая 2022 в 14:18

двор 127 и 125 домов по Кропоткина-мусор кучами навален, ничего не убрано,хотя вечером 19:00,по Линейной,ездил мусоровоз

Ирина
24 мая 2022 в 14:19

Улица Восход, 20 - месяц не вывозят мусор- от магазина Пятёрочка, везде обращаемся- никто не реагирует! Люди задыхаются от вони, по аллее этот запах и мусор разлетается от ветра по детским площадкам!!! Это куда надо обратиться, чтобы чиновники сами посмотрели и понюхали, от мэрии совсем рядом ул.Восход!

Гость
24 мая 2022 в 14:26

Дорогая мэрия! Проблемы осталась! За 2 последних дня в Ленинской районе горы мусора остались. В посёлке Криводановского п/совета- жители если ругают перевозчика- машина приезжает, да. Но только забирает мусор через улицу- чтоб отстали- все, вопрос решён???? Да вы мои хорошие……..

Гость
24 мая 2022 в 14:27

Осветите, пжста, вопрос постройки мусороперерабатывающих заводов- а де они???????????

Гость
24 мая 2022 в 14:28

Кому ночью из них сон приснился что все хорошо с вывозом мусора????? Позорище………

Гость
24 мая 2022 в 14:30

Управа города и области не владеет конкретной информацией по ситуации? Сомневаюсь… Значит- делает вид кипучей деятельности, впрочем- как всегда…. Мы же видим наглядно что творится. Если хотите- проверьте сами, как вам????????

24 мая 2022 в 14:44

Мусор , вонь и крысы как были, так и остались. 😢 Вчера пытались вывезти крупногабаритный мусор (накопленый недели за 2), он тоже не сумел влезть в маленькие машинки.

24 мая 2022 в 14:56

Чёт прям рано снимают, у нас на Челюскинцев, 6, 8, Сибирская, 13, как вывозили раз в неделю так вывозят. Вонища стоит на всю округу!!!

Гость
24 мая 2022 в 15:08

Когда у руководителей мэрии и "Экологии" совесть проснётся? На Кропоткина полные контейнеры мусора и пластика. Почему не вывозят? 😡

Андрей
24 мая 2022 в 15:24

В частном секторе октябрьского района, мусор не вывозят, какая отмена, работу сначала организуйте.

24 мая 2022 в 16:31

Это бизнес и ни чего личного.

Бубу
24 мая 2022 в 17:36

Октябрьский р-н в мусоре даже можно сказать в д...ме."власти" делят пирог...а люди что ж,они народ....

Гость
24 мая 2022 в 21:25

Я вот помню из советского детства что мусорных баков в девятиэтажной застройке (а это была основная застройка) вообще не было и мусорок не было соответственно .В пятиэтажных домах были мусорные баки . но в них практически никогда не было мусора. В стандартных панельках девятиэтажках внутри есть отделы для мусора, там есть мусоропровод . Если ни каждый день то по крайней мере сколько раз в неделю, довольно часто приезжал какой нибудь старый зилок со специальным кузовом и дворник перемещала мусор из внутреннего подъездного помещения девятиэтажки в машину . машина забирала мусор от всех подъездов и уезжала. а крупные вещи типа старых столов ставили наружу но опять же рядом с мусорной дверью подьезда. но крупного мусора было тоже мало и всё было всегда чисто. Не было мусорок на виду у всех . не было этих гор мусора .я это видел своими глазами .
Как обьясните мне раньше могли на старой технике не допускать мусорных колапсов ? Если бы мне тогда сказали как будет в будущем -я бы не поверил.

Александр
25 мая 2022 в 07:33

У нас многоквартирный дом, практически в центре, скоро по дороге мимо помойки нельзя будет проехать! Власти с мусором справиться не в состоянии!!!!!!