Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «С тех пор живу как терминатор». Новосибирцу вкрутили 10 саморезов в лицо после драки — он год не может наказать соседа
«С тех пор живу как терминатор». Новосибирцу вкрутили 10 саморезов в лицо после драки — он год не может наказать соседа

6 мая 2022 в 07:12

Интереса у возбуждающих нет. вот и не возбудили.

6 мая 2022 в 07:12

Конечно, это же не стаканчиком кинул в космонафта.
Тут всё сТаБиЛьНеНьКо

6 мая 2022 в 07:17

Напьются, выпросят, потом заявления строчат. За что не помнит, а того кто бил помнит

6 мая 2022 в 07:19

альфач. все нормально, бабы любят настоящих мужчин

Олег
6 мая 2022 в 07:29

Так бизнесмен Храбров Андрей нанес тяжкие телесные 74 летнему соседу и полиция тоже отказные писала не хотела возбуждаться.Только благодаря жалобам в вышестоящие органы заставили полицию возбудить уголовное дело.Полиции нет дела до граждан, у нее свои проблеммы.Статья 111 ч.1 тяжелая до восьми лет, не предусматривает условного срока, но бизнесмен просто уверен в условном сроке, два года ,как на свободе после совершения преступления.

Гость
6 мая 2022 в 07:43

Абсолютно пофиг на бухариков. Жаль только одного, что это едет в мой город!

гость
6 мая 2022 в 07:46

водка, скандалы, драки...россия, что с тобой не так???

6 мая 2022 в 07:47

А что он хочет от полиции? Все были пьяные в сиську, ничего не помнят, кто бил, кого бил, и бил ли вообще. Он считает раз пострадавший, то должны априори на его стороне? Доказательств никаких, сама жертва только предполагает, кто бил - чисто потому что тот "сидел". Вы перекупу верите?

зачем это всё
6 мая 2022 в 07:48

Это средний класс Новосибирска?

водка - зло
6 мая 2022 в 08:00

Напился до чертиков а теперь жалуется. Пить то завязал или нет?

гость
6 мая 2022 в 08:12

На видео дергаются чьи-то ноги, а кого бьют не видно, зато видно как кого-то ведут домой, КОРОЧЕ, НИКТО ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ

Мизантроп
6 мая 2022 в 08:20

я за ГУБУ.

Мизантроп
6 мая 2022 в 08:22

это и есть русский с которым всюду лезут.

6 мая 2022 в 08:25

"Инцидент произошел в День победы в частном секторе в районе улицы Докучаева. Горбунов отправился отметить праздник к соседу."(с)

Как хорошо отпраздновали. В этом году будет "можем повторить!"?
А так --- классика. Что поведение населения, что полиции.

Лисенок
6 мая 2022 в 08:39

Сам виноват. Зачем бухать?

6 мая 2022 в 08:39

Алкоголь зло!

6 мая 2022 в 08:42

за что мы полицаям з/п платим, и в 45 на пенсию отправляем???

6 мая 2022 в 08:42

Если у человека кличка, то уже как-то всё неровно. А когда узнал, что сидел и что бутылку разбил, не пора ли было домой? И что 9 мая-это праздник алконавтов, чтобы напиваться до беспамятства?

6 мая 2022 в 08:43

Правильно Губа сказал - пить не умеешь, не пей!

6 мая 2022 в 08:43

все таки синька зло.. все это ужасно конечно, Сергею это будет наукой

6 мая 2022 в 08:44

Не надо здесь про "самвиноват", нанесли ему такие тяжелые телесные повреждения, пусть отвечают по закону.

6 мая 2022 в 08:53

"отписки" - наше всё

6 мая 2022 в 08:55

очередное свидетельство бездействия органов власти и в частности полиции в отношении гражданина.

Юлия
6 мая 2022 в 09:00

Как говориться - нет тела-нет дела..

6 мая 2022 в 09:00

В этой истории, конечно, все хороши. Но работать полиции, все-таки надо.

Гость
6 мая 2022 в 09:03

Русский мир

Анон
6 мая 2022 в 09:08

Вывод из статьи: водка - плохо.

6 мая 2022 в 09:10

Скрепоносцы достойно отметили 76-ю годовщину победы.

***
6 мая 2022 в 09:23

Тут один вопрос. Какого лешего он поперся выпивать, к человеку, который сидел, избивал кого-то? Это такой вид экстрима в деревне? Жалуется зачем...

спецоператор П
6 мая 2022 в 09:29

Вот теперь действительно верю! - "Могут повторить!", Губа так и заявил открытым текстом. И повод снова не за горами.

6 мая 2022 в 09:30

Вывод - лучше вообще не пить, а если невтерпёж, то выбирать адекватную компанию.
Лучший вариант - это собственная жена - стопочку нальёт, накормит и спать уложит...Безопасно и без тяжких последствий.
Все ваши проблемы, мужчины, от отсутствия разумной жены. Она бы вас в обиду никому не дала.

Археолог
6 мая 2022 в 09:33

Пить меньше надо и с сомнительными "соседями" драки устраивать.

Джо
6 мая 2022 в 09:45

Ну, вы поняли. Полиция вас стережёт 😀

6 мая 2022 в 09:48

через год ему напишут " усматриваем гражданско правовые отношени" .
идите в суд , доказывайте ущерб....ишь чего решили заьесплатно и без юриста с кем то рассчитаться

Хаги Кухатиро Тадакиё
6 мая 2022 в 09:56

Советская власть около ста лет назад попыталась рашкинское быдло превратить в людей, быдло начало имитировать осмысленную человеческую речь (лозунги, метод говорящих попугаев) и после смерти советской власти начало возвращаться в первобытное состояние. Атавизм.

Bob
6 мая 2022 в 09:57

Сейчас бы пить с незнакомыми в частном секторе.

Александр
6 мая 2022 в 10:01

У нас в конце концов Конституция есть или нет, законы работают или нет? Похоже не работают. Личная встреча видите ли нужна, чтобы добиться возбуждения уголовного дела на неадеквата, который людей калеками делает и потом разгуливает свободно.

Гость
6 мая 2022 в 10:04

Пострадавший должен добиваться, чтобы ответственные и уполномоченные делали свою работу. ну-ну

Вася
6 мая 2022 в 10:09

Дочитал до пьяной драки и понял, что дальше вникать не хочется.

///
6 мая 2022 в 10:12

Самое главное то...редакция не представила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела..которое должно быть на руках у нашего терминатора с саморезами .то есть мы даже предполоЖИть не модем, почему полиция не видит состав преступления в действиях неустановленного лица. Это процессуальный документ, в нем разьяснен право и порядок обжалования. Если отказной связан с тем, что еще лечение не окончено, ну так окончено или нет? Тогда полиции никуда не деться вот медицинские документы..давайте направление на экспертизу...

Гость
6 мая 2022 в 10:23

Зачем идти в гости к незнакомым людям? ??

Урок из этой истории один : надо меньше пить...пить надо меньше...
Или совсем не пить. Решает каждый для себя сам.
Последствия начала конфликта и кто прав, кто не прав- это другая история.

6 мая 2022 в 10:30

Имхо... Если чел не помнит причину скандала, то почему он помнит кто его бил? Сидя по видео, не факт, что бил его подозреваемый сосед. Думать головой надо- где и с кем бухать до поросячьего визга

6 мая 2022 в 10:31

Разборки алконавтов 😁
Но! Замечательное предупреждение перед праздником для других!
Если в правовом поле, то - тяжкие телесные. Но, видимо, Губа сотрудничал с администрацией. Отмазывают?

Анатолий
6 мая 2022 в 10:32

в моей жизни было несколько случаев, когда я подавал в полицию. Угон автомобиля ,кража личного имущества, мошенничество, нанесение тяжких телесных повреждений .Ни разу помощи я не получил и больше не надеюсь. Оперативно решаются вопросы когда гражданин недоволен властью и высказывается против ,или имеет мошенничество с государственным имуществом да и то не для всех.

Мария
6 мая 2022 в 10:50

Меньше пить надо и в меру чтобы помнить и дойти домой спокойно!!!!

вот оно как
6 мая 2022 в 11:07

вот одно не пойму, сначала бухают вместе, потом плачутся он меня избил он опасный, бутылку кому то об голову разбил.
и что???
тебя заставляли с ним пить???
вливали насильно и удерживали?
ты говоришь что не помнишь из-за чего драка произошла? а может быть это ты быканул и не рассчитал свои силы и спровоцировал драку в которой и отхватил, а сейчас сидишь и ноешь.
НГС а в чем суть статьи? в том что полиция не исполняет своих обязанностей?

Севилья
6 мая 2022 в 11:11

Выаод- пить безопаснее одному.Рядом с зеркалом.

это точно не глюк ?
6 мая 2022 в 11:15

спрашивается ...
наккой ходить выпивать к каким то соседям и потом от них ещё дальше идти искать посиделки !? ...
( таких как тот Лёлик, тьма тьмущая, почудится что не так посмотрел и всё ... )

ну прокураторские конечно красавцы : )
не нашли нарушений : )))

Не, недождутся американы, ничего, сами себя поуничтожаем.

6 мая 2022 в 11:20

Шрамы украшают пьяного мужчину. Еще пару раз так отметит день победы и будет как "губа". За мир пил то хоть?

или
6 мая 2022 в 11:57

моё заявление о нанесении побоев с октября 2021 лежит в полиции, даже нападавшего не нашли, хотя номер авто известен! но я отношусь к этому с пониманием, тогда рейды по метро в борьбе с ковидом мешали сотрудникам, сейчас митинги против сво

6 мая 2022 в 12:36

А я считаю тут полиция вообще не при чем. К полиции можно апеллировать когда сидел ты трезвый у себя дома, вдруг ворвался пьяный сосед и нос тебе сломал. А когда ты прешься куда то бухать, напиваешься до поросячего визга, вступаешь неосторожно в конфликт и огребаешь - это твое личное дело - знал, на что шел.
И на дороге аналогично - если вместо того чтобы закрыться в авто и полицию вызвать - сам полез на обидчика с битой и огреб - тоже, лечись сам и благодари Богам за полученный урок. А то взяли моду - самоуправством заниматься, а потом жаловаться на весь мир.