Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Оскорбил ветерана: новосибирец попал под уголовное дело о реабилитации нацизма
Оскорбил ветерана: новосибирец попал под уголовное дело о реабилитации нацизма

30 апр 2022 в 19:50

А,что ещё есть настоящие боевые ветераны?

Гость
30 апр 2022 в 19:55

И эти 5 млн. как понимаю пойдут ветерану?

я не робот
30 апр 2022 в 19:56

пиар очередной жэртвы рыжыма

Закрывать по тяжелой на крытую, там быстро научат Родину любить!

лева задов
30 апр 2022 в 20:00

А может оштрафовать тех,кто обещал каждому ветерану ВОВ по отдельной квартире, а многие так в "развалюхах" и померли...." Как его зовут....!!!! Пу...."

30 апр 2022 в 20:02

главред нгс сменился-?!

Гость
30 апр 2022 в 20:07

В статье нет никакой информации о сути дела. Что там было такое размещено. Компромат или клевета на кого-то конкретного, фотошоп чей-то фотографии... вообще не ясно.

Гость
30 апр 2022 в 20:15

Я правильно понимаю, что оскорбить, то есть сказать «дурак» не ветерану это не так ужасно, как ветерану? А почему?

Лисонька 🦊
30 апр 2022 в 20:18

По-моему невозможно унизить ветеранов и всю страну сильней, чем это давным-давно сделало наше правительство🤦‍♀️

Кактус
30 апр 2022 в 20:43

Да это известный персонаж, он здесь в комментах появляется под ником "я не робот"

Zвастику v топку
30 апр 2022 в 20:46

Интересно, какого года рождения этот ветеран. Так то понятие "ветеран" весьма растяжимое.

Археолог
30 апр 2022 в 21:06

И как же он его "оскорбил"?

Арнольд
30 апр 2022 в 21:12

А почему скрывают имя и фамилию негодяя. Вот когда чиновник что-то натворит, то без суда и следствия его озвучивют, а здесь получается какая-то обезличка - вроде негодяй есть, а как бы его и нет.

Патриот
30 апр 2022 в 21:21

Это что навальный

30 апр 2022 в 21:34

//от 2 до 5 миллионов рублей//
---
Мало. Надо от 2 до 5 миллиардов, а ещё лучше - триллионов.

Вахта Симосян
30 апр 2022 в 21:42

Z, V, убийства это норм, не оскорбление?

гость
30 апр 2022 в 21:46

всё в порядке

Ну, то что человек ветеран вовсе не делает его святым и правым в любых обстоятельствах, а суди обвинения никакого не написано.

Виктор Ив.
30 апр 2022 в 21:55

это очередной фейк

Гвость
30 апр 2022 в 22:06

Какие- нибудь древние ацтеки или жители Междуречья так же жили мутными верованиями и религиями. Так и эта территория уверенно катится к очередному карго- культу.

Гость
30 апр 2022 в 22:22

Мне одному вспоминаются сентябрьские новости?

Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы.

По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей.

Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м.

конец цитаты

Дурдачник с пеной
30 апр 2022 в 22:34

Ящетаю шта Новосибирску нужен новый вечный огонь в правобережье.
На Станиславской улице огонь уже не торт. Нужно профенансировать.

Василий
30 апр 2022 в 22:59

жаль что за оскорбление ветеранов можно и дохода лишиться, но законы эти принимались не в пользу людей

Виктор Ив.
30 апр 2022 в 23:50

Эта статья сильно политизирована. Мне 72. Я потерял мать по вине этого сожителя. Адвокат есть. Сила в правде!

жшоооошло
1 мая 2022 в 00:31

Ветеранов оскорбили все действия по развалу СССР и всё что творилос начиная с 199х годов !

1 мая 2022 в 01:31

Дело возбуждено может быть только по заявлению.
Кроме 91 статьи. Тут про неё ни слова.
Кто заявил? На основании чего?
Но если такой факт есть, то я за Ветеранов!!!

Таруса
1 мая 2022 в 02:34

В обязательном порядке после суда и выплаты штрафа на зону, лет эдак на 5! И проинформировать бродяг за что и кто к ним заезжать! А там люди с понятиями! Быстро и доходчиво объяснят как надо стариков уважать и за свой гнилой базар отвечать!

Ваза Варкутидзе
1 мая 2022 в 08:50

Дайте мне его на профилактику.

1 мая 2022 в 08:55

Я умираю - позорише - над вами же ИЗДЕВАЮТСЯ!

Если оскорбления ветеранов можно пресечь лишь изоляцией оскорбившего в тюрьму - это значит - что их все НЕНАВИДЯТ!

И даже специальный закон пришлось принимать для защиты этих немногих ещё остаВШИхся объектов всеобщей ненависти.

1 мая 2022 в 08:57

Президент вчера Киркорова поздравил с 55 летием, вот наши кумиры и герои, а вы какие - то ветераны, они у же насмотрелись за что воевали, их уже ничем не удивишь

Антон
1 мая 2022 в 09:34

Таких "людей" надо максимально жёстко наказывать!

Александр
1 мая 2022 в 09:45

Шизофрения очень популярна в России. Реабилитация нацизма недопустима, но она никак не связана с оскорблением ветеранов или кого либо ещё.
Практика сажать ни за что греет сердца шариковых, но не может не говорить о том, что страны уже нет, осталась лишь видимость. Поэтому не жалко ни этой конструкции, ни самих ныне фашиствующих шариковых.
Пора платить по счетам.

Лубрикант резиновый
1 мая 2022 в 11:40

Ветераны все уже давно умерли. Я еще в 80 ых помню многих живых. Без ног. Рук. С искореженными лицами. Бывал у дедов. Там много таких было. Спрашивал у деда, а чего это у дяди глаза нет? Они уже тогла были все старые. 1924-1927 годов рождения. От тяжелой работы в полях, заводах и шахтах умирали быстро.

иииииииииииииииииии
1 мая 2022 в 19:28

я еще с советских времен знаю, что ветераны - наши враги