Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева
В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева

Гость
25 апр 2022 в 18:25

А соловьёв что, тележурналист что ли?! Обхохотаться)))

Старушенция
25 апр 2022 в 18:25

Что, совсем его слушать перестали?
"Поддельные украинские паспорта..." Смешно.

Гость
25 апр 2022 в 18:27

Соловьев отличный журналист и хороший человек, недаром его так ненавидят враги и всякие черти. Их чертей и выворачивает от правды. Это хорошо! Пускай враги России визжат от своей никчемности. 🙂

Гость 362
25 апр 2022 в 18:27

Беларусский вариант🤔
" А сейчас вам покажу..."

Гость
25 апр 2022 в 18:28

Za Vеликую Россию!!! Za Нашу Матушку-Русь!!! Где Россия- там Победа!!! Z О V !!! #ДаПобеде #ZаРоссию #ZаНаших #ZаПутина #СвоихНеБросаем

Мотоциклист
25 апр 2022 в 18:31

Срочно надо его прятать на одном очень красивом озере - вот туда эти нацики-наркоманы не доберутся..

25 апр 2022 в 18:31

Свежо предание, а вериться с трудом!

25 апр 2022 в 18:34

"поддельные украинские паспорта"... сильнО!

25 апр 2022 в 18:36

Не у этого ли патриота изьяли недвижку в Италии.

я не робот
25 апр 2022 в 18:36

тут и говорить не о чем, либерально-фашистский мордор в лице коллективного запада дошел до своего апогея.

25 апр 2022 в 18:37

Не смешите,кому он нужен,видать дела совсем плохи.

БатонЫЧ
25 апр 2022 в 18:37

Отличный ведущий! Прямолинейный,честый разбирающийся в повседневных проблемах...

25 апр 2022 в 18:39

Оу...Сам Путин рассказал?

А кто был заказчиком убийства Немцова ему ФСБ так и не доложило, не?

Гость
25 апр 2022 в 18:40

А зачем им в России поддельные украинские паспорта, это же как парашют, волочащийся сзади?

ГОСТЬ.
25 апр 2022 в 18:42

Не смешите мои тапочки...
Кому он нужен???

25 апр 2022 в 18:43

8 самодельных «коктейлей Молотова», 6 пистолетов ПМ, обрез охотничьего ружья, гранату РГД-5 планировали для убийства Соловьева? очень странные террористы....:))) или наркотиками хотели отравить?

Товарищ Сталин
25 апр 2022 в 18:44

Хорошо, что слотошили гадов. Соловей красиво поет.

я не робот
25 апр 2022 в 18:46

Материала на террористическое государство Украина выше крыши вопрос какие меры воздействия будут приняты, озабоченности тут явно не прокатят.

я не робот
25 апр 2022 в 18:47

В России надо сначала уничтожить пятую колонну, которая сегодня окопалась во всех эшелонах власти. Иначе России , будет очень трудно победить нацизм на Украине !

ип_
25 апр 2022 в 18:48

А в чем смысл его убивать, ну поставят другую говорящую голову вместо него - свято место пусто не бывает...

знаток
25 апр 2022 в 18:52

Это какой-то позор.
Стабильность, чо...

Гость
25 апр 2022 в 18:53

Когда-то Гитлер говорил, что следующего за Сталиным он расстрелял бы диктора Юрия Левитана.
Такое вот у них постоянство.

Молодец, Владимир Рудольфович, так держать!
Выводи их и дальше на чистую воду!

Жук (разлогиненый)
25 апр 2022 в 18:58

Я не понял... Щас надо его пожалеть или денег ему выслать? Мож мороженку купить?

Neo
25 апр 2022 в 18:58

сенрьёзно?

25 апр 2022 в 18:58

"...обрез охотничьего ружья, ....... наркотики, поддельные украинские паспорта, националистическую литературу и атрибутику."
Эт что я сейчас прочла? Обрез и поддельные украинские паспорта???
А зачем они в Россию взяли поддельные украинские паспорта?
А зачем эти враги с собой таскают нац. литературу и атрибутику, чтобы если уж поймают, то наверняка поймут кто они?
Анекдотов не надо, смешно до боли в животе!
Какой же бред нам пытаются втюхивать....

Z🇷🇺Жора за Путина!🇷🇺Z
25 апр 2022 в 18:58

По Правде хотели ударить! Кроме Соловьёва Правду то никто не говорит, причём бескорыстно!

Гость
25 апр 2022 в 18:59

отличный журналист, честный и прямолинейный. а кому не нравится просто не слушайте его передачи и не навязывайте свое мнение людям кто любит правду

гость
25 апр 2022 в 19:01

Без арбалета какие это террористы? Так, лузеры.

Гость
25 апр 2022 в 19:01

После его передач хочется принять душ и смыть вранье и грязь.

Гость
25 апр 2022 в 19:01

Ну раз победы не получилось, будет фейковый терроризм… классика жанра

25 апр 2022 в 19:04

А мы их всё по госпиталям отправляем, да лечим.

25 апр 2022 в 19:06

Ну да, самая главная цель сейчас. Пропаганда просто прет танком на пролов))))

25 апр 2022 в 19:07

Сейчас ни чем не удивишь...

иииииииииииииииии
25 апр 2022 в 19:08

это на очередную клоунаду от гэбни похоже. От Соловьева сейчас путинцам больше вреда, чем пользы.

kutty
25 апр 2022 в 19:08

Журналист-миллиардер...

Гость
25 апр 2022 в 19:08

Рассмешили комментаторы.

25 апр 2022 в 19:17

Рейтинги упали , на новый дом за бугром так не накопить , пришлось попросить друга попиарить )

Мда-а-а
25 апр 2022 в 19:18

Как говорится: "Без комментариев" 😂😂😂

Гость
25 апр 2022 в 19:18

Не верю!!! Где визитка яроша?

25 апр 2022 в 19:19

Самим-то не смешно это печатать?

Гость
25 апр 2022 в 19:20

Не он ли известен также как вечерний м?

25 апр 2022 в 19:23

"..Задержанные планировали скрыться за рубежом сразу после преступления...."
Как говорит реклама: "и это ещё не все.."
Они ещё хотели "Аврору" затопить. Но лодочник не смазал уключину маслом...

Гость 362
25 апр 2022 в 19:25

Как сам-то?

25 апр 2022 в 19:25

И в Брянске они же курили у нефтебазы.

25 апр 2022 в 19:28

"..Не у этого ли патриота изьяли недвижку в Италии..." так это почти что Сочи.)))
"...Люблю итальянцев - они как грузины :
Горячая кровь и сухое вино.
Люблю итальянские апельсины
И неитальянские - всё равно..."
На содержанием подобных новостей даже смеяться грешно, на самом деле.
Этим "дурку" развлекать только.

группа товарищей
25 апр 2022 в 19:28

Отличная новость. Наших патриотов надо защищать. Кстати, у Владимира Соловьева теперь отдельный тв-канал. Вместо богомерзкого Евроньюс.

Survivor
25 апр 2022 в 19:30

А зачем на него покушаться? Он же актер - работает по сценарию. Не им написанному.

Гость
25 апр 2022 в 19:37

Пусть покажет, откуда на него готовилось нападение

Сплю как пожарник
25 апр 2022 в 19:40

Чего только не придумают. Кому надо об него руки марать

Серый
25 апр 2022 в 19:40

"Я так хохотался" Мимино.
"Что то выдавало Штирлица - То ли волочащийся по полю парашют, то ли торчащая из-за спины антена радиопередатчика."

25 апр 2022 в 19:42

В телевизор стреляли???....