Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Начался суд по выселению экс-прокурора НСО Владимира Фалилеева из служебного жилья
Начался суд по выселению экс-прокурора НСО Владимира Фалилеева из служебного жилья

11 апр 2022 в 16:56

"путреоты" они часто такие. Как служебную квартирку --- так 125 квадратов и потом не выгонишь. Даже если в СИЗО сидят. и машинка поди служебная была, с водителем, ГСМ (все - за счет бюджета) и прочим "социализмом"?

Нет чтоб "затянуть пояса", взять в ипотеку "путинку" студию на 40 квадратов и ездить на автобусе на работу, показать так сказать пример. Но нет.

11 апр 2022 в 22:03

Неприкасаемые пытаются сожрать неприкасаемых! Приятнейшее зрелище

11 апр 2022 в 17:33

Где рота космонавтов с дубинками и вышибанием дверей? Или это другое?

11 апр 2022 в 17:53

Зря новому прокурору уже квартиру предоставили.
Надо было как в том анекдоте:
Возьму на работу юриста. В течение испытательного срока нужно выполнить сложное задание — по закону уволить предыдущего.

Matrix_Agent (забанен)
11 апр 2022 в 16:55

То есть они жили в служебной квартире после прекращения полномочий прокурора 4 года. Кому надо заносили или просто так получилось?

11 апр 2022 в 16:54

"суд по выселению" ?
Точно?

11 апр 2022 в 17:35

С одного госжилья переехал в другое🤣🤣🤣

гость
11 апр 2022 в 17:52

НГС а уточните такой вопрос...
суд идёт только о ВЫСЕЛЕНИИ??
а прокуратура не хочет взыскать в пользу государства ещё и неосновательное обогащение??
вообще-то он 4 лишних года пользовался чужой квартирой... смотрим сколько стоит АРЕНДА аналогичной квартиры в Новосибирске (думаю тысяч 30-40 в месяц... и высчитываем.
30 тыс. руб * 12 мес * 4 года = 1 440 тыс. руб.
неплохая прибавка к жалованью, а??

11 апр 2022 в 17:54

Фалилеев находится в следственном изоляторе, это его оттуда выселять будут принудительно?

чел
11 апр 2022 в 17:27

обычное дело, бывшие депутаты ГД не желают выезжать.
кстати, бывшие депутаты последнего съезда народных депутатов СССР освободили свое служебное жилье? они очень не хотели его освобождать

12 апр 2022 в 03:36

Прокуратура занялась прокурором.

Бездетный бич
11 апр 2022 в 17:40

Куда жена Галина теперь пойдёт?

12 апр 2022 в 09:34

Перед законом все равны! Чем он лучше то? Или сам факт расценивается как что то апокалиптическое!

Каша Маша
11 апр 2022 в 17:25

Брал взятки и не обзавёлся собственным жильём? Что-то не сходиться. Думается мне, что не хотел под криминал прогибаться, вот и нашли способ, как избавиться.

Конрад Карлович
13 апр 2022 в 14:59

А кто позволил этой его замше Кузьменок скрыться от правосудия за пределами страны? Почему её до сих пор не нашли, не доставили и не предали суду? Кто за всё это отвечает?