Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Возле бара в центре Новосибирска мужчина ударил ножом незнакомца — его задержала полиция
Возле бара в центре Новосибирска мужчина ударил ножом незнакомца — его задержала полиция

2 апр 2022 в 15:23

Удар ножом и подписка о не выезде? Что то тут явно лишнее

2 апр 2022 в 15:15

в этом городе прикольно жить, люди с пухшими лицами и стеклянными глазами бездумно шляються между обшарпаными зданиями по улицам с дырами и в грязи

2 апр 2022 в 15:44

столько поножовщины происходит, просто ужас какой-то, во всех городах такое творится, или только здесь.. по всей стране наверное так..

2 апр 2022 в 15:58

будни нашего городка...

2 апр 2022 в 16:06

Что говорит диаспора?

Он же не стаканчик кинул, а просто ножом обычного гражданина порезал. За что его в камеру, сами подумайте.

Гость
2 апр 2022 в 14:52

Город сказка, город мечта....

Эшмамат
2 апр 2022 в 14:28

Много забавных зверушек, можно встретить у баров в центре города. Зверушек и свинюшек.

2 апр 2022 в 15:21

Джихад?

2 апр 2022 в 21:20

"По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). В отношении мужчины избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде"

То есть ему теперь официально разрешено стоять у бара, и тыкать ножом прохожих.

В центе уже режут.

Алексей
2 апр 2022 в 18:14

За ножевое - подписка. По ходу я постарел или что то не понимаю.

шип
2 апр 2022 в 16:39

что за гуманность , пырнул ножом --подписка о не выезде ?

Matrix_Agent (забанен)
2 апр 2022 в 14:33

люблю наш светлый и спокойный город

Александр
2 апр 2022 в 19:55

Правовое государство! Человека порезал и под подписку? На суде видимо поругают и отпустят....

с богаткова
2 апр 2022 в 14:22

конфликт произошел или просто так напал?

2 апр 2022 в 22:30

Сегодня прямо какое-то весеннее обострение у некоторых людей

Пётр
2 апр 2022 в 15:01

Новосибирск__это город мечты просто!Решено!

Светлана
2 апр 2022 в 17:07

Самый лучший образцовой город! Чистый, красивый, везде зелень и парки, а дороги ну просто сказка! Все нам завидуют....

ФВБС
3 апр 2022 в 13:34

Название бара написали бы.. Что бы предостеречь людей от встречи с любителями ножами тыкать

Гость
2 апр 2022 в 18:09

Жесть. В центре!!!
Не на каком нибудь там гнилом левом берегу или Первомайке.
А в центре!
Сел в машину и уехал на свой левый берег, поди?

2 апр 2022 в 14:32

Правый берег, разве что-то другое можно ожидать?!

Гостья
2 апр 2022 в 19:14

Опять поножовщине на криминальном правом берегу!! Одно и тоже.

вася
3 апр 2022 в 23:50

Россия большой Гондурас. Гватемала а так же Никарагуа.

Дух ушедшего виталика
2 апр 2022 в 14:27

Да-где подробности?Может,за дело получил?Не знаю,греча пшеничный опять простой народ обижал.Вот и ответил за свой гнилой базар.

Гость
2 апр 2022 в 14:52

Правый берег. Неудивительно.

Маргинал
2 апр 2022 в 15:38

не ну а чо ?
если человек выпрашивает нож в брюхо, почему бы не помочь ему ??