Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Демонстрировал половой орган девочкам: в Новосибирске разыскивают извращенца
Демонстрировал половой орган девочкам: в Новосибирске разыскивают извращенца

31 мар 2022 в 16:22

Эксгибиционисты проснулись от зимней спячки - верная примета наступления весны.

Гость
31 мар 2022 в 16:26

Вообще-то это болезнь. Надо лечить.

Член ВКП(б)
31 мар 2022 в 16:37

А может всё проще?
Мужик просто сильно поссать захотел?

Лисенок
31 мар 2022 в 16:38

Весенние обострения начинаются.........

Лубрикант резиновый
31 мар 2022 в 16:41

Детишки могут и оговорить. Изгадства. А так-то следствие разберётся.

Было
31 мар 2022 в 16:42

Обыкновенный эксгибиционист. Он же девочек не трогал руками. Помню, в моем детстве таких дофига было. Идешь по парку, дяденька из кустов выйдет, плащик распахнет и трясет. Мы,кстати, не пугались, наоборот, хохотали и пальцами показывали. Некоторых в лицо уже знали. Они безобидные

Гость
31 мар 2022 в 16:50

В советское время такой эксгибиционист стоял возле нашей школы по утрам, причем на нем был только плащ и ботинки

31 мар 2022 в 16:54

Сколько их в моем детстве было.... Но о них не писали. А рассказать я не знала кому.

Яяяяяяяя
31 мар 2022 в 16:58

это спецоперация по отвлечению общества от спецоперации

Гость
31 мар 2022 в 17:13

не понял, в чем преступление против половой свободы?
хочешь смотри, не хочешь не смотри, так же как с Кисилевым и Соловьевым.

Без понтов.
31 мар 2022 в 17:23

Говорят,они добрые ,и никого не обижают

прьпрь
31 мар 2022 в 17:27

а при чем тут парикосновенность и показывал ?
прикосновенность это когда трогал !

ывывп
31 мар 2022 в 17:31

Чем докажут ? пусть нарисуют чо видели ! подробно ! и понравился ли ?

Археолог
31 мар 2022 в 17:55

Не по скайпу?

Сергей
31 мар 2022 в 17:55

А что у нас в стране отменили презумцию невиновности? На каком основании клеймят человека? Только потому-что кто-то так сказал? Вы чего люди? Уже это нарушение закона.

31 мар 2022 в 18:04

Коррупционеров лучше сажайте!
Они не то что показывают орган, а давно уже положили его на всех.

Потреот
31 мар 2022 в 18:16

тут в статье выше, читательница демонстрирует всем свою попу и ничего!

Почти местная
31 мар 2022 в 18:16

Кстати, в Кировском районе этих извращенцев очень много, как в Академгородке. На Громова с балкона один показывал моему ребёнку. На Петухова. Сама лично видела на ул. Мира около 47 школы. Стоял на белой машине с открытой дверью. Видела на улице Титова, на территории колледжа. Остановка "Телецентр".

31 мар 2022 в 18:29

Зачем его разыскивать -делать больше нечего?

Он сам себя покажет - тогда сразу и хватайте за что попадётся.

Гость
31 мар 2022 в 18:35

весна ..

Бобично-в-намордничный режим
31 мар 2022 в 18:45

Тряпка на бороде выдаёт неадеквата

31 мар 2022 в 18:52

Если бы этому мужику не грозило до 15 лет, его бы сдали. А так, пожалеют и промолчат.

31 мар 2022 в 18:59

Раз показывают значит есть что

Хаги Кухатиро Тадакиё
31 мар 2022 в 19:01

Правильные же адресаты для демонстрации... Противоположного пола... Вывод — мужик нормальный!

224
31 мар 2022 в 19:45

Ну и название статьи... Много всяких извращенцев ходит. И в транспорте тоже встречаются.

31 мар 2022 в 20:43

Вспомнился прикол. Не помню его дословно, но звучит примерно так: современные люди стали такие озлобленные. Вызывают полицию, когда им приветливо машешь членом :))))

Наталья
31 мар 2022 в 22:24

А что там можно увидеть и показать! Зима же! Всё становится от холода ничтожно маленьким.

Алена Корженевская
31 мар 2022 в 23:17

А в зрелости еще больше, чем дальше в лес. Их кто-то учит?

V_V
31 мар 2022 в 23:21

По этой статье осуждают очень много невиновных.

Оля
1 апр 2022 в 00:00

Оооо каждый вечер за нами следили такие товарищи на монументе славы, когда вечером из школы возвращались 20 лет назад. Достанут хозяйство и стоят трясут в свете фонарей. Нам даже было стыдно от этого.

1 апр 2022 в 00:32

если сажать за "писюпоказал" тогда надо всех клиентов геникоголов и венерологов сажать. они же туда приходят показывать

1 апр 2022 в 00:37

а сколько лет "несовершеннолетним девочкам"? а то знаю что у НГС бывают и 12 летние девушки и 13 летние женщины

Календула
1 апр 2022 в 03:51

Хорошо, что хоть не тёти пугали своими варениками бедных людей

Пётр
1 апр 2022 в 10:07

Скорее всего решил сходить по малой нужде,но тут откуда не возьмись нарисовались девочки,теперь у мужыка срок в кармане,не отвертишься.Мужыки,знайте,озлобленные женщины объявили нам войну,только потому что прозревших сейчас много и мало кто хочет гробить свою драгоценную жизнь на женские закидоны и её хотелки.Будьте внимательнее с справлением нужды в общественных местах,девочки натасканные их матерями всегда следят за вами.

1 апр 2022 в 10:08

У меня был курьёзный случай в метро Новосибирска в начале 2000ых,цыгане стащили у меня деньги и золото средь бела дня,после неудачной попытки пройти через турникет ( бесплатно не пустили меня ,не поверили,что только что обворовали меня),я решила идти пешком и поднимаясь по ступеням из перехода меня ожидал эксбиционист в плаще 🤣он распахнул его прямо перед моим лицом..И я просто заплакала 🤣 день явно не задался..хорошо что было лето и я 2 часа шла до студенческой общаги..

1 апр 2022 в 10:35

Блин, он на меня похож. Пойду срочно усы брить

Гость
1 апр 2022 в 10:39

Если бы просто демонстрировать. А то ведь откровенная маструбация с ,извините, семяизвержением. Нам девчонкам по 9-10 лет тогда было. Смотрели , было мерзко.

Гость
3 апр 2022 в 06:06

А почему удаляют комментарий?

Вася
6 апр 2022 в 13:11

ну ворот, теперь и мимо тещиного дома без шуток не пройти..:( злые вы, уйду от вас. :'(