Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Дело о похищении бизнесмена, найденного мертвым: суд присяжных в Новосибирске оправдал трех человек
Дело о похищении бизнесмена, найденного мертвым: суд присяжных в Новосибирске оправдал трех человек

29 мар 2022 в 17:19

Вот представил себе картину....
Во время конфликта или праздника или любой другой встречи --- один из моих собеседников екается. Мои действия? Ну скорую вызвать однозначно. Если уж был очень сильный конфликт и сочувствия ноль --- ну просто уйти молча. Это самый крайний вариант.

Но вот чтоб после этого грузить в машину, увозить на кладбище, закапывать? Чего ради?

Ох уж это стабильное правосудие. Если выйти с текстом Конституции на плакате --- никаких судов присяжных, ога.

29 мар 2022 в 18:15

Вот что бывает когда следствие не считает нужным сбор доказательств, мол и так проканает. Соблюдать закон, процедуры ни к чему хотя возможно на это и был расчет. Тогда это не халатность следствия а преступление.
Хороший адвокат такие сляпаные кой как дела легко разваливает.

29 мар 2022 в 17:24

да нет мы ни причем , мы в сторонке стояли, смотрим помер, чего не похоронить, дело то святое.

29 мар 2022 в 17:20

хрень какая то, а откуда вы взялись, и зачем куда то повезли?

29 мар 2022 в 17:00

Да, товарищи следователи, чтобы присяжным доказать вину надо хорошо поработать. Это не ***** судьи.

Гость
29 мар 2022 в 17:09

Человек был избит и умер в присутствии тех, кто его вывез и закопал, а кто это сделал никто не знает.

Самоизбился и самоубился, Рафики совсем невиновные.

Гость
29 мар 2022 в 17:23

Глумление над трупом даже не рассматривалось?

29 мар 2022 в 21:23

И без присяжных бывало толпа забьёт до смерти, а суд не знает кого из толпы наказать.

29 мар 2022 в 17:26

Понять не могу, что это мусолят. был нехороший человек, жил криминалом . помер от криминала, чего жевать эту историю. каждый выбирает свой путь сам.

Археолог
29 мар 2022 в 17:43

Странные люди и странное "правосудие".

30 мар 2022 в 07:40

Ндаа... Я в шоке после прочтения сей истории. Мнение о нашем "неподкупном" суде, в принципе, давно составлено. Ну а присяжных— запугали или денег дали?

Бывалый
29 мар 2022 в 16:59

Само собой это ж типо уголовный проступок по предварительному сговору зашибись! Петросян не клоун!

святогор
29 мар 2022 в 17:54

Вот что значит доверить дело проофанам

яна
29 мар 2022 в 18:35

слава нашему суду!

Гость
29 мар 2022 в 20:42

Товарищи нгс,вы прежде чем писать бизнесмен☝️ перепроверили бы информацию,опять накатали лишь бы рейтинг поднять
Только из пальца раздуть бы

Яяя
29 мар 2022 в 23:52

А вот если бы украли булочку хлеба вот тогда бы получили срок

Доктор
29 мар 2022 в 17:41

ни чо,..
скоро будут судить,
блёгеров и ботовв всяких, .. "..там реальные сроки будут - будем, комментировать..,
..инет всё помнит
😁

Спящий дракон
29 мар 2022 в 19:44

В общем, нужно оправдание - суд присяжных....обще известный факт.

Гость
29 мар 2022 в 17:44

всех ботов насадим по суду на гриб закона,.............. !

29 мар 2022 в 18:04

Штраф это хорошо, главное что не 111 ук. а то что посидели 2,5 это жесть.

мухаха
29 мар 2022 в 17:04

Прикопали жулика, это хорошо )))

психосексолог
29 мар 2022 в 17:45

😁😁.. сколько пацыентов однакО,.. всё но ют и но ют по сменно

Google.
29 мар 2022 в 17:43

НГС, напишите за Суд, над, Кого с сети с ботья..как будет::, про, смакуем ,,щляпа Закона она суровая !!

Путиняшка
29 мар 2022 в 19:40

👍👍👍👍😂 ща, суд присяжных наворотит правосудие, убийц будут оправдывать диванные эксперты, потому что им кажется, что подсудимые такие белые и пушистые (они же одеты хорошо, говорят вежливо, семьи у них есть, как они могут такое сделать то), а доказательство следствия так фигня полная, а нахождение вместе и обнаружение у них тела потерпевшего (не в этом случае, а абстрактности пишу) просто случайность

Гость