Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации Задержан студент НГУ — он вывесил флаг Украины в окне общежития
Задержан студент НГУ — он вывесил флаг Украины в окне общежития

25 февр 2022 в 17:46

а одеться в сине желтую одежду тоже нельзя?

Гость
25 февр 2022 в 18:01

Что за негодяи в НГУ завелись, куда ректор смотрит? Или заодно с ними?

Гость
25 февр 2022 в 18:08

Ага, вот за цвет штор у нас ещё не сажали.

25 февр 2022 в 18:21

горжусь вами, небезразличные земляки!
так держать!!

25 февр 2022 в 18:22

Мозгов не хватило сказать, что это была занавеска? Фу, какой глупый студент!

000
25 февр 2022 в 18:29

Добро пожаловать в фашизм

25 февр 2022 в 18:43

А что он нарушил? На картинке флаг висит внутри помещения.

чел
25 февр 2022 в 19:07

что то либерасты разкричались, укропа объелись?

25 февр 2022 в 19:12

Чего так на все реагировать?

25 февр 2022 в 19:36

Что Всех взбудоражил этот факт!?
Россия не против Украины, Россия против нациков и Запада.

стас
25 февр 2022 в 19:54

Марья Ивановна Вы давно голову проверяли

Гость
25 февр 2022 в 20:23

Бросьте спорить. В стране уже давно по понятиям живут

Марина
25 февр 2022 в 20:29

Ну зачем же так грубо и нелитературно неприлично о политике про всех одним чехом

Алексей
25 февр 2022 в 20:42

В Украине российский флаг кто то разрешал вывешивать? Или их сразу по шапке били? Вы вообще за кого?

винт
25 февр 2022 в 20:54

забрали его ФСБ а он сидит адвоката ждет....ВОТ И ДУМАЙТЕ ЧТО ЗА ПРЫЩ и не в тряпке дело а в его позиции и влиянии на других студентов

Бурятский танковый спецназ.
25 февр 2022 в 21:05

Я бурят, мирный, сталкивался с отношением радикально настроенных украинцев уже несколько лет,(работаю на вахте, а там кого только нет). Флаг бедолага вывесил, да и флаг ему. Я британский вывешивал, кто знает, тот поймёт!!!)))

25 февр 2022 в 21:10

Ну сажать его в тюрьму, может, и не надо.
Но тратить бюджетные деньги на бесплатное образование для таких точно не стоит.
Пусть Украина их учит бесплатно

Новосибиржец
25 февр 2022 в 22:06

Конкретно какой закон он нарушил? Это уже не правовое государство, а диктатура!!!

Ооо
25 февр 2022 в 22:17

Он позорит мой любимый НГУ!!! Он не достоин учиться в НГУ!

Владимир
25 февр 2022 в 22:36

Как могли принять в Российский Универ человека, считающего, что русские подлежат истреблению за то, что делали для псевдогосударства Украина - только добрые дела. А их вожачки истреблявшие русских с 1943 по 1953 - это герои

25 февр 2022 в 23:12

Какое страшное поколение учится в НГУ ! Невозможно образованному человеку и просто человеку быть вне политики. Они что ? Поддерживают войну ? Или просто идиоты ?

25 февр 2022 в 23:21

Не надо его сажать.
Просто отчислить с бюджетного обучения. Дальше, если хочет, пусть платно доучиваться.
Ну если свою страну не любит. И не способен видеть, что она ему даёт.

25 февр 2022 в 23:23

чушь какая то в умах этих маразматиков

Cерж
25 февр 2022 в 23:35

Когда разваливали Союз ...тоже начинали с мелочи .....потом сидели забившись в угол когда банды вылезли на улицы, слушая пьяного Ельцина по т.в.

25 февр 2022 в 23:52

Нет войне!

26 февр 2022 в 00:29

Если российский студент, обучаясь где-нибудь за границей, вывесит в своей комнате в общежитии флаг своей родины-России, его тоже бы арестовали?

ВДВ
26 февр 2022 в 01:20

Путин молодец

Влад
26 февр 2022 в 01:47

Говорливых здесь много, я погляжу! 😎

Гость
26 февр 2022 в 02:50

Молодец парень!!
Удачи тебе и сил!!!
Такие как ты дают нам надежду!!!

Гость
26 февр 2022 в 05:18

Позор Людмиле этой

Инопланетянин
26 февр 2022 в 07:44

Задержание за флаг перебор. Не стал шариться по сайтам. Студент случайно не из Украины? Значит если казах у себя в комнате вывесит свой флаг его тоже надо задержать. Всё таки не плохо промыли мозги и у нас в отношении к украинцам. Ведь там живущих под украинским флагом много тех, кто сейчас с радостью встречает нас русских.

26 февр 2022 в 08:50

Нормальная штора. Чего докопались? Нет у студентов денег на дорогие блэкауты.

Добрыня
26 февр 2022 в 08:59

Нгс вы серьезно задердали за флаг. Его нужно задерживать за оправдание нацизма и этнических чисток на территории украины флаг которой он вывесил. Фашизм не должен быть оправдан ни в каких проявлениях тем более в россии.

Макс
26 февр 2022 в 09:42

Выговор объявить.

Дед
26 февр 2022 в 11:10

Интересно, чтобы ему было, если бы он повесил флаг Уганды или Монголии?

Гость
26 февр 2022 в 11:15

Наши доблестные силовики, когда призывают резать головы, стыдливо прячутся, но вот флаг на окне, тут они бегут наперегонки, как там «наша служба и опасна и трудна»

Мнение
26 февр 2022 в 11:30

За флаг в помещении думаю ничего не будет, другой вопрос почему он его как штору на окно повесил. Это неуважение к символике Братского народа. Флаг должен быть на древке и красиво закреплен в удобочитаемом месте.

Сувар
26 февр 2022 в 11:44

Тут альтернативные историки нашлись. Хватит засорять мусором девтвенную от знаний голову детям. Бегают вон по улицам с плакатами и флажки вывешивают. В Раве-Русской, где я учился, в 1986 бандеровцы ветераны СС, которых почему-то не расстреляли, уже вывешивали эти флаги.

Слава.КПСС.
26 февр 2022 в 11:58

С флагом Азербайджана с воплями на тонированной через двойную сплошную можно, а флаг Ураины молча и без лозунгов нельзя. Почему?
Студент ни к чему не призывал, митинг не организовывал. А может это будущий Сахаров? Или нам умные и честные не нужны? А нужны тупые, бессловесные жополизы?

26 февр 2022 в 12:12

В России даже Российский флаг нельзя вывешивать нигде , Только на правительственных зданиях . В США на каждом доме висит .Особенно в день независимости .Гордятся ! Скоро небо с солнцем прикажут перекрасить .Только одно солнце должно сиять над Россией . Солнцеликий !

26 февр 2022 в 18:22

Там наши ребята жизнями рискуют, чтобы обеспечить безопасность России. А вы тут будете флаги противника развешивать, комментарии в поддержку мутные публиковать? Всех под запись, на карандаш. А потом на перевоспитание в трудовве лагеря. Чтобы научились Родину любить!

26 февр 2022 в 18:23

Молодым здесь не место. Учитесь, получайте дипломы. И уезжайте из Мордора куда подальше.

26 февр 2022 в 18:35

Поддержу Украину чем смогу. Студент молодец!

26 февр 2022 в 18:44

Как хорошо видно по оценкам комментариев, как народ относится в путинским ботам. Хороших людей все равно больше и мы победим

лайфхак
26 февр 2022 в 21:30

Если поступил на ФИТ, то не надо его за дурака держать, теперь ему без проблем дадут визу в евроштаты, а еще свидомиты пообещают бочку варенья и корзину печенья, но с этим кинут.

знаток
26 февр 2022 в 21:33

Закономерный итог, закат путиской эпохи. То-ли еще будет.
Стабильность, чо...

Гость
27 февр 2022 в 03:17

Отчислить и посадить лет на пять

Дервиш
27 февр 2022 в 16:55

Выражать свое мнение можно, но только в соответствии с законом (например разрешенные митинги, а вот писать на стенах нельзя) . Риторический вопрос, когда и какие флаги разрешается размещать на фасаде здания? Закон необходимо знать, что бы потом не писать всякую хрень и выглядеть "дитем". Во времена СССР за совершенное административное правонарушение отчисляли из ВУЗа.

Леонид
28 февр 2022 в 00:56

Узнаем кто такой.Здоровье как минимум потеряет.