Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Убью тебя, чтобы не мучилась»: почему охотник застрелил любимую жену, прикованную к постели
«Убью тебя, чтобы не мучилась»: почему охотник застрелил любимую жену, прикованную к постели

17 февр 2022 в 14:49

трагедию на 100% можно было предотвратить вовремя изъяв оружие у этого человека. Руками, кухонным ножом, монтажкой - на такое вряд ли бы решился, а огнестрелом - пожалуйста. легко им и просто, как утку или бобра.

Гость.
17 февр 2022 в 14:50

Кому нужны больные и старые люди в нашей стране ? Только близким ,а государство и чиновники давно положили на это им бы очередные налоги содрать. Благодаря нашим оптимизаторам жизнь простых людей катится под откос.

Гость
17 февр 2022 в 14:57

Комментарии показывают насколько нгсеры лишены нравственных ориентиров. Всякий бред - помог, государство виновато и пр. белиберда. Всё хотите чтобы и тут государство/царь батюшка позаботилисьо ВАших близких желательно с минимальным вашим участием. Позорники. Убийство. По пьяни. Давайте... выдумывайте оправдания. Себе.

17 февр 2022 в 15:04

Социальное и надзирающее направленность-две несовместимые вещи.В настоящее время у нас второе.

Гость
17 февр 2022 в 15:09

Есть пилотный проект демография, где частные клиники с терапевтом должны помогать с тяжелым заболеванием в него вошел Новосибирск. Только не знают о нем не терапевты не социальные службы. А на бумаге так хорошо написано. Сама с этим столкнулась, а помощи ни какой. Сиделку в соц. обеспечении нанять надо в очереди стоять, а когда подойдет очередь одному богу известно.

Гость
17 февр 2022 в 15:12

Обращаюсь к НГС просвятите народ, что пилотный проект национальной демографии. В него вошли 34 региона в т.ч. Новосибирская область помощь больным и старикам.

Гостья
17 февр 2022 в 15:28

Да какая у нас может быть помощь! Пенсионеры государству не нужны, тем более больные, это для них отработанный материал. Да и вообще не ценится у нас человеческая жизнь. Страшно это все.

Маня
17 февр 2022 в 15:30

Эвтаназия по русски...😢😢😢

111111
17 февр 2022 в 15:31

"Я бы никогда не подумал, что такое может произойти" --- а что он думал? понятно, что муж не смог справиться с ситуацией, но люди вокруг, где вы были? могли бы и помощь предложить! ведь все вы бесцельно живете и тратите время, а так, хоть бы помогли мужчине с его больной женой.

17 февр 2022 в 15:48

Жалко дядьку. Даже не удивлюсь, если с женой много лет назад об этом договорились. Не на кого рассчитывать в такой ситуации. Патронажа беспомощных инвалидов нет и не предвидится. Гражданам желательно умирать здоровыми в день выхода на пенсию.

Диванный эксперт
17 февр 2022 в 15:57

А вы знаете, несмотря на то что совершил этот человек, мне его жаль. Мне жаль его покойную супругу, которой он возможно желал добра и хотел ей помочь, но не знал как. Уход за такими людьми требует колоссальных психо-эмоциональных ресурсов и я не говорю о материальных которые безусловно важны. Без финансов приходится взваливать всю ответственность на себя. Не знаю как бы поступил я на его месте, но знаю пример из жизни, когда одному онкобольному совершенно не помогали ни одни из сильнейших наркотиков и он умолял ввести ему смертельную дозу какого-нибудь препарата. Родственники исходя из сострадания искали врача, который смог бы достать препарат и поставить смертельный укол. Они даже нашли такого человека, но накануне пациент ушёл в мир иной в адских мученьях и с невыносимой болью.

Гость
17 февр 2022 в 16:25

Ещё много людей кто работал во времена бесплатной медицины. У каждого завода и предприятия были свои поликлиники и больницы.Люди думали о старости и копили на безбедное существование. Сейчас же думают где заработать чтоб дольше пожить и копят на место на кладбище. Неправильный подход к проблемам населения приводит к его обнищанию и вымиранию.Пенсионерам нужна БЕСПЛАТНАЯ медицина и соцпакет.

Гость
17 февр 2022 в 16:40

Умные все -аж Дурдом смеётся.
Думать надо о смерти а не о жизни! Стремиться жить чтоб дольше прожить.
Жаль бедолагу .Но он выбор сделал чтоб жене облегчить страдание, а не себе жизнь!
Ценники на лекарства уход и ещё много чего а денег может и не хватало,да и сын в которого вкладывались деньги тоже ушел из жизни оставив отца наедине с горем и больной женой.Подумайте -любой из нас может оказаться у подобной ситуации или вы Бога за яйца держите?

Витя
17 февр 2022 в 16:54

"В странах, где уровень социальной защиты пожилых людей выше" А чо, такие есть???

17 февр 2022 в 17:01

Очередная "скрепная" статья. Скоро в стране никого не останется, пенсионеры и больные дети государством уничтожаются в первую очередь...

17 февр 2022 в 17:02

Мне непонятно: человек сам сдался (т.е. соображает), оружия при нем нет, на ногах сам стоит - зачем заламывать руки и волочь машину лицом в асфальт? Что бы все видели в полицию люди не попадают?

17 февр 2022 в 17:06

Многострадальная Россия. Ничего не меняется тысячелетиями...

Антимедик
17 февр 2022 в 18:11

на пенсионеров всем плевать, страна животных, люди не нужны не государству, не друг другу. даже при смертельном заболевании человек будет в общей очереди в поликлинике.

17 февр 2022 в 18:26

Вот зачем уговаривать сдаться человека, который сам себе приговор вынес?

гость дорогой
17 февр 2022 в 18:43

сердобольный какой. аж мороз по шкуре...

224
17 февр 2022 в 19:07

Мне кажется, что мужчина не выдержал психологически. Тюрьма не исправит, психушка тоже. Виновато государство. Оно только налоги собирает, а на стариков с проблемами ему всё равно.

224
17 февр 2022 в 19:11

Как помереть в России, чтобы не мучиться?

Гость
17 февр 2022 в 20:08

Как все это тяжело. И почему у нас нет службы, помогающей людям в такой ситуации?! Хоть как-то?! Ужас какой-то.

Кен
17 февр 2022 в 22:17

Обязательно было пожилого человека так сгибать? Ну надели наручники и ведите нормально.

Гость
18 февр 2022 в 00:20

Вижу некоторые россияне и убийство готовы оправдать.

Наблюдение
18 февр 2022 в 13:17

Потрясающе! Убийцу жалеют. Ну да, целый мужик должен жену дохаживать. Представляю какой вой бы поднялся на болотах, если бы жена убила немощного мужа.
Женщины, вот смотрите, патриархаьные сказки про "в болезни и горе" они только в сторону мужчин работают. Вы с ним в болезни, и в горе, а он вас задушит (был случай) или застрелит. Не дай богиня быть замужем на старости лет. Вырастили детей - все, пусть гуляет.

18 февр 2022 в 15:37

Состояние аффекта.

Очень злой мужчина, глупо поступил.

19 февр 2022 в 03:09

Те, кто не ухаживал за родным овощем, просто не понимают, о чём речь. Это - не жизнь. Это бессмысленное существование. Не дай бог мне таким стать, не хочу - и сам мучаться, и родных мучать. Если сил хватит и мозги не откажут первыми, избавлю их от такого.
Но другого понять не могу - как его уговорили-то? Скорее всего, просто обманули. Ну их понять можно - они работу делают, матёрого убийцу поймали, лёгкая палка срублена. Он-то чего ждал?

19 февр 2022 в 14:52

результат оптимизации медицины