Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Подозреваемых в мошенничестве на 200 миллионов рублей на «Тяжстанкогидропрессе» не стали заключать в СИЗО
Подозреваемых в мошенничестве на 200 миллионов рублей на «Тяжстанкогидропрессе» не стали заключать в СИЗО

15 февр 2022 в 20:26

а показал свое достоинство в сети - получи 13 лет.

15 февр 2022 в 20:29

Это вам не пост ВКонтакте написать против единой России!

15 февр 2022 в 20:33

Ну логично, это же не 90 банок тушёнки умыкнуть

15 февр 2022 в 21:08

Это как бы намек товарищам, что нужно делится!

Гость
15 февр 2022 в 21:15

Поскольку они предприниматели их под стражу брать нельзя, ст. 108 упк ...

Ха ха
15 февр 2022 в 21:32

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.Скрепненько так,в духе вертикали власти.

15 февр 2022 в 22:03

Федеральный закон от 03.07.2016 N 325-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" не просто так принимали же?

Вольный Плиточник
15 февр 2022 в 22:33

Безнаказанность в особо крупных размерах.

Джон Сильвер.
15 февр 2022 в 23:06

Ничё,откупятся...

Гость
15 февр 2022 в 23:07

200 лямов? Мелочь...

владимир
15 февр 2022 в 23:13

Если это был Навальный,то сидеть бы и сидеть.
Но, тех кто разрушили и распродали одно из стратегических предприятий ,другими словами совершили диверсию против государства и граждан РФ,можно и отпустить.
Пусть счастливо живут с наворованным ,а с государства не убудет ,а гражданам этого государства не впервой,утрутся и промолчат.

Анонимно из Канады*
15 февр 2022 в 23:37

А как вообще получилось, что крупное государственное предприятие стало частным? Хотелось бы деталей на этот счет, с указанием посадок и компенсаций государству.

гость
16 февр 2022 в 00:02

Сталинские репрессии и главное управление исправительно-трудовых лагерей, с полной конфискацией всего имущества фигурантов по делу и всех лиц к ним причастным.

Сергеевич
16 февр 2022 в 02:26

Не удивительно 😂😂😂

16 февр 2022 в 12:14

«Старая гвардия» так называемая: украсть смогли- сберечь не получилось. Но родню обеспечили. Те теперь промотают

16 февр 2022 в 14:32

Какие бы возмущенные коменты мы не писали, ОНИ, т.е. все эти суды и власти плевать на это хотели. Они живут в своём жирном мире, где есть законы только для них. Мы для них быдло. Это иногда сквозило из не самых высоких членов, а всего лишь их приближенных.