Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Экс-полицейского будут судить за пропажу 90 банок тушенки и незаконную свадьбу в Новосибирской области
Экс-полицейского будут судить за пропажу <nobr class="_">90 банок</nobr> тушенки и незаконную свадьбу в Новосибирской области

31 янв 2022 в 17:19

Сначала прокуратура против ментов, потом ФСБ против прокуратуры.

снусмумрик
31 янв 2022 в 17:19

с дохлой овцы хоть шерсти клок.

нло
31 янв 2022 в 17:23

Колхозник.
Не смешно.
А за Кавказ пусть ответит

31 янв 2022 в 17:32

Ого, незаконная свадьба....Уже отметить событие нельзя, как следует.

31 янв 2022 в 18:56

ПРЯМ ПЛОХИШЬ...ЗА ПАЧКУ ПЕЧЕНЬЯ И БАНКУ ВАРЕНЬЯ.

31 янв 2022 в 19:14

У нас в армии за одну украденную банку тушёнки давали 10 суток(на китчу)

Может он и нарушил что-то, но наказание явно превышает состав перечисленных правонарушений. Разве что драка и стрельба.

Никодим
31 янв 2022 в 19:49

Что-то обмельчал ныне полицейский. Один за пельмени да за салаты чуть на нары не присел (Дзержинский райотдел), другой за тушенку)))) Куда мир катится?????? Оголодали вы что ли совсем? Вроде и з/п уже относительно норм, а все на крупу смотрите)))

Антигулаг
31 янв 2022 в 20:08

Зпчем нам такая полиция? Дайте власть лизе алерт и альтернативе

31 янв 2022 в 20:56

Какие то надуманные предлоги, скорее всего тут хотят или скомпрометировать бывшего зам. начальника ОВД или посадить за то что много знал.

зачем это всё
31 янв 2022 в 21:02

Человек голодный может и семья его голодная , за тушенку он может их от голода спас , тёщу с тестем может

31 янв 2022 в 21:06

Какая низость! И такие люди в полиции.

31 янв 2022 в 22:01

Зря граждане смеётесь,к лету одна банка может стать особо крупным.

31 янв 2022 в 23:41

Этого точно посадят. Вот если бы пару миллиардов, тогда бы был неподсуден

Гость
31 янв 2022 в 23:45

Ухватили за что смогли, там если поднять все деяния персонажа совместно с авторитетом Рева не на одно пожизненное тянет еще с момента его работы в Линево-Искитиме😂

Пенсионер
1 февр 2022 в 01:54

Что то не понял, кто тырит миллиарды, тому ничего не будет, а за несколько банок тушенки и несколько пачек ролтона - будут судить по полной, это что, правосудие?!

Пенсионер
1 февр 2022 в 02:06

В СССР тушенка была качественная и вкусная, я ее очень любил. А сейчас как то попробовал - сегодня тушенка, это отрава ее нужно уничтожать, вот полицейский хотел уничтожить 90 банок тушенки и его за это хотят посадить, а я думаю, его за такое полезное дело нужно наградить орденом, ведь есть такую тушенку, это очень опасно для жизни, а полицейский рисковал своей жизнью!

Dfktynbyf
1 февр 2022 в 10:44

А за 1500 проданных квартир так никто и не ответил😢

Гость
31 мар 2023 в 11:34

Тушенка? Какие ваши доказательства?