Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Бизнесмен убил друга и компаньона из-за 18 миллионов и больше десяти лет скрывался под чужим именем
Бизнесмен убил друга и компаньона из-за 18 миллионов и больше десяти лет скрывался под чужим именем

22 янв 2022 в 11:00

устал читать

22 янв 2022 в 10:03

Новый редактор сайта проявляет себя в деле.
Методика незатейлива, давно апробирована и проста как палка: всё так же чернуха и криминал, только ещё больше.

22 янв 2022 в 12:20

Таких друзей иметь - и врагов не надо...

22 янв 2022 в 19:00

А по наружности скорее Шушанян.

Гость
22 янв 2022 в 09:48

НГС люди здесь новости ждут и освещение проблем города, а не спид-инфо с желтухой! Все реже здесь, скоро перестану открывать даже

Гость
22 янв 2022 в 11:13

Вот и занимайся бизнесом в России. Либо государство придушит, либо "партнёры" прирежут. Ну, если ты конечно не из известного кооператива.

22 янв 2022 в 12:59

На кой нам Екатеринбург и его криминальные истории.???

Рептилоид
22 янв 2022 в 10:01

О!Теперь Тюмень-столица Сибири!А так как Нск это сейчас райцентр,то и новости соответствуют сейчас разделу'события подворотни столицы'!ня.........

Гость
22 янв 2022 в 10:37

В те годы таких было принято называть "Криминальным авторитетом" а не девелопером и предпринимателем. В Новосибирске таких полно во власти.

Matrix_Agent (забанен)
22 янв 2022 в 10:43

А где истории про Читу и нового главреда? Там, по слухам, много интересного...

Маха одетая
22 янв 2022 в 11:27

Я чой-то запуталась в тексте недалеко от начала и бросила читать. Неприятно всё это.

Гость
22 янв 2022 в 09:40

Что этот шлак делает на новостном сайте Новосибирска? НГС - дно

Гостья
22 янв 2022 в 10:47

Таков русский бизнес.
"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Гость
22 янв 2022 в 10:56

"Богатые то же плачут в Темени" серия 256

22 янв 2022 в 10:47

"Лучше так, чем от водки или простуд"

22 янв 2022 в 12:29

Бабки - зло

константин
22 янв 2022 в 10:49

один кинул другого за что и был наказан

едромир
22 янв 2022 в 10:30

у нас таких хватает в депутатах

22 янв 2022 в 10:29

красавчик 18 мультов не 6000

Гость
22 янв 2022 в 10:03

Тюмень столица деревень.

Гость 286
22 янв 2022 в 10:41

В выходные на НГС наступает время удивительных историй!

321
22 янв 2022 в 13:39

Журналисты НГС недалеко ушли от Тюменских

гость
22 янв 2022 в 23:00

Щепелин-старший
умер от стресса

гость
22 янв 2022 в 23:10

вадим отжал помещения на себя, не стал писать расписку даже под дулом пистолета.
А отец не понимает почему?
Зачем он переисал на себя помещения?

30 янв 2022 в 09:37

Ну и статья... Заблудиться можно в двух Ш.

Как ни крути
27 окт 2022 в 20:58

Если бы они все росли с таким человеком как Игнат, то многое было бы иначе...

Гость
3 нояб 2022 в 19:00

Уважаемые журналисты , интересует вопрос как может родной брат осужденного занимать должность судьи ?