Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Элитную квартиру за 37 млн через суд изымают у осужденного экс-замдиректора клиники Мешалкина
Элитную квартиру за 37 млн через суд изымают у осужденного экс-замдиректора клиники Мешалкина

21 янв 2022 в 15:49

А сколько ещё припрятал

21 янв 2022 в 16:15

Это хорошо! Но Новосибирского прокурора тоже проверить необходимо!

21 янв 2022 в 16:19

Руководство СО РАН (на сегодня)
Покушалов Евгений Анатольевич
Советник Председателя СО РАН по инновационному развитию
член-корреспондент РАН, профессор , доктор медицинских наук
Раб. тел.: -
E-mail: e.pokushalov@gmail.com

одним из советников является бывший заместитель директора Национального медицинского исследовательского центра имени академика Мешалкина (НМИЦ) Евгений Покушалов, который в суде признал свою вину в хищения при закупках в НМИЦ. Евгений Анатольевич – советник по инновационному развитию Сибирского отделения РАН.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 янв 2022 в 16:20

не все ученые у нас такие, но многие. что характеризует уровень науки в стране как не очень, мягко говоря

зачем это всё
21 янв 2022 в 16:28

Не по чину брал, надо было изучать исторический опыт, Карамзина читать

21 янв 2022 в 16:45

Ну все, на берегу под лодкой будет ночевать.

Doc
21 янв 2022 в 20:19

Интересно, а какое наказание понес зам. директора по экономике, допустивший такое?
Зозуля
Юрий Викторович
Заместитель директора по экономике и развитию Новосибирского научно-исследовательского института патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина (ННИИПК), глава представительства «Ростехнологий» в Западной Сибири, депутат Законодательного собрания Новосибирской области. Член РАЕН.
https://www.dissernet.org/expertise/264/zozulyayuv2009.htm

Герман
21 янв 2022 в 21:20

Изъять всё имущество

Герман
21 янв 2022 в 21:21

И афишировать, чтобы знали кто его семья, жена, дети. В ПТУ всех

Политкорректор
21 янв 2022 в 22:15

А дворцы будут изымать?

Маша
21 янв 2022 в 23:25

У него родители в Америке живут и сестра тамже, я его семью знаю с его детства, очень жаль, что так случилось

гостьСогласна .
21 янв 2022 в 23:26

А мы так рады пенсию повысили на 800 руб!!! Вот живут же люди. И не один он у нас тут такой .

22 янв 2022 в 00:35

А он конечно один и ни кого в напарниках из руководства кому он в клювике приносил?Это уже анекдот, берут и сажают тооько замов.До шефа руки не дотягиваются, а замов повально сливают.Везде и всегда, во всех структурах.А станут после этого цены в Мешалкина не такими космическими? Вот уверен, что нет.Алчность и воровство на человеческом горе.Возил туда тестя.На консультацию.Деньжища отдал офигенные, только за то что нарисовали очень мрачный диагноз с настаиванием на операции за очень огроменные денньги.И при том СРОЧНО! Так вот знайте , жулики из Мешалкина, что тесть послушал простого участкового врача и не решился на ваши условия и вот уже седьмой год живет у себя в Якутии и ни каких ухудшений в свои 79 лет не чувствует.И даже очень наоборот.Привет вам жулики от него.

22 янв 2022 в 11:03

Интересно сказано: национализировал его квартиру. Находящуюся на территории другого государства, хотя в законе чётко прописано, что сиё действо имеет законную силу только на территории РФ.

29 янв 2022 в 09:14

Заняться то больше не чем. Нашли на ком акцентировать внимание, чтобы отвлечь от других проблем. В Новосибирске дорог нет и развязок, ужасающая точечная застройка; в стране у врачей и учителей зарплата не соответствует общемировому уровню, врачей в регионах не хватает, наука находится в загоне и в большинстве случаев не соответствует мировому уровню. А правосудие нашло слабое звено.