Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Замначальника управления судебных приставов задержана за взятку в Новосибирске
Замначальника управления судебных приставов задержана за взятку в Новосибирске

20 янв 2022 в 12:52

Не верю, там работают кристально чистые люди с железным сердцем. Всё ради работы, себя не жалеют. Зайдите и посмотрите на их честные лица.

Просто человек
20 янв 2022 в 12:53

Что-то мало взяла ведь сейчас уже даже не миллионы катируются а миллиарды

Бездетный бич
20 янв 2022 в 12:53

Неудивительно, среди судовых приставов такой каждый второй. Могут ещё на имущество арест наложить, чтоб взятку выкручивать или один и тот же штраф несколько раз с банковской карты воровать.

20 янв 2022 в 12:54

классика..

20 янв 2022 в 12:55

Вина не доказана, а фото с информацией разместили.

Мужчина с Тогучина
20 янв 2022 в 12:55

А чо в СГУПСе не научили, что денежки выше передавать надо? Делиться с руководством?

Джекссон
20 янв 2022 в 12:58

Не будите меня через сто лет. Я знаю, что всё равно на Руси святой и тогда будут воровать.

20 янв 2022 в 13:03

Старлей - 50000? А если звание повыше?

Ляляля
20 янв 2022 в 13:05

Интересно, а чоо сам слил взятку дающий? Или кредитор? Если кредитор обжаловал действия, как доказать, что именно за взятку сняла запрет? Приставы - самые неприятные гос служающие.так что - так и надо.

Гость
20 янв 2022 в 13:08

Не капли сочувствия этой персоне

20 янв 2022 в 13:15

Чтобы чиновник не брал, такого не бывает. И нет тут зависимости от заработной платы. Туда и берут то за взятки.

20 янв 2022 в 13:23

честность женщин не перестает меня удивлять!!!

Взгляд со стороны
20 янв 2022 в 13:23

Всегда удивляло - насколько нужны быть не прагматичным чиновником, чтобы ставить под угрозу свою карьеру, благополучие родных, честь и достоинство ради взятки, которая раза в два меньше, чем ежемесячная зарплата. Как-то это по меньшей мере глупо.

Гость
20 янв 2022 в 13:23

Такая хорошенькая, а что не замужем?

Хохо
20 янв 2022 в 13:33

Любой коррупционер грудью встанет ради того чтоб Путин оставался у власти как можно дольше. Только при Путине расцвела коррупция и коррупционеры стали жить богато, никакой реальной борьбы с коррупцией нет. Не зря у каждого коррупционера в кабинете вместо иконы портрет путина. потому чтоих не бог бережёт, а путин.

Гость
20 янв 2022 в 13:37

Этих дармоедов давно пора ликвидировать. Зачем они вообще нужны? Какую светлую миссию выполняют?

пакетик
20 янв 2022 в 13:41

да быть такого не может он кристально чистый человек как и все подчинение бункерного

Гость
20 янв 2022 в 13:44

Думаю что не берут те кому не дают. И ещё трУсы конченые.

20 янв 2022 в 13:45

50000, может пять миллионов если дело с миллионером имела!.?

Археолог
20 янв 2022 в 13:46

Чё-то мелкая какая-то взятка. Я бы поллимона потребовал себе за такую "услугу" ;)

224
20 янв 2022 в 13:49

А может там романтическая история. Жениху нужно было уехать за границу по делам.

городской
20 янв 2022 в 13:54

Помню в налоговой документы оформлял, чтобы в очереди не стоить тысячу рублей надо заплатить некой Тете Тани )). Если глубоко тему разбирать, то мы немалую ответственность несем за общий уровень коррупции. Вся система так устроена.

Гостья
20 янв 2022 в 13:57

"....задержана за взятку в Новосибирске..."

То есть она еще и в других городах брала взятки? А сколько? Еще неизвестно?
А вот в Новосибирске ее задержали?
Ну кто бы сомневался!
У нас нарушать закон нельзя.
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Гость
20 янв 2022 в 13:58

Отмажут

20 янв 2022 в 13:59

50 тысяч это слёзы

20 янв 2022 в 14:01

Жаль женщину. Вляпалась. Она и убытков не принесла кредиторам. Конец нормальной жизни.

20 янв 2022 в 14:16

Моё оценочное личное мнение сформированное на многочисленных отзывах знакомых самых разных и статьях в СМИ очень простое:

-там половину Управления можно сажать на серьезные сроки
-вторую половину пожизненно отстранять от государственной службы

Про нормальную работу управления и его сотрудников за 20+ лет не приходилось слышать ни разу!!!!!

Гость 284
20 янв 2022 в 14:36

Замарала честь мундира! Сорвать погоны, лишить наград и выгнать с позором из органов!

20 янв 2022 в 14:45

Побольше этих недоработничков латошьте.

20 янв 2022 в 14:48

Мы пробиваем дно. Всё прогнило. Эта просто попалась. И так везде.

Александр
20 янв 2022 в 14:49

Ну как то не логично ! 50 тысяч! У ней зарплата примерно такая же! Смысл за такую сумму подставлятся?

Коста.А.
20 янв 2022 в 14:57

Метлой поганой таких выметать надо, "государевы люди" должны быть кристально чистые, а кто дал вятку, штраф в 100 кратном размере, вот тогда будут побаиваться.

Гость
20 янв 2022 в 15:07

удивляет даже не это, точнее - это совсем не удивляет, а размер взятки, каким "умным" человеком нужно быть на должности зам.главы, чтобы при (только) долге в 6млн, взять подставить себя из-за 50тр... а сколько его тур заграницу стоил, не уточнили? или он туда на пмж?

20 янв 2022 в 15:26

Взяточникам несладко приходится. Какое - то время, а может быть и постоянно им приходится оглядываться, прислушиваться, принюхиваться и вообще испытывать тахикардию с экстрасистолией. А ну как поймают?!
Не бери чужое - спать будешь спокойно.

20 янв 2022 в 15:31

Совсем нищая что-ли, у нее зарплата в 5 раз больше. В этой службе что-то часто стали брать взятки.

Житель
20 янв 2022 в 15:33

НГС как всегда отличился. Данных нет а всё опубликовали. Отвратно работает служба жалоб очень много, но в данном случае похоже пытаются "подсидеть" нового начальника. Информация о взятке с прошлого места работы. Суда не было. Разместили информацию в СМИ. Фон создают для оргвыводов.

Валентина
20 янв 2022 в 16:00

Сейчас слава тем,кто ворует,кто на публику раздевается,на камеру убивает,жизнью прощается по Скайпу,но всему этому вина нашего правительства,нашу жизнь обнулили давно

Гость
20 янв 2022 в 16:01

Не может этого быть! А такое доброе и честное лицо. А может это система виновата? Капиталистическая. Когда за деньги можно все купить и все продать.

Зема
20 янв 2022 в 16:09

Странно тут все, она в ленинском отделе года 2 назад работала, как теперь эту взятку доказать, за взятки вообще-то с поличным берут.

20 янв 2022 в 16:29

Герой нашего времени!

Гость
20 янв 2022 в 17:11

Где взять заместителей? Бывшие маститые ушли руководить Управляющими компаниями! Другие деньги и шефы другие люди! Успехов!

20 янв 2022 в 17:19

На Никитина 11 начните проверку, там можно садить всех, включая Клюеву

Алексей
20 янв 2022 в 18:30

Пишешь жалобу главному СП, а ответ получаешь от пристава, который тебя ограбил.
Безнаказанность порождает безответственность.

Олег
20 янв 2022 в 18:35

Ждем обращение Эдика, что НГС неправильно всё поняла и вводит читателей в заблуждение из-за какого-то вонючего полтоса!

Дружище
20 янв 2022 в 18:44

Да не посадит ее никто. Штраф и уволят. Г...но вопрос

Лариса
20 янв 2022 в 18:56

Мелкая взятка,могут по полной дать.Пару милиончиков бы взяла, штрафом 50 тысяч отделалась. В России только так.

Гость
20 янв 2022 в 18:58

За такую малость попала, вот украла бы миллиард и миллионы, получила бы ещё награду и повышение по службе

как бы так...
20 янв 2022 в 19:26

Полагаю, что реальная сумма взятки была как минимум на один нуль больше. Полагаю, что наша красавица, героиня репортажа и уголовного дела, полюбовно договорилась со следаком, что она признает обвинение, а они ей сумму по минимуму. Ибо по действующему закону придется штраф платить в размере нескольких взяток, а этого ой как не хочется нашей героине.

Survivor
20 янв 2022 в 19:51

Завязывать нужно с этой борьбой с коррупцией. Нужно как при Сталине: взяточникам, ворам и прочим коррупционерам максимум что светило - это понижение в должности или разбор на партсобрании.

Юля
20 янв 2022 в 20:17

А вообще, по большому счету, прогнило все, прокуратура, ( Ференец, Аверина), суды (Шатовкина), теперь и судебные приставы, задолженность миллионная, а тоже ... за границу, конфисковать все имущество, и пусть летит за границу....и еще , кто работает в этих органах, только "блатные"....