Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации «Слышала, ребенок орал». Родная бабушка выбросила умирать на мороз двухлетнего внука, а соседи на плач малыша не вышли
«Слышала, ребенок орал». Родная бабушка выбросила умирать на мороз двухлетнего внука, а соседи на плач малыша не вышли

18 янв 2022 в 15:06

Да твою же мать!!!!

18 янв 2022 в 17:04

Страшно представить как он там ползал в темноте постепенно замерзая а всем пофиг...

18 янв 2022 в 15:34

Мда...и тут со дна постучали...
И этот человек работал воспитателем в детском саду многие годы. Ахтунг полный...
P.S. понятное дело что бухло в неумеренных количествах зло. Но знаю мужика который после появления внука завязал с питьем практиковавшимся 40 лет и уже лет 7 не пьет. Знаю запойного же алкаша который как только в состоянии встать на ноги --- ползет в магазин корм коту купить если кончился. Выкинуть в окно внука родного...Не знаю что надо было выпить.

18 янв 2022 в 15:41

Эпичный сюжет.... и так сильно жалко маленького.

18 янв 2022 в 15:31

Бедный малыш, это даже читать страшно, думать об этом страшно, а он это пережил. Я давно уже не плакала, а сейчас слезу катятся сами...

Гений
18 янв 2022 в 15:09

Извините, но я не смог даже всю статью прочитать... это ппц

18 янв 2022 в 16:01

Я - женщина. Детей своих люблю, очень. Они все были желанными и долгожданными. Я никогда, просто НИКОГДА, не оставила бы своего любимого ребенка с пьющей бабушкой! Тем более если есть проблемы с ногами - попробуйте здоровые угнаться порой за 1-2-летками, а какой там бабушке с палочкой!

18 янв 2022 в 15:36

Господи какая дичь

18 янв 2022 в 15:26

Доверять старой спившейся алкашихе своего ребенка...
Жуткая смерть...

18 янв 2022 в 17:39

Не все такие. Вот недавно какая-то нелюдь ребенка выкинула, а подростки нашли, спасли.

18 янв 2022 в 16:54

ЗАЧЕМ? Зачем оставлять детей алкашке, даже если алкашка - родная бабушка, даже если алкашка - бывший воспитатеть? Она же всё равно СЕЙЧАС - алкашка, и никто другой.

18 янв 2022 в 18:31

Можно, конечно, напялить белое пальто и заклеймить соседей. Но, чисто технически, представьте себе: зима, ночь (у всех жарко и окна открыты, чтобы было хорош слышно, что на улице происходит?), ладно, услышали, что плачет ребенок (уверены, что только заслышав чей-то плач, точно будете знать, что это не каприз, а боль и горе?), ладно, плач вам не очень понравился и вы решили выйти(зима, надо одеться, а это тоже время), выходите из подъезда - и никого нет. Честно признайтесь, кому придет в голову мысль пошарить в щели под балконом, когда звуков уже никаких нет? В 99% решите, что все успокоились и ушли. А при дневном свете - стало видно тело. Виновных здесь только трое: бабушка-убийца и родители.

18 янв 2022 в 15:11

Будь проклято это поганое бухло и те кто его производят и продают!

18 янв 2022 в 16:43

Хватит перекладывать ответственность на соседей. Мои соседи часто бьются. А она продолжает рожать. И зачем мне встревать туда?

18 янв 2022 в 16:14

Ну пипец просто! А родители не знали, что бабушка «выпивает»?

18 янв 2022 в 16:49

Опять бабушка соседка виновата, что кто то выбросил ребенка, а она не вышла.

18 янв 2022 в 16:19

Совершено тяжкое преступление, наказание за него должно быть аналогичным...

18 янв 2022 в 15:32

Доверить дитё старухе - алкоголичке...О чем думали? Несчастный малыш. Это что - то ужасно невозможное, это дикость.
Женщина и алкоголь не совместимы. Это огромный позор, это ДНО.

21 янв 2022 в 09:04

М-да, я кота подобрал зимой, десять лет прожил сомной, а тут выбросила ЧЕЛОВЕКА. Прощения нет. В 62 года ещё может пахать и пахать на зоне до конца жизни.

18 янв 2022 в 16:34

Зачем на бабушек малышей спихивать? Часто наблюдаю, как они раздражаются на детей, дёргают их . Просто пожилым физически тяжело с маленькими! Завели ребёнка кому, бабушкам?? Нет, себе! Вот сами и нянчиться должны и воспитывать. Няню можно нанять, если отдохнуть невтерпеж
Касаемо этого случая-вина на родителях!! Не поверю никогда, что не знали, что у бабки гуси в голове. Так не бывает. Оставление в опасности в чистом виде. Уработались, отдохнуть любой ценой надо.. Вот и получили. Ужасная история, жалко только ребёнка.

18 янв 2022 в 15:58

Что с людьми происходит, нет слов.

Три Символа
18 янв 2022 в 15:10

Это что за жесть???? Куда мы катимся!! Просто волосы дыбом!!!

Маша
18 янв 2022 в 15:10

Сколько зла от алкоголя. Сколько бытовых убийств из-за него. Детский плач ни у кого не разрывал сердце. Поэтому никто не вышел.

18 янв 2022 в 22:14

Гореть этой " бабушке" в АДУ вечно! Гадина....

Гость
18 янв 2022 в 15:19

Люди с ума сходят 🤦‍♂️😥

ГостьГость
18 янв 2022 в 15:14

Я бабушку-убийцу разумеется не оправдываю, но вот как, скажите мне, можно доверить своего малолетнего ребенка пьющему человеку со сломанной ногой? Причем не по крайней необходимости, а чтобы высвободить время для развлечений?

18 янв 2022 в 15:32

Бедный малыш😥. Слов нет!!! Как так то? Тоже мне бабушка!!! Могли бы и с собой взять родители. Неужели малыш так мешает отдыхать?! Очень жаль малыша, очень((((.

Печальная
18 янв 2022 в 15:31

Вот не первый случай когда детей оставляют на пьющих родственников и всё кончается кошмаром. Помните случай когда дядя в тридцатиградусный мороз трех детей с холодную баню запер? Там только девочка жива осталась, правда без ног. А родители тоже вполне приличные. Алкаши не люди, нелюди они. Запомните уже.

18 янв 2022 в 16:59

Всегда смотрю в окно или выхожу на балкон когда слышу плач,крики или когда слышу непонятные звуки. Когда вижу,что кого - то избивают,сердце начинает биться очень сильно. Всегда очень жалко людей которым причиняют боль.НУ КАК ТАК,не выйти и не посмотреть,что происходит под твоим балконом? Не понимаю,я бы точно не смогла! Очень жалко мальчонку,равнодушие людей обрекло его на гибель.Царствие небесное тебе,ангелочек.

Привлечь соседей за не внимательность,
и не способность различать лай и вой.

Вырос в СССР
18 янв 2022 в 15:18

дикий случай ....показывающий деградацию общества .

у меня три года назад знакомый котенка спас ...зимой в минус 30 ...того выбросили он под окном первого этажа мяукал ...услышал ...вышел...забрал . До сих пор у меня мышей за городм ловит , живой , здоровый, ухоженный

а тут ребенок кричал и....всем пофиг ....каждый сам за себя. жаль мне это государство ...не надо с ним воевать - сами скоро вымрем.

статью за оставление в беспомощном состоянии или не оказании помощи или как там она называется тут видимо никому не предъявят ?? хотя бы ради прецедента !

Гость
18 янв 2022 в 18:01

"Некоторые соседи в ту ночь тоже слышали какие-то звуки, но не придали им значения. Если бы тогда хоть кто-то решился выйти, посмотреть вниз..."
А вы часто, когда в час ночи слышите какие-то звуки, выходите во двор?

18 янв 2022 в 18:26

ЗЛО ПОБЕЖДАЕТ НА ЗЕМЛЕ?

А наши мужички думають, что бабки они святые по определению... Они так же как и молодые сейчас, кидали в молодости мужиков на капусту манипулировали сексом, врали, кливетали и изменяли бухали.. Кто хоть раз в студенчестве снимал у бабоку комнаты, уже никогда место им в автобусе уступать не станет..
Странно что во всей этой истории, мужика виновным не сделали, это удивительно даже. Хотя нужно понимать, что с пьющими никаких дел затевать нельзя уж тем более с наркоманами

18 янв 2022 в 16:50

Да потому что все затравлены ! А кто не затравлен или сидит, или уехал , или со штрафами разгребается....Потому что вдалбливали в головы что от вас же ничего не зависит сиди и не высовывайся , за тебя всё решат , смотри ТВ там всё зашибись! ....страна штрафов , страна запретов, страна двойных стандартов. Одно понятно гражданское общество деградировало и степень деградации очень тяжелая.

18 янв 2022 в 20:13

Иногда жалею что не существует Ада...
Его бабушке при жизни и по кругу надо бы...

У меня нормальная мать. Любит детей и отлично ладит с ними, но лишний раз не оставляю с ней ребёнка, так как она уже пожилая и не та реакция, может не успеть, что-то пропустить. А тут спившаяся социально опасная личность и оставили с ней ребёнка. Или мамаша такая же алкоголичка.

Наблюдатель
18 янв 2022 в 18:34

Бабулю можно по этому же сценарию ликвидировать?.. Только этаж повыше сделать. Какое тут ещё следствие???
Волосы, которых нет, встали дыбом. Словарного запаса не хватает

Да уж
18 янв 2022 в 15:20

Что я сейчас прочитала. Как такое возможно? Хочется выругаться матом. Дамы вы когда рожаете о чем думаете? Решили они отдохнуть и оставили с неадекватной женщиной. Хорошо отдохнули, а 2ух летний мальчик в чем виноват? Когда рожаете нужно думать о том, что отдыхать будете теперь с ребенком........... ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсть.

вайтджек
18 янв 2022 в 15:29

Самое страшное, что это становится обычным явлением в нашей стране - люди выбрасывают внуков из окон, морят голодом ребёнка, сбегают во время пожара, оставляя погибать детей…
Что произошло?! Откуда такая деградация и равнодушие?!

18 янв 2022 в 15:49

"пьющая мать - горе в семье"

054
18 янв 2022 в 16:04

Кошмар!

Гость
18 янв 2022 в 17:15

Не смогла дочитать до конца…. Ужас какой кошмар.

19 янв 2022 в 11:00

Безразличное общество, всем на всех пофиг, поэтому и получается такая жесть!

Гость
18 янв 2022 в 15:15

Граждане, давайте будем реагироать на плач, крики, пожалуйста. Чтобы потом так сердце не разрывалось. Даже на 26 этаже слышен плач и крик во вдоре, ну как так - в 9и этажке половина не слышит, а остальные боятся выйти. Бабушка что слышала - неужели если сама боится, не могла в полицию позвонить? Они бы приехали и проверили. Пусть жизнь тех, кто слышал, но ничего не предпринял, больше не будет спокойной. Пусть ком в горле стоит всю жизнь. Имейте сострадание, граждане!

Мила
18 янв 2022 в 17:30

Я только пару строк смогла осилить,как такое возможно😭

Ersinia Pestis
18 янв 2022 в 18:18

В голове не укладывается.

18 янв 2022 в 19:16

бабушку не посадят...соседям дадут наставление...и все...

18 янв 2022 в 16:20

И ведь бабы за убийства в т.ч. и детей не получают даже того, что получают мужики за кражи. Или не так?

19 янв 2022 в 10:55

Просто ужасно. Бедный малыш! Урок всем нам. Теперь буду прислушиваться к звукам с улицы и из соседних квартир.