Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Дом мог взлететь на воздух»: склад с оружием и взрывчаткой нашли в квартире у 80-летней бабушки в Новосибирске
«Дом мог взлететь на воздух»: склад с оружием и взрывчаткой нашли в квартире у <nobr class="_">80-летней</nobr> бабушки в Новосибирске

27 дек 2021 в 19:49

родственничек чуть бабку под монастырь не подвёл!

123
27 дек 2021 в 19:56

Если пистолет Макарова 1988 года выпуска и прочее, то вопросы явно не к бабушке, надо спрашивать сына или внука.

27 дек 2021 в 19:57

С чего дом-то на воздух там мог взлететь? Чушь какая-то. От сотни патронов? Или от детонаторов? Про какую взрывчатку идет речь, это детонаторы что ли?

Маня
27 дек 2021 в 19:57

Как бы родственник бабули не сделал ноги. А вообще сразу вспомнилась отличная старая комедия "Вендетта по корсикански". Советую посмотреть.

Маня
27 дек 2021 в 20:01

Две коробки из под обуви - это не склад с оружием...😠😠😠

27 дек 2021 в 20:16

Лучше бы бабушка нашла коробку с драгоценностями или деньгами, на худой конец....

Петя
27 дек 2021 в 20:17

На фото обувная коробка и… вата? И как дом мог взлететь от детонаторов? Опять фэйковые новости для поддержания строя🤦🏻

Гость
27 дек 2021 в 20:25

Почему арсенал разложенный? Может быть, всё-таки сложенный? Раз в коробке.

27 дек 2021 в 20:27

Дак чо его отпустили то
Вдруг у него где нибудь на даче или в гараже ещё заначка есть
Будет не в настроении и бабахнет где нибудь, не дай Бог

Гильда Гаспаровна
27 дек 2021 в 20:27

Представьте, 2021 год, Горбушка,
«Me and Gangsta World»- пытается произнести старушка…

гость
27 дек 2021 в 20:50

ДДетонаторы на новый год, а пистолет для гостей без национальности.

Гость 265
27 дек 2021 в 20:53

Интересно почитать протокол допроса. - Ну что террористка будем говорить или ваньку гонять?!

1212111341
27 дек 2021 в 21:02

родственник и родственница - квартиру делят?

Гость.
27 дек 2021 в 21:10

Революционная ситуация в городе,если даже бабушки- старушки вооружаются.

Гость
27 дек 2021 в 21:14

Источник НГС в правоохранительных органах))) кому мы доверяем?

Гость
27 дек 2021 в 21:17

Вот с кого сюжеты из "Нашей Раши" про пенсионеров из Новосибирска были срисованы)

27 дек 2021 в 21:59

Ай, фрики. Это Россия;

чел
27 дек 2021 в 22:03

"Это сделал источник НГС в правоохранительных органах."
у меня вопрос :
почему органы допускают присутствие у себя"источников", почему их не выявляют, не привлекают к ответственности, куда смотрит служба собственной безопасности органов правопорядка?

Noname
27 дек 2021 в 22:29

А извините - с чего дом взорваться мог? Пачка детонаторов может выбьет окна в квартире, патроны - ну только если случайно прям в стекло пшикнут, но пистолетные патроны даже специально если вне ствола взрывать врядли что-то разобьют... Бабушку решили напугать или премию за обнаружение "арсенала" побольше выбить пытались?

Облако
27 дек 2021 в 23:04

Мдя... Давненько, однако, мне не доводилось в свою кладовку заглядывать... Надо посмотреть, а то чем чёрт не шутит....

27 дек 2021 в 23:08

Лучше бы раздали нуждающимся.

28 дек 2021 в 00:29

А что так можно было? Родственника задержали и отпустили домой

Посторонним В
28 дек 2021 в 01:12

Зарыто наследство старушкино, под камнем, на площади Пушкина.

28 дек 2021 в 05:28

что мешало "родственнице" всё это просто выкинуть? Мутная история.

Sam77
28 дек 2021 в 09:28

***По его информации, в обувных коробках находились боевой пистолет Макарова 1988 года выпуска, два газовых пистолета 9-го калибра — Walther и МЕ-9РР, более двухсот патронов к разным пистолетам и 20 электродетонаторов мгновенного действия***

чет я так и не понял..а дом то от чего мог *взлететь на воздух*?

????????
28 дек 2021 в 09:58

Вот что значит своей дачи нет. Приходится всё ценное у мамы дома хранить.

28 дек 2021 в 09:59

Обычный набор сантехника для проведения ремонта и окончательного расчёта ...

133
28 дек 2021 в 11:04

так в новостях трубят про грядущую войну, зачем изъяли нужные вещи?

28 дек 2021 в 14:35

С чего взлетел бы дом? Это нужно детонатор запустить, сама по себе взрывчатка не взрывается.

Гость
28 дек 2021 в 15:48

Голыми руками не возьмёшь,даже у бабушке целый арсенал😂

Гость
28 дек 2021 в 19:40

Я что то не понял а дом от чего мог взлететь на воздух? От 20 электродетонаторов или от 200 патронов 😂😂😂

гость
29 дек 2021 в 02:18

две коробки из под обуви? что туда можно положить?

Гость
29 дек 2021 в 06:43

Прикол , склад оружия, У каждого второго припасено побольше, макаров это просто игрушка.

29 дек 2021 в 07:17

Две обувные коробки - и склад... Ну, и фантазия у автора! Но главное не в этом. А в том, что ни от пистолета Макарова (и тем более от двух газовых), ни от электродетонаторов взлететь на воздух ничего е может. Взрывчатки-то нет! Вывод: много шума из ничего. Для НГС - обычное дело.

29 дек 2021 в 14:48

Эка невидаль - ПМ! Если б пара Глоков лежала - то да! Или Узи с пятью-шестью снаряженными магазинами... А так - детские игрушки это. Авторитет наверно местечковый кто-то из родственничков был, потом либо на турму заехал, либо вальнули. Волыны так просто не бросают.

30 дек 2021 в 10:47

Прямо на глаз, без экспертизы, определили, что Макаров боевой? И что это именно детонаторы?