Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Двое подростков украли соседские «Жигули» и сдали их в металлолом
Двое подростков украли соседские «Жигули» и сдали их в металлолом

789456
19 дек 2021 в 13:46

Будущие бизнесмены!

19 дек 2021 в 13:48

Сто тыщ за "старенькую ладу" (с другого ресурса), нехило пенс развернулся. Она хоть ездила? За хранение рухляди на придомовой территории надо брать деньги, тогда может люди перестали бы захламлять дворы своим неликвидом

"Подростки проследили, что к машине долго никто не подходит, и решили на ней подзаработать." - будущие эвакуаторщики или жулики

гость
19 дек 2021 в 13:51

надо еще проверить, а не сдали ли они и хозяина в дом престарелых

19 дек 2021 в 13:53

правильно и сделали хлам этот таз

Гость
19 дек 2021 в 13:53

Это что ж за Машина такая была, они искренне решили, что это металлом….
А хозяин ее в 100 тыс оценил… угу. Интересно как.
Пусть договор продажи покажет. Уверен, что куплена она за 10 тыс

Замполит
19 дек 2021 в 13:54

К нам на Юбиленный поезжайте найдётся хлама во дворах!!!😬😬😬

бяка
19 дек 2021 в 13:54

воровайки

Бездетный бич(забанен)
19 дек 2021 в 13:55

Когда бичмобили с Каменской и Крылова сдадут в металлоприёмку?

007
19 дек 2021 в 13:57

У скупщиков больше вина чем у этих молокососов

Гость
19 дек 2021 в 13:59

Как это без документов приняли? Вопросов к пункту приема нет совсем?
А с другой стороны - дворы надо очищать от стоящего хлама.

19 дек 2021 в 13:59

Как говорил Горбачёв...Процесс пошёл....Заставили город авто,которые стоят месяцами и годами в т.ч. и в неположенных местах. Правоохранители не реагируют,ну а чего добру пропадать...

Незваный гость
19 дек 2021 в 14:01

Не украли, а просто сдали брошенную хозяином железяку на металлолом. В совке пионеры тоже так поступали.

Гость
19 дек 2021 в 14:02

Страна пробила гнилое дно давно. Кругом сплошной криминал, крышуемый властями и силовиками. Скупщики металлолома занимаются скупкой краденого и никто ничего не делает с этим. Всё, что связано с закупками - на взятках и завышении сметы.

Маня
19 дек 2021 в 14:04

Что украли - неудивительно, но как сумели СДАТЬ, большой вопрос.😠😠😠

19 дек 2021 в 14:06

Тимуровцы. Металлолом собирают и дворы чистят

19 дек 2021 в 14:06

Сколько парни заработали с этой ржавой "консервной банки", в данной заметке почему-то не указано. А жаль. Предпринимательский талант у пацанов, что называется, на лицо... В современной путинской России только так и делаются баснословные состояния.

Федя
19 дек 2021 в 14:10

Там недалеко ещё одна машина уже пять лет стоит, заодно бы сдали.

Гость
19 дек 2021 в 14:14

Будни Папуасии.

///
19 дек 2021 в 14:14

Следствием проводится судебная товароведческая экспертиза. И экспертным путем документально определяется стоимость ржавщины. Что и закладываетмя в обвинение остальное в гражданском порядке.пусть бьются истец с ответчиками...

Гость
19 дек 2021 в 14:14

Мне было бы стыдно угонять такой хлам.

19 дек 2021 в 14:18

Зачёт парням, у меня во дворе тоже пару таких дров уже года четыре стоят, может тоже сдать, всё равно ни кому не нужны, только место занимают

\.l./
19 дек 2021 в 14:20

Особенно позабавило "отпустили под подписку о не выезде" 😂😂😂😂😂

Патриот
19 дек 2021 в 14:22

Необходимо в госдуму вносить закон, который будет регулировать работу скупщиков и металлов в том числе. Это самый настоящий бардак: одни тащут что ни попадя, другие принимают краденое. Все нарушают и никого не наказывают. Уважаемые, господа депутаты, продвиньте уже эту проблему в конце то концов!

19 дек 2021 в 14:24

Молодцы пионеры ! Избавляют город от брошенного металлолома !

19 дек 2021 в 14:24

На кой мужику машина? Если все время стоит и раз в год заводит ее, а то и меньше? В каждом дворе найдется два-три таких придурка. Снимай машиноместо или гараж и храни там корыто свое до посинения! Наука может будет...

19 дек 2021 в 14:29

На подростков возбудили дело, это понятно. А на работников пункта приёма металлома, которые приняли автомобиль без документов, за скупку краденого?
Что бы другим не повадно было.

Ако (Уфа)
19 дек 2021 в 14:33

Классные у вас металлоприёмки :). Уж понятно там глушитель бы принесли, а тут целые авто, и со сдающих документ на авто не спросили...

Наледра
19 дек 2021 в 14:36

За сбор металлолома поощрять надо: разбросают железяки по дворам, а потом делают вид, что потеряли. Ребятам грамоты, деду---штраф.

Евгений
19 дек 2021 в 14:43

Приемки металлолома надо проверять и законы соответствующие принимать и следить за их исполнение. По всему городу канализационные люки сняты и в металлолом сданы. И ни кто этими проблемами не занимается, ни МВД, ни ФСБ, ни Следственный комитет, ни прокуратура. Город живет нормально.

Серж Пиай
19 дек 2021 в 14:43

Машина была на ходу, получается хищение, и металлоскупщики тоже подзагорели

Печальная
19 дек 2021 в 14:48

Лучше бы премию ребятишкам выписали, а владельцу Жигулей штраф за захламление двора. Кто бы в нашем дворе парочку таких вот "машин" в утиль сдал. Из одной уже дерево проросло. Давно пора штрафовать таких владельцев.

VIP Гость
19 дек 2021 в 15:34

Несмышленые еще. Надо было Land Rover Discovery угонять, тяжелее весит и в алюминиевом кузове, а алюминий нынче дорог!

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

19 дек 2021 в 16:05

Интересно за сколько сдали и на что потратили?

плед приниматель
19 дек 2021 в 16:14

Делал контрольное взвешивание и пытался сдать металл в мелких фирмах - везде обман , иногда зашкаливает за здравый смысл. Кто на них кормится или кто их крышует вот бы разобраться. И натыканы они везде где можно и работают некоторые круглосуточно.

Сергей
19 дек 2021 в 16:35

Правильно сделали почистили от металлолома город.Тачку бросил,и за ней не слидишь.снег с ней не сметаешь.Ответ один она тебе не нужна!

Гость 259
19 дек 2021 в 17:06

В Германии хозяин им бы ещё доплатил на мороженое, пирожное и кино😆

Matrix_Agent (забанен)
19 дек 2021 в 17:16

Я так первый свой миллион заработал на колодезных люках ! а второй на комментариях !

19 дек 2021 в 18:05

Я могу им накидать адреса где ещё такие вёдра стоят и не только жигуляторы.
Пацаны - санитары города.

19 дек 2021 в 18:18

Утилизировали очередное ржавое ведро, которое сто лет не ездило, но двор занимало. И снег нормально небось почистить было нельзя из-за этого корыта. К парням лично у меня претензий бы не было. Вопрос в другом - почему пункт сбора металлолома принял у несовершеннолетних чужой автомобиль??

19 дек 2021 в 18:23

Стабильность и процветание народа.

Гость
19 дек 2021 в 19:23

Я бы весь автохлам взяли вывез в некоторых дворах машины пятилетку стоят и к ним никто не подходит

Гость
19 дек 2021 в 19:38

Я тоже был пионером!

Survivor
19 дек 2021 в 19:41

А можно фото этих жигулей? А то, думаю, был там ржавый кузов, который пионеры утащили по снегу.

Гость
19 дек 2021 в 21:38

Им бы только детей ловить да алкашей. Больше ни на что не способны.

007
19 дек 2021 в 21:42

Ночь шел человек и провалился в не закрытый колодец и стал инвалидом на всю жизнь ... кто виноват кто стырел крышку люка или кто эту крышку принял в лом!?

19 дек 2021 в 22:19

Правильно ибо .... , дрова по нескольку лет возле дома держать, которые даже при уборке от снега, хозяева не убирают , и стоят эти подснежники каждую зиму, а хозяин видимо ушлый решил навариться ещё сотку за ведро с болтами ржавыми , ей цена красная 30

20 дек 2021 в 01:01

Если сдать в пункт приема металлолома все машины-брошенки вдоль дорог в городе и во дворах ,- можно стать миллионером! Долларовым!

гость дорогой
20 дек 2021 в 07:13

чистильщики.