Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Следственный комитет начал проверку из-за драки подростков во дворах на Дмитрия Донского
Следственный комитет начал проверку из-за драки подростков во дворах на Дмитрия Донского

14 дек 2021 в 18:42

Раньше ,если кто то и приводил толпу для разборок, то дрались один на один , и был какой то " кодекс " поведения.
Лежачего никто не запиновал, как сейчас с остервенением и толпой.

14 дек 2021 в 16:33

А СК не хочет проверить полицию, почему они бездействуют?

14 дек 2021 в 16:21

Зато не за компьютерами сидят! На улице гуляют, воздухом дышат. Развиваются опять же духовно и физически.

14 дек 2021 в 18:23

Полицейских совсем на "земле" нет. Два года назад сама по этому райончику ходила, водила внучку школу, вот и болит за неё душа, столько неадекватов развелось

14 дек 2021 в 16:38

Детишки местных гопников 90-х подрастают. Этот район всегда был гопОвским.

Гость
14 дек 2021 в 16:37

Одуреть!!! Я, все лето, дворовым быдломанам вызывал полицию, что бы прекратили шуметь и распивать алкоголь, за все время составили один протокол. Потом мне эти же личности испортили имущество, а полиция отказалась возбуждать уголовное дело. А тут раз и сл комитет заинтересовался ...

Гость
14 дек 2021 в 16:31

Самое стремное что толпой((

Будущие охранники и сторожа

рожайте больше
14 дек 2021 в 16:39

Правительству главное, чтобы рожали больше. Каждый рожденный - потребитель, а соответственно и производитель бабла, потому что, как известно, бабло производится не за счет производства каких-либо благ, а за счет потребления, имеющего выражение в цифрах бабла.

ПОЭТОМУ с т.з. производства бабла капиталистам не так уж важен социальный профиль и статус потребителя - хоть все будут заключенные на зоне, бабло все равно потребляется и соответственно обращается. Конечно, если ничего не производится, приходится родину продавать, но её и так продают - просто ради прироста бабла, так что им какая разница. поэтому социального и культурного прогресса при капитализме быть не может - системе это не выгодно. Капитализм - система деградации и самоуничтожения культуры.

Гость
14 дек 2021 в 16:53

Заельцовский межрайонный следственный отдел.
за спиной прям... ай ай ай!
а отдел номер #3 на обеде? , и всем чутли не из окна видать.

Бердчанин
14 дек 2021 в 16:48

Самое смешное в том, что один из участников, в жёлтой куртке, бьёт вместе со всеми другого парнишку, а потом и сам получат. Аншлаг. Видимо нынче такие у них развлечения.

Наёмник
14 дек 2021 в 16:40

Была похожая ситуация у знакомого.
Сына его 12-летнего местная шпана терроризировала. Так папа нанял нескольких спортсменов из секции по соседству.
Уж не знаю, как именно они эту шпану убеждали, какие слова подобрали, но после этого сына его за квартал обходили.

Гость
14 дек 2021 в 16:19

Рожать не надо было

Гость
14 дек 2021 в 16:19

Было плодится и подрастает новое поколение урок и бандитов

15 дек 2021 в 10:16

Бездействие властей, порождает беззаконие. Смутное время, государство занято только охраной себя от своего народа!

Гость
14 дек 2021 в 16:19

В детдом. Родителей посадить.

Михаил
14 дек 2021 в 16:44

Жаль в80-90небыло так распростонено видеосьёмка этим школьникам было бы чему поучится

Археолог
14 дек 2021 в 17:48

В советское время таких драк хватало, только тогда не было смартфонов, ютуба и интернета ;)

Александр
14 дек 2021 в 19:11

Нужен строгий закон о запрете пропаганды криминального образа жизни, по аналогии с законом о запрете пропаганды гомосексуализма. Использование криминального жаргона (фени) и навязывание бандитских понятий гражданскому населению должны преследоваться по закону. За несовершеннолетних должны отвечать родители.

Настя
15 дек 2021 в 09:37

В детстве тоже помню одноклассники дрались. Ну и что, где они теперь? Кто по тюрьмам сгнил, нет уже, кто спился и помер, кто кое-как концы с концами сводит работая на стройке приеси-подай. Делать то ничего не умеют. А папочки богатого нет. Эволюция. Как девки еще на таких ведутся... Ходят за ними... Бррр

14 дек 2021 в 17:01

Традиционные русские забавы мещан

14 дек 2021 в 20:10

За 50 лет ботсад не изменился.

Дэнчиг
14 дек 2021 в 16:19

Родителей шоколят на общественные работы месяца на 3 для начала!

Маня
14 дек 2021 в 19:48

Да, такое во все времена было. Ещё в 70 е верхний Ботсад сходился в драках с нижним Ботсадом.Все вроде живы остались, слава богу.

14 дек 2021 в 17:49

"И что с ними делать — мы не знаем, — рассказала автор видео "

Да ничего они не знают. Наверное тоже директором школы работает. Зачем только тёткам дают какие-то должности.

14 дек 2021 в 16:27

и че? это пацаны а не оно

14 дек 2021 в 16:44

Я дурею с отдельных комментаторов это улица и на улице всякое бывает , я когда пацаном был двор на двор бились , и ничего никто не плакал и не бежал к мамке под юбку , ну да проще в соц.сетях уткнуться найти паблик отморозков , которые рассказывают как убивать, а потом вырастают Галявиевы, Бекмансуровы и прочая нечесть

Эшмамат
14 дек 2021 в 17:57

Как девчонки дерутся, эмоционально и неэффективно. Я без звука видео смотрел, а они наверное ещё визжали соответствующе

14 дек 2021 в 16:21

Да постоянно такие драки были, чего такого то? Правда у нас в начале-середине 00-х лежачих не запинывали...

Гость 256
14 дек 2021 в 16:53

Смешные пацанчики😆 Еле на ногах стоят. Жёлтенкий аж упал от толчка девушки🤣

Партос
14 дек 2021 в 17:02

До не драка была, а физическая зарядка

Бездетный бич(забанен)
14 дек 2021 в 17:25

На видео не двоих избивают, а одного. Ну мы не знаем всех обстоятельств дела, может он и не прав. Интересно, что девочка с ними ходит деловая, толкается и пинается тоже.

Охрана5
14 дек 2021 в 18:38

Они дерутся за право работать у меня

Лубрикант резиновый
14 дек 2021 в 19:30

В каждой стране такие битвы. Но поныть про нас обязательно надо. В Бразилии и Мексиках всяких вообще мачетами друг-друга дубасят. В Америке стрельба. Во Франциях и Европа всяких поножовщины с аутадафе. И только у нас мордор и мрак. Дебилизм. Ахахахахахаха.

Гость
14 дек 2021 в 22:30

наплодят отпрысков, забьют на их воспитание и моральный облик, а потом возмущаются

14 дек 2021 в 16:19

Лет 25-28 назад такие драки постоянно случались. И что?

15 дек 2021 в 01:20

Жёлтый вообще кадр 😂😂😂

гоп стоп
14 дек 2021 в 16:34

Бойтесь ботаники

вайтджек
14 дек 2021 в 17:13

Может участкового подключить?!
Или кто там сейчас?

абсурдец
14 дек 2021 в 17:23

Многие ныне уважаемые люди начинали с пресса и мордобоя

Survivor
14 дек 2021 в 19:39

Почему СК? Пора уже царю такими серьезными делами лично заниматься.

Пенсионер
14 дек 2021 в 20:20

Кругом БАРДАК.....Куда смотрит ПОЛИЦИЯ? Всех проверить, у нас на Богдашке тоже видел драку, а вот ПОЛИЦИЯ так и не приехала....родители растащили.....

Гость
14 дек 2021 в 21:51

Правый берег...

Гоша
14 дек 2021 в 22:19

Кто по тяжёлой есть? Сотрясы, там, переломы? Вроде нет. Фингалы не в счёт!
Это у пацанов свой бойцовский клуб!

Василий
14 дек 2021 в 23:23

Если детей, подростков чем-либо не занять - они сами чем-то займутся.

ТвойСосед
15 дек 2021 в 03:41

там всегда было весело) видимо то поколение никуда не уехали, наплодились и передали великие знания как семки лузгать да ягу попивать) раньше вся шушера бродила рядом с радиорынком, по понятным причинам) Позор полиции, судя по видео это двор рядом с дет. садом №330, а это значит отдел полиции №3 в 200х метрах.....

Заметил очень важную и вопиющую тенденцию, в районах/жк/жм старых, спальных полиция совсем перестала патрулировать, я в основном вижу как ппс едет на обед к фастфуду, и часа 2 там стоит, а новые жк нанимают Росгвардию патрулировать свой район, они там постоянно ходят пешком, естественно без нареканий, получается у нас в городе как, хочешь безопасность найми себе мента....не можешь, терпи или действуй, а потом за это сиди.

Алекс
15 дек 2021 в 10:21

Эх Ботсад Ботсат , прям ностальгия нахлынула , какие там были веселые времена в 80

Бывалый
15 дек 2021 в 10:28

Странный следственный комитет то лосем рашкина занимаются то драками! Это не ихняя юрисдикция зачем тогда полиция нужна пенсионеров кошмарить! И маски проверять

Фывап
14 дек 2021 в 16:24

А где драка? Дети просто играют, не надо им мешать.

......
14 дек 2021 в 16:34

Пускай детишки играют. Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем такое поведение