Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Как мертвая девушка в коробке вывела на след банды убийц с вокзала — история серии преступлений в Новосибирске
Как мертвая девушка в коробке вывела на след банды убийц с вокзала — история серии преступлений в Новосибирске

13 дек 2021 в 18:58

ржу с наших законов......они еще немало убьют.....

13 дек 2021 в 19:16

А почему тогда чекатилку умертвили? Эти такие же маньяки, только без сексуального подтекста и не успели еще людоедами стать. За 4 доказанных смерти по 20 лет надо давать, а не за факт убийства!

13 дек 2021 в 19:42

"Все преступники — это социальный продукт нашего общества. Работы нет, зарплата маленькая, жрать хочется, хочется развлечения. По телику показывают, как люди живут, развлекаются, жируют. И вот человек поддается слабостям."
Опять кто-то другой виноват. Вы так прямо и напишите. Виноват президент.
Вы что думаете в СССР такого не было? Идет передача с Каневским там и похуже рассказы про маньяков. Тогда тоже хотели красиво жить, хотя о телеку ничего не показывали

Бонч
13 дек 2021 в 19:51

Это меньше двух лет за один труп главарю дали...
Дёшево оценили судьи человеческую жизнь(((
Ну правильно, главное таких как Навальный на долго закрывать, а душегубы и убийцы пусть гуляют (((

13 дек 2021 в 20:21

В советское время всей гоп-компании дали бы вышку. А сейчас пожалели - девкам по 9 лет, а таксисту и главарю по 19-20. Пожалели.

13 дек 2021 в 21:22

И опять смехотворные сроки :(

Ольга
13 дек 2021 в 21:57

Пока он сидит свой срок, страшно подумать, что он еще придумает и воплотит после освобождения.

Угрюм
13 дек 2021 в 23:03

Пьешь не пойми с кем,-жди приключений!! И, поверьте моему немалому опыту, эти приключения вряд ли будут весёлыми. Каких-то косяков всё равно нахватаешь,как ни крути, закон. Пьяный русский мужик ,-это непрогнозируемое НЛО! Куда оно полетит и где может исчезнуть никто никогда не угадает. Молодому пофиг, ну пару шрамов на морде добавится, а дядечкам должно быть стыдно)))

митяй
13 дек 2021 в 23:17

да здесь на два пожизненных!!! что маму вашу за уголовный кодекс то такой?..

Маня
14 дек 2021 в 00:13

Особенно позабавило то, как опер попался на крючок.😠😠😠

14 дек 2021 в 08:05

Девки уже освободились, ждут физрука, ему не долго осталось. А нам ждать второй сезон?

Адвокат
14 дек 2021 в 08:45

Ну как так то: за пятку на 20 лет уезжают, а за такую жесть от 6 до 19

Гость777
14 дек 2021 в 08:57

Через три года он уже освободится и выйдет на вольные хлеба.

Почти местная
14 дек 2021 в 09:24

Олечкп Кирсанова, так сколько жертв было? Что значит "в геометрической прогрессии"? 10, 20, 30...?

224
14 дек 2021 в 16:38

Для чего убийц освобождать?

224
14 дек 2021 в 16:40

Где фото этих бандитов, чтобы жители города могли их опознать?

224
14 дек 2021 в 16:42

За каждого убитого нужно давать минимум 20 лет, а если сговор то 50 лет за каждую жертву

14 дек 2021 в 20:52

Как такой упырь работал физруком в школе?

14 дек 2021 в 20:56

Те которые родились при обнулёныше и понятия не имеют про 90-е. Зато топят за него.

16 дек 2021 в 22:44

Как человека с судимостью еще куда-то берут на работу?

17 дек 2021 в 22:15

Недоумение в фррме смеха вызвало фото " прилично одетого мужчины " Тепрь понятно почему менты допустили столько трупов.К слову их коллегу ни грамма не жалко.И даже более.

Гость
18 дек 2021 в 03:54

от 6 до 19 лет лишения свободы
представителей фемиды и принимающих законы, надо самих отправлять в тюрьму за такие сроки серийным убийцам

20 дек 2021 в 06:43

это совсем дно серии криминальной россии пересказывать

Читатель
20 дек 2021 в 23:55

Уважаемый нгс, если переписываете текстом выпуск программы «Криминальной России», вместе со всеми синхронами сюжета, то соблюдайте авторское право. Журналист, конечно, расшифровал буквами тивишный контент, но источник то мог указать.