Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

437 комментариев к публикации К участницам акции против QR-кодов в Новосибирске пришли силовики
К участницам акции против QR-кодов в Новосибирске пришли силовики

9 дек 2021 в 13:24

Хм! Странно! А к москвичу который расстрелял людей в МФЦ и до этого лечился в психиатрической Кащенко никто не пришёл. Даже пистолет наградной не приходили посмотреть!

Вырос в СССР
9 дек 2021 в 13:24

странные нынче времена ...опасными преступниками являются всякие шаманы и активисты и вообще ВСЕ кто более менее способен проявлять гражданскую и социальную активность...

при этом совсем рядом процветает финансовое и экономическое мошенничество начиная от сферы услуг и заканчивая кибер преступниками.

вопрос простой - где думать надо ....ума что ли не хватает поймать ???

а тут че думать то ...пришел на акцию. сфотал , личность установил , потопал на дом ....тупее движух не придумано .

Бездетный бич(забанен)
9 дек 2021 в 13:25

Методы работы нашей полиции таковы, что люди всячески пытаются от неё отгородиться. И непонятно, кто и зачем ломится в двери граждан: полицейские или же переодетые бандиты в форме? Неудивительно, что девушка испугалась, ведь настойчиво дёргали ручку, стучали в окна...

Оптимист!
9 дек 2021 в 13:28

Я тут не по теме но: вы видите, тенденцию такую, что народ всё больше ненавидит друг друга, и его подталкивают к этому с каждым годом, агрессия только усиливается, у меня вопрос к чему бы это всё, или мне это кажется!?

9 дек 2021 в 13:29

Почитала комментарии, такое ощущение, что их строчит один человек под разными никами.

9 дек 2021 в 13:30

кошмар у нее еще и дети есть ,а она таким бестыдством занимается...

Гость
9 дек 2021 в 13:31

всем 15 суток и на уборку улиц! пусть свои легкие тренируют!

Фима
9 дек 2021 в 13:33

Теперь при вызове полиции на место совершения преступления или на предполагаемое преступление нужно сообщать - тут много людей без масок!

9 дек 2021 в 13:34

хорошо когда на работу надо в 6.10 выезжать... ни на митинги не сходить ни полиция тебя дома не застанет.

9 дек 2021 в 13:35

Класс, драйв пошёл! Садомазо это любят....

Митрич
9 дек 2021 в 13:37

А чего боятся открывать? То песни пели и бесновались в хороводах,а как лично касается сразу "хэлп ми!" Измельчал нынче соотечественник, не готов стал за волю народную страдануть.

ГОТ
9 дек 2021 в 13:40

эта дамочка с мужчиной, в квартире, а по факту мать одиночка и льготы и пособия получает, при этом властью недовольна крайне.

9 дек 2021 в 13:41

А население чего хотело-та?
Или не понимаете решений властей, или историю страны не знаете?
Если ружо весит, то должно же... если Росгвардию создали, то есть на то причины.

Кода ВЧК пришло к власти в бывшей стране, то через 20 лет к чему пришли? А, почему сегодня должно быть по другому?

9 дек 2021 в 13:43

Не хочешь ставить прививку ? Не ставь , твоя жизнь , распоряжайся ей на своё усмотрение .
Но тогда сиди дома , и не лезь со своим мнением к другим людям .

Археолог
9 дек 2021 в 13:46

Правильно, все, кто против глобалистов с их куаркодами и барановирусами, это враг лютый номер один. Скоро и в двери вламываться будут как в Беларуси.

Йес
9 дек 2021 в 13:55

Силовикам только с бабами бороться,остальную преступность победили уже

Татьяна
9 дек 2021 в 14:03

С каких пор у нас отстаивание Конституции ( основного закона государства) противозаконно? Запугивание людей с целью присечения любого 'неудобного' гражданского мнения. Охрана и сопровождение большого фарм-бизнеса за народные деньги в действии. Позор.

Гость
9 дек 2021 в 14:03

Ну вот и "воронки" полетели. Критикуешь режим - за тобой придут, как в 37-ом.

Ром
9 дек 2021 в 14:05

А в Конституции написано о свободе слова и свободе мирных собраний.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 дек 2021 в 14:11

боялись поглощения Белоруссии Россией, а получилось наоборот

9 дек 2021 в 14:11

"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. "

Прохожий
9 дек 2021 в 14:23

А что, в Думе и Совфеде "НАШИХ" совсем нет? 🔥 Печалька, однако... 😢

Иваныч
9 дек 2021 в 14:25

А надо было чтобы приехала ещё скорая помощь. Ну и вакцинировать их заодно))

Вася
9 дек 2021 в 14:27

Всё правильно! Не будет же эта госпожа полицейская с окромными красивыми и дорогими ногтями бегать за мужиками которые носят ножи и травматы. Чисто из чувства самосохранения я полностью поддерживаю госпожу полицейскую.

Наталья
9 дек 2021 в 14:28

Закройте границы,одни спокойно везут заразу,...к другим меры применяют..надоели со своими масками,кодами..уже полицию подключили...не слишком ли заигрались

9 дек 2021 в 14:30

Это же провокация властей. Митинги не согласовывают специально под любыми предлогами, а когда люди, несмотря на это выходят на улицу, их задерживают и ставят на учёт. А как же Контитуция? Ах да, её же американцы нам подсунули...

"Юлия находится в квартире с мужчиной Виктором"

Ничего святого у полицейских не осталось.
Оставьте их наедине!

9 дек 2021 в 14:36

А что она так нервничает-то, женщина в форме? Она же при исполнении, свой долг перед гражданами исполняет, за правду работает.
Или нет?
Или стыдно просто кошмарить обычных людей?
Так раз стыдно - рапорт об увольнении на стол и форму на помойку! Где ваша честь-то?!

9 дек 2021 в 14:40

незваный гость, хуже татарина. А эти похоже хуже, стоят хрю, му.

или
9 дек 2021 в 14:41

полицейские дежурят у двери активистки, которую на митинге сфотали 1 раз, а в это время по моему заявлению не могут установить личность нападавшего, по номеру автомобиля, на котором он был )))

9 дек 2021 в 14:49

Это право людей - выражать своё мнение. Силовикам заняться больше нечем, кроме как бегать за митингующими. Скоро вообще слово вслух сказать нельзя будет… возмутительно! К слову, прививка у меня есть, но я уважаю выбор людей, кто не хочет ее ставить. Каждый делает что хочет, если это в рамках закона.

Джон
9 дек 2021 в 14:52

Боты вперед!!!

Eselbaum
9 дек 2021 в 14:53

Наконец-то "разношерстных" начали брать за хвост! Ходишь на митинги, орёшь там громче всех - будь готов, что к тебе однажды придут. Ещё позабавило: "ребёнок ушёл в школу", но при этом она "девушка"!

2162
9 дек 2021 в 14:58

Надо отправить запрос в МЧС и администрацию Ленинского района о том, объявлена ли чрезвычайная ситуация на территории Новосибирской области или существует такая угроза. Если такой угрозы нет, то и проблемы нет.

Гость
9 дек 2021 в 15:02

А у полицейский куку-код то есть? Только вот не тот, который на госуслугах. А тот который для входа в квартиру. Вот я тоже постановление выпустил, по которому в мою квартиру могут зайти только по куку-коду, выпущенному мною. И для его получения в первую очередь надо предъявить справку от психиатра и паспорт гражданина СССР.

относится к Ленинскому
9 дек 2021 в 15:06

Вот раньше я уважала представителей власти, но тогда я была школьницей и не знала многого . Расскажу случай примерно 10 летней давности, касающееся как раз обращения в это "доблестный отдел" .На площадке проживали в съемной квартире мамаша и ребенок, мамаша с сожителем или с мужем, не разбирались. Так вот, ребенка там, толи били, толи издевались -не понятно .Мамаша с сожителем бухали. Ребёнок, лет 10-12 орал и плакал, так его жалко было, они устраивали дебоши. В этот отдел обращалась и я, и вызывала этих полицменов , и у участковому ходили, и писали коллективное письмо, но без толку. В итоге только когда эта семейка съехала пришли "товарищи " и хотели о чем то поговорить. Самое интересное участноваЯ только улыбалась. Никто никого не задержал. Второй случай, девушку избил на парковке здоровенный мужик , заявление "слили" по прошествии времени .Отписались. Третий случай - грабеж на улице- тоже никого не искали и по прошествии времени "слили ". А тут они герои!!! Слава !

Гость.
9 дек 2021 в 15:07

Силовики только и могут воевать с пенсионерами и беззащитными женщинами. Непонятно за,что им платят зарплату?

Ольга
9 дек 2021 в 15:09

И они помогут?

9 дек 2021 в 15:11

У каждого своя Виагра 🔥

Гость.
9 дек 2021 в 15:13

В чём разница между милицией и полицией? Милиция защищала народ ,а полиция- это люди в форме ,которые на побегушках у олигархов.

Даня
9 дек 2021 в 15:18

Под дверями дворцов коррупционеров не пробовали дежурить, слабовики

9 дек 2021 в 15:24

Ясно же намекают, что мирно собираться нельзя.

УВася
9 дек 2021 в 15:26

Нам такая полиция не нужна. Необходимо выступить за реформы Полиции в Милицию и её прямое подчинение гражданам в лице общественной народной дружины. Хватит кормить армию лоботрясов, вымогателей и коррупционеров. Просыпайтесь люди! Эти пагоны охраняют не ваш покой, а покой своей власти над вами!

Печальная
9 дек 2021 в 15:40

Ну и правильно. Пусть они в письменной форме обоснуют все те лозунги и обвинения которыми они так яростно кидались на митинге. Про чипирование, про терроризм, про Хабад и ООО "Россия" и прочее. Пусть расскажут откуда у них такая информация, а заодно и освидетельствование у психиатра пройдут. За слова нужно отвечать.
Кстати, это не те тётки которые в ФСБ ломились из-за полос от самолётов?

Гаврош
9 дек 2021 в 15:40

А не фиг по всяким митингам шляться. Варите дома борщи и детей воспитывайте. А то слишком много свободного времени стало.

Гость
9 дек 2021 в 15:41

Плохо работаете журналисты. Нужно больше деталей, официальных причем. А пока ничего не понятно.

Математик
9 дек 2021 в 15:41

Полицая в масках, молодцы!

эгегей
9 дек 2021 в 15:42

Так что по итогу надо-то было? Ничего не понял.

Гость
9 дек 2021 в 15:43

К участникам нужно приходить не силовикам, а врачам. Привить всех!

Гость
9 дек 2021 в 15:44

Думаю, в следующий раз на митинги уже не пойдет.

Витамин С
9 дек 2021 в 15:44

Что вы к этим полицейским прицепились? Они просто выполняют приказы. Им также нужны отчеты, бумажки, доклады.