Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации До суда дошло дело против известной новосибирской правозащитницы — в чем ее обвиняют
До суда дошло дело против известной новосибирской правозащитницы — в чем ее обвиняют

19 нояб 2021 в 12:19

Теперь есть шансы стать правозащитницей незаконно осуждённых...

19 нояб 2021 в 12:25

Ничего не понимаю.
@"Следствие ведут колобки"

19 нояб 2021 в 12:27

Ночью 2 незнакомых мужика попросили домкрат. А после, когда те свалили от полиции, согласилась их подвезти. На месте полиции я бы тоже усомнился в этой истории.

19 нояб 2021 в 12:29

Во времена, когда перестройка плавно перетекала в перестрелку, я считал слово "правозащитник" ругательством, допустимым в приличном обществе. Однако, в последнее время я сильно пересмотрел эту концепцию и искренне полагаю что это поганое словцо должно быть отнесено к нецензурной брани. А люди, называющие себя этим словом, должны быть изолированы от общества, ибо опасны они весьма.

Печальная
19 нояб 2021 в 12:32

Как же скучно я живу.... Может пойти в два часа ночи покормить бездомного котёнка? С собой взять фомку, дрель, напильник. Ну мало ли. Может пригодится кому...

19 нояб 2021 в 12:34

Какой насыщенной интересной жизнью люди по ночам живут! ...

Татьяна
19 нояб 2021 в 12:38

Анна помогает родителям всей страны ,борется против поборов.Кому-то покоя не даёт ее деятельность

СвинИнформБюро
19 нояб 2021 в 12:41

Директора школ решили упаковать правозащитницу за решетку? 😁 😁 😁

Гость
19 нояб 2021 в 13:17

один правозащитник кировлес ограбил и парфюмерную компанию

19 нояб 2021 в 13:26

Швейка вспомнила, одну из его историй про мужика, который просто поднял с земли веревку, к другому концу которой была привязана чужая корова.

В натуре правозащитник! 😎
19 нояб 2021 в 13:33

Эх, Анна, Анна...
Когда говорят, что "менты колеса подкинули", речь немного не про то идёт!

Археолог
19 нояб 2021 в 13:37

Дело-то вполне может быть заказным. Кому в этой стране может понравиться борьба с поборами в школах? Явно не чинушам.

19 нояб 2021 в 14:09

Почему то не верится,не мгла она опуститься до кражи колес,скорее всего обычная подстава.

сибирский гость
19 нояб 2021 в 14:13

Странная история. Мужик, признавшийся в попытке кражи, оказался свидетелем. А Анна вдруг единственная, обвиняемая в ГРУППОВОМ сговоре. И где этот автомобиль, с которого колёса снимали?
Меня с ребёнком Анна однажды тоже подвозила, совершенно бесплатно. Помогать людям -черта характера Анны. А тут ей либо не повезло, когда она согласилась этих двоих довезти, либо всё было подстроено: не зря обвиняемый в свидетеля превратился.

Вера
19 нояб 2021 в 14:41

Люди! Вы вообще о чем? Правозащитник в сговоре, снимает ржавые колеса с брошенной машины! Полный бред! К вам так не кажется? Однозначно подстава!!!

Учитель 2
19 нояб 2021 в 16:40

Вот даже верю про ее борьбу с произволом и одновременно кражу колес. Вы не замечали, что у нас рьяно ругают чиновников за воровство те, кто не платит налоги? За плохую экологию те, кто выгуливать собаку на детской площадке? Такая страна двойных стандартов. И главный аргумент, как и у этой дамы "а че, всем можно растаскивать, а мне нельзя? " И главное когда таким людям начинаешь говорить "начни с себя, живи по-честному" почему-то возмущаются, мол, пусть сначала кто другой. Вот и она заставляет жить по-честному, а сама не собирается, потому, что не ВСЕХ еще пересажала.

Алексей
19 нояб 2021 в 17:38

Нет, слов. Дело шито белыми нитками. Видно Анна является занозой для чинуш Новосибирска раз её так нагло пытаются поставить.

19 нояб 2021 в 17:58

Поразительная история. В три часа ночи в городе пошла за продуктами к волонтёру (самое время, зачем волонтёрам спать) и совершенно случай именно там встретила знакомого, который живёт где-то в деревне. А потом чисто случайно встретила его ещё раз.

Гость
19 нояб 2021 в 18:37

Анна каждый день помогает семьям,защищает их права,а ее обвиняют не понятно в чем,так еще и доказательств нет

вот уж
19 нояб 2021 в 20:09

правозащитники они такие правозащитники....

гость
19 нояб 2021 в 20:11

Мутная история.

Маслова Галина
19 нояб 2021 в 23:42

Знаю эту женщину около года, помогала мне в проблемах с внучкой и помогает до сих пор. Могу сказать про неё только позитивные отзывы, инициативная, умная, внимательная. Никогда не поверю что такой человек пойдёт на преступление, тем более такое глупое. Наверняка мстит кто-то, кому она перешла дорогу. Надеюсь что справедливость восторжествует и все обвинения будут сняты.
Где доказательства сговора, где сами колёса, откуда информация про кражу - непонятно. Человек просто попытался помочь и стал виноватым. И как подозреваемый становится свидетелем.. Смешно

Гость
20 нояб 2021 в 00:51

Мне кажется, что это подстава от местных чинуш. Видимо мешает Анна им своей справедливостью ко всему. Вот и сливают правозащитницу. Так везде.

Марина1986
20 нояб 2021 в 01:05

Сразу видно, что человека подставили! Почему человека, который пытался помочь- подставили? Видимо Анну решили слить с её справедливостью и добрым сердцем.

20 нояб 2021 в 09:56

Мужика ей хорошего надобно!!! Это решит массу проблем в ее жизни! И пусть занимается общественной деятельностью, политической, борщи варит: а так пропадёт

crry
20 нояб 2021 в 10:39

Ни черта не понятно.
Какие то правозащитницы, какие то колеса, какие то поборы в школах.

Если уважаемый НГС позволит, позволю себе небольшую шутку.
"Правозащитница" каким рулём управляет?
Правым или левым?

Юлия
20 нояб 2021 в 14:44

Сшито все белыми нитками. Человек оказался просто не в то время и не в том месте. Анна живет на стороне закона. Публичная, порядочная женщина. Победитель "Миллиона на мечту". Целево расходует средства. Ездит по городам и весям, помогает людям, сотням людей. Бесплатно. Зачем ей рисковать своей репутацией из-за кучки металлолома?!.. Много вероятно, что поехала за продуктами в такое время, чтобы потом передать нуждающейся семье. У нее постоянно перелёты и командировки.

Надежда
21 нояб 2021 в 18:06

Ну ничего, когда она абсолютно незаконно вламывалась в чужие дома и квартиры и снимала чужих детей на телефон, а потом вызывала полицию и органы опеки - нормально же было. А потом ещё и своих дружков с мутным прошлым подсылала и они угрожали людям - тоже ничего. Интересно, поможет ли ей Андрей Малахов или Юлия Барановская? Или же - Анна Кузнецова, на которую она тоже любила ссылаться? А где была ее собственная дочь, когда она шарилась по ночам?

Хутыщь васаби
29 нояб 2021 в 21:20

Это очень хорошая женщина, зачем на неё наговаривает

Лариса
4 дек 2021 в 09:44

Аня, очень добрый и отзывчивый человек.У нее активная жизненная позиция.Читаю про уголовное дело,такой бред.Зачем ей эти колеса?Машина-хлам?Бред!С грязью можно хоть кого смешать.У нее есть машина.Зачем ей всё это? Точно ,перешла кому то дорогу.