Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Новосибирске будут судить водителя, который сбил мать с коляской из-за замечания о парковке
В Новосибирске будут судить водителя, который сбил мать с коляской из-за замечания о парковке

18 окт 2021 в 17:12

Очень жаль, что переквалифицировали. На мой взгляд, больше на покушение на убийство тянет, ребенок тоже мог пострадать. Надеюсь, судья его на максимальный срок посадит

ОооРоо
18 окт 2021 в 17:13

Вот такие курьеры нам носят заказы. Ой, нет, лучше самим готовить дома )

Qwerty
18 окт 2021 в 17:18

Нечего было лезть. Если машины нет то и завидуй молча. Полностью поддерживаю водителя.

бабло по карточкам
18 окт 2021 в 17:24

1 И почему переквалифицировали? Обвиняемый дал честное слово, что не собирался убивать, а хотел только ногу сломать, что ли?

2 Закон предусматривает пожизненное лишение прав за УМЫШЛЕННЫЙ НАЕЗД НА ЧЕЛОВЕКА? Или ему снова выдадут права потом?
"Подумаешь, неадекват за рулем автомобиля" - это такая позиция у нашего законодательства? #ЦУР

18 окт 2021 в 17:25

Там не всё так просто.
И водитель не прав и мадам "к успеху шла"

18 окт 2021 в 17:26

Психически больной человек- лишение прав.

И снова псих, а еще и рецидивист. Надеюсь на залуженное наказание доставщику еды.

Гость
18 окт 2021 в 17:34

Прокуратура и СК считают, что данный водитель не опасен для общества, если он запросто давит женщин с детьми?

18 окт 2021 в 17:36

Сломанная нога, потраченное здоровье, куча нервов, суды, суды, суды - и все радо того, что бы один доставщик наконец то понял, где там у дома парковка, а где газон. Женщина-потерпевшая как то не совсем верно выбирает свои жизненные приоритеты.

бабло по карточкам
18 окт 2021 в 17:39

3 Оставлять право вождения автомобиля индивиду, умышленно наехавшему на человека, - это примерно то же самое, что оставлять право владения оружием какому-нибудь "пермскому стрелку", ну или любому другому подобному "стрелку по мирным людям". #ЦУР

18 окт 2021 в 17:48

Лучше бы мамашку ту родительских прав лишили.

Геныч
18 окт 2021 в 17:48

Учитывая формат работы государственной машины, сейчас будут или лицензировать доставку еды или всех доставщиков еды будут останавливать на улице и обыскивать на предмет следов наезда на детские коляски

Археолог
18 окт 2021 в 17:51

"Ранее сидел в колонии" - Так он её "по понятиям" развёл. С зэками шутки плохи.

каламдар
18 окт 2021 в 18:01

повезло этому доставщику, если б это не дай Бог были моя жена и ребенок, он бы уже на культяпках ходил под себя ...

18 окт 2021 в 18:02

Рецидив+ умышленное = кича, общий режим. Там не нужно будет работать доставщиком еды. Можно в колл-центре зарабатывать на водителях троллейбусов

Миша
18 окт 2021 в 18:04

Если вы не можете припарковаться с первого раза, вы не водитель! Запретите задний ход.

Змея семиколенная
18 окт 2021 в 18:10

По поводу трех граммов наркоты и личности полицейской красотки 135 комментариев.
По поводу применения автомобиля в качестве орудия убийства по отношению женщины с ребёнком 23.
Я в шоке от ваших интересов, господа.

Новосибирец
18 окт 2021 в 18:17

Если рецидив у данного индивидуума, то закатают его по полной.
И совершенно правильно. Надо бы ещё пожизненно прав лишить.

Гость
18 окт 2021 в 18:24

Как так переквалифицировали дело? Это в чистом виде посягательство на жизнь двух лиц общественно опасным способом с применением источника повышенной опасности. Вы вообще тогда ему устройте порицание за хулиганство и отпустите. Еще и талонов дайте на усиленное питание. Что за законы у нас, которые жертв преступников не защищают, а только унижают.

18 окт 2021 в 18:31

забавно, что в пресс-службе прокуратуры не знают, что во дворах нет проезжей части.

18 окт 2021 в 18:39

Негодяям удалось переквалифицировать статью на более лёгкую. Дело направлено мировому судье для рассмотрения по существу. Категорически с этим не согласен. Юристы, пишите Бастрыкину! Такие мерзавцы должны долго гнить в местах...

18 окт 2021 в 18:44

Зря переквалифицировали. Его дом - тюрьма.

18 окт 2021 в 18:45

Опять некорректный заголовок.

Гость
18 окт 2021 в 18:51

Эта истиричная и не симпотичная женщина вообще ни разу не вызывает сочувствие. Ведёт себя как хамка и халда

Любопытная
18 окт 2021 в 19:49

Смешно, когда пишут лишить прав. Я права пепекладываю из сумки в сумку, только б не забыть. Езжу каждый день. За последние года 4 ни разу не остановили и не проверили. Что мешает ему ездить без них? Аккуратненько.

18 окт 2021 в 20:10

Год прошёл практически и только сейчас дело передают в суд. А что год делали следователи?

Гость
18 окт 2021 в 20:48

+ авто - орудие

Саша
18 окт 2021 в 20:49

поделом.

18 окт 2021 в 21:11

в феврале!!!! это всё, что надо знать о системе ..... а почему 8!!! мес. решался вопрос об этом ?!

18 окт 2021 в 21:16

Про этого гражданина не очень-то и интересно. К столь ретивому следователю, который разглядел тут покушение на убийство, какие санкции применили? Тема куда более интересная.

18 окт 2021 в 22:01

Одна больная голова сколько себе и другим проблем насоздавала.

Снова?!
19 окт 2021 в 00:08

Дать ему 10лет. За нападанре на женщину и ребёнка. Подонок

Лариса
19 окт 2021 в 00:26

Такое ощущение, что за всех водителей- придурков,ответил один Ефремов.только ему дали больше всех.а наркоману,который сбил нашего журналиста повезло! Отмазали! И рецидивисту повезло? У нас судят, как карты лягут.? Из окна по людям пострелять легко! А чё,это ж просто " похулиганил" .наехал на ребенка- солнце ослепило.Опять водитель не виноват! А судьи,кто?

Захар
19 окт 2021 в 07:04

Реальный срок такому нужно