Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации «Я на глубоком дне». Водитель троллейбуса стал бездомным после сотрудничества с «полковником ФСБ»
«Я на глубоком дне». Водитель троллейбуса стал бездомным после сотрудничества с «полковником ФСБ»

17 окт 2021 в 13:09

финансовая и юридическая грамотность населения на нуле

17 окт 2021 в 13:10

Вам негде жить,
Болезни вас одолели,
Года ваши, на финишной прямой.

Отказались все от вас….

Я на зиму предоставлю вам жильё, скромную еду.
Бесплатно. Что взять то с вас…
Окромя, печальных историй, жизни вашей.

___________

Меня ищите,
например НГС может дать мои контакты.

Все бездомные на пл. Маркса, Башня, знают меня.

Зануда
17 окт 2021 в 13:10

А почему сам товарищ генерал не позвонил обычному водителю троллейбуса...

Гость
17 окт 2021 в 13:11

Ага заново купить свою же квартиру, хороша помощь.

17 окт 2021 в 13:12

В МММ, Селенге и пр. вообще миллионы людей пострадали. но жизнь ничему не учит.

Аркаша
17 окт 2021 в 13:19

Мне не верится иногда в такие истории но это реальность🤣🤣🤣

Оксаночка из Москвы
17 окт 2021 в 13:21

Была бы у мужика хорошая жена. Такого не получилось бы точно

Гость
17 окт 2021 в 13:24

Кучу людей одебиливают, а потом видимо результаты проверяют, как прошло. Многие сейчас смогут похвалиться хорошей памятью, знанием законов, тем что он в курсе что делается в стране и в мире, но не из средств массового зомбирования?

Андрей
17 окт 2021 в 13:24

в данной ситуации можно подать на банкротство физического лица и избежать оплаты по кредитам

Яма.
17 окт 2021 в 13:26

Спорим, к него круглосуточно работал телевизор с федеральными каналами??

17 окт 2021 в 13:27

Вот умники разводят людей на раз- два.

17 окт 2021 в 13:28

Тут еще тщеславие играет - сам полковник ФСБ мне доверяет! Я сейчас поиграю в спец.агента! Разоблачу мошенников! Да я пипец какой крутой оказывается!
...
Ты - водитель троллейбуса! Какой из тебя спецагент/разоблачитель?! Сиди на попе ровно... но нет - отвага и безумие делают своё дело )))

Гость
17 окт 2021 в 13:28

Вспоминается песня.

Я леплю из пластилина.
Пластилин нежней чем глина.
...

Андрей
17 окт 2021 в 13:29

если редакция даст координаты данного человека, то думаю можно попробовать решить его проблему, тем более, что в настоящий момент гашение произовдиться процентов по кредитам, а не самого тела кредита.

Гость
17 окт 2021 в 13:33

Так в свете последних событий, нужно узнать делал ли он прививку? Похоже сделал.

17 окт 2021 в 13:38

Дочитал до агенства недвижимости НовОсел, дальше не смог осилить. И смех и грех.

17 окт 2021 в 13:39

Даже не верится, что человек может быть на столько доверчив. Сейчас, наверное, только банкротство физ лица.

Странно да
17 окт 2021 в 13:40

Причем я с нормальным подтвержденным доходом *как замозанятый) не могу получить кредит ни в одном банке даже 300тр, а тут миллионы выдают
и при этом банки типа тут непричем

17 окт 2021 в 13:41

Дичь какая то

17 окт 2021 в 13:46

Вероятнее всего полиция никого не найдет, да искать особо-то не будут. Это же не иноагенты...

17 окт 2021 в 13:46

Да ерунда какая то-думаю профукал или проиграл во что то-автоматы-форекс или еще какую дурь деньги и хату герой -теперь сказки сочиняет про гипнотизеров и спецоперации ФСБ. или еще какие истории.Причем не пенсионер-а водитель общественного транспорта ежедневно общающийся с маргиналами-безбилетниками и прочей хитромудрой публикой!!!!!Да они вон детей высаживают посреди дороги за то что 20 рублей не смогли заплатить-А тут он 2 миллиона кому то отнес-КЛАССНАЯ СКАЗКА-МЫ ВСЕ ВЕРИМ ВАМ СЕРЕЖА!!!!!

Гость
17 окт 2021 в 13:48

С "настоящим" была бы та же петрушка. Опричники они такие, для них законы не писаны.

17 окт 2021 в 13:50

включаем логику. задаём себе самый первый вопрос. а на фига какому-то сотруднику банка или полковнику фсб вы сдались, чтобы спасать ваше имущество. ответ очевиден. вы с вашим имуществом на фиг не сдались ни сотруднику банка, ни полковнику фсб.

17 окт 2021 в 13:56

Один момент нужно уточнить,вакцинировался или нет,и все станет понятно.

гость
17 окт 2021 в 14:01

фильм холодный звонок покажите всем, чтобы предотвратить хоть часть

Маргинал
17 окт 2021 в 14:05

Дурачек, чо с него взять ?

Запугали силовики пыт ками скрепоносиков, по одному звоночку бутылку свою хватают ну а дальше понятно. Мошенники учат скрепоносиков. Кто не знает, силовики всегда к себе вызывают или отвозят в контору.

17 окт 2021 в 14:06

Не поверю, что при реализации подобных схем работники банков в них не участвуют. Надо каждого первого вызывать на допросы и кошмарить до обгаживания.

17 окт 2021 в 14:07

У нас же приняли пакет Яровой с записью и хранением всех телефонных разговоров - в чем проблема заняться вопросом и найти ребят из "колл-центра"? Или это не навальнята и Ходор, никакой угрозы режиму и в деле нужные люди?

Дикий
17 окт 2021 в 14:08

Блин, безумие и отвага :-(

17 окт 2021 в 14:10

Если бы это был настоящий полковник ФСБ, мужик бы так легко не отделался.

Гость
17 окт 2021 в 14:11

Государство развёло мошенников, видимо кому то это выгодно. Пора за мошенничество не условкой отдаваться, а реально, что бы менее 10 лет давали с полной конфескацией.

Гость
17 окт 2021 в 14:16

Так много читать не стала. А сходить в банк религия не позволяет?

17 окт 2021 в 14:20

Когда звонят с реального номера там стоит +7, когда с подменного там вначале стоит 8, либо +8.

17 окт 2021 в 14:20

Учится, учится и ещё раз учится. Каждый рубль, вложенный в образование, вернется тысячей.

Октябрина
17 окт 2021 в 14:24

Люди не ведитесь вы на телефонные звонки, никто в нашей стране не решает вопросы по телефону, везде нужно личное присутствие и то не решат нужно еще 1000 бумажек доказать что это ты пришел.

Black Oasis
17 окт 2021 в 14:26

Сотовым операторам всего-то надо запретить подменять номера телефонов при звонке на фейковые. Но они этого категорически не делают. Видимо, в доле.

17 окт 2021 в 14:28

мммм пропала девочка, ей был звонок от депутата, но он не при чем, вокруг мошенничество с силовиками, их реальные номера, но они не при чем. Чудесааааа. Магия.. ага?

Саша
17 окт 2021 в 14:32

Нечего унывать. Хорошо, что через банки переводил, если полиция сработает найдет. Другое дело, виноват конечно сам и банки, которые кредит выдавали. Его скорее всего банкротом признают по факту. Квартиру вернуть не реально. Есть и положительные моменты жизнь станет интереснее, может ещё лучше будет

ОооРоо
17 окт 2021 в 14:33

Ничего плохого не говорю про этого мужчину, но шапочно знакома была с водителем троллейбуса ( один раз подвозил ))), про него сказали - травкой увлекался . Сто лет назад Было

гость
17 окт 2021 в 14:34

И сотрудник действительно через какое-то время позвонил, представился полковником ФСБ Дмитрием Владимировичем Буровым. Чтобы рассеять недоверие, сам предложил Сергею проверить входящий номер. Сергей зашел на сайт ФСБ по Свердловской области. Действительно номер телефона доверия, указанный на сайте, был тот же самый, с которого звонил «полковник».

Уже это надо насторожить, вот проверьте

гость
17 окт 2021 в 14:34

Чтобы рассеять недоверие, сам предложил Сергею проверить входящий номер. Сергей зашел на сайт ФСБ по Свердловской области.

как с вакциной, все ддоказывают

17 окт 2021 в 14:35

За 3 месяца у водителя троллейбуса выманили 4,5 млн..? В этой фразе столько удивительного!

///
17 окт 2021 в 14:36

Писал ранее...преступление направлено на деньги банка. Банк потерпевший. То есть если совершено прступление, то банк в гражданском порядке не имеет право требовать от обманутого погашения всяческих кредитов...

Саша
17 окт 2021 в 14:37

Схема как с коронавирусом сначала запугивают, потом решение предлагают

гость
17 окт 2021 в 14:43

но всех устраивает и банки и фсб,

Гость.
17 окт 2021 в 14:46

Этими махинаторами должны заниматься органы внутренних дел .

17 окт 2021 в 14:46

Большенство работающего населения России используют знания не выше 4-го класса. Читать, писать, считать. Ну и курсы, семинары, тренинги. Высшее образование давно забыто, опыт и навыки. Какая нафиг финансовая грамотность.
А мошенники окончили 5 классов. Так шо вы хотите, если у вас земля плоская.

17 окт 2021 в 14:52

Как можно быть таким.......????? КАК????

ttt
17 окт 2021 в 15:07

Тут писали про обыски ФСБ в институте лазерной физики, вменяя 2 миллиона, но почему то при многомиллионном воровстве тоже ФСБ никак не отличается, причем используют их номера и прочее ссылкой на них, осуществляя подрыв "доверия к их структуре", тех у кого оно еще было