Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Новосибирске задержали подозреваемого в изнасиловании молодой девушки
В Новосибирске задержали подозреваемого в изнасиловании молодой девушки

16 окт 2021 в 12:44

котофеич штоле? ПОХОЖ уж очень

"В Новосибирске задержали подозреваемого в изнасиловании 32-летнего мужчину"
Вот кто составляет такие заголовки?
Кто кого изначиловал-то?

Ольга
16 окт 2021 в 12:54

Национальность какая? А то в стране есть редкие господа, которые уверены, что все преступления совершаются только приезжими.

16 окт 2021 в 12:54

Может пришел заказ "оттуда", вернуть этого сладкого красавчика. А ни какого изнасилования на самом деле не было...

16 окт 2021 в 13:00

Повезло девушке, что молодая

16 окт 2021 в 13:02

В чём информативность писульки с таким фото?

мотя
16 окт 2021 в 13:03

два раза осознанно совершил преступление, всё-казнь.

Гость
16 окт 2021 в 13:05

что за дворняжка на фото

16 окт 2021 в 13:07

Очень сомнительно, что он вообще хоть когда-нибудь исправится.

789456
16 окт 2021 в 13:14

Что у него с мордой?

16 окт 2021 в 13:27

Какой неприятный тип!!!!
Надеюсь его накажут по максималке.
Считаю за изнасилование нужнло давать пожизненно, чтоб не выходил от туда никогда!

16 окт 2021 в 13:39

"...задержали подозреваемого в изнасиловании молодой девушки" - заголовок.
А может она уже не молодая девушка, да и вообще, давно не девушка

Анна Тишанская
16 окт 2021 в 14:00

Мне нравится заголовок, где есть слова " подозреваемый в изнасиловании молодой девушки"."Молодая" и "девушка" , это, вообще-то , одно и то же. А немолодая девушка ,это - старая дева. 21 год - это просто девушка. не находите?😁

16 окт 2021 в 14:30

Вот такой заморыш, испортил человеку жизнь.

Гость
16 окт 2021 в 14:37

Как в анекдоте. Судят мужика, он не признается. Судья говорит.
- так у вас нашли орудие преступления?
Он.
- Ну тогда судите и за износилование, орудие то имеется.

Гость
16 окт 2021 в 15:28

в скором времени он вернётся туда, откуда вышел. И там с ним будут проходить каждый день "действия сексуального характера"

16 окт 2021 в 15:51

бабы любят зэков. отпустить и пожелать счастливой семейной жизни

Алексей
16 окт 2021 в 16:47

А ранее по какой тарахтел?

Гвость
16 окт 2021 в 17:15

Это вот тому на фото пацану 32 года???
Страшно представить как выглядит его жертва...

Я#ИНАЯ
16 окт 2021 в 17:48

Вполне в моем стиле мужчина. Как человек изысканный любою искусство и Ван Гога. Жду возвращения.

Гость
16 окт 2021 в 17:52

Он однозначно тюрьмы не боится, по этому и вновь совершает преступление. Если бы боялся то точно не совершал бы преступления. Это результат борьбы за права осуждённых. А что кормят, поят да спать на чистое белье положат. Если бы его там гоняли как собаку то глядишь бы задумался.

16 окт 2021 в 21:09

Нгс, не бывает ни молодых девушек, ни старых. Девушка по определению только молода. Словосочетание "молодая девушка" говорит о безграмотности автора.
Девушку очень жаль.

Алексей
16 окт 2021 в 21:36

Если сидел за подобное, то гоняли .Видимо понравилось.

16 окт 2021 в 21:52

Повезло уродцу, если его прикроют недосягаемо... Сегодня был свидетелем на Затулинке как к "камуфляжникам" подошла группа парней(лет по 30-ть) и просили показать им фоторобот. Кстати нафига этих бойцов толпами и в форме посылают? Подобных мокриц надо затравливать в гражданке, а прогулки в форме (и в каких местах, и со скольки и до скольки) вам каждый ответит, кому доводится возвращаться с работы после 21.00

Лариса
16 окт 2021 в 22:10

Красивый какой!

Гость
16 окт 2021 в 22:28

А что - есть ещё старые девушки?

Во как!
17 окт 2021 в 01:11

Судя по заголовку, девушки бывают и не молодые?

Насильник заморыш
17 окт 2021 в 01:16

Что же ты, мой малыш,
Всё никак мне это не простишь?

элза
17 окт 2021 в 08:21

А что рожу его закрыли как будто он жертва насилия? Таких ублюдков надо показывать крупным планом.

Мед
17 окт 2021 в 15:34

Треники и туфли

17 окт 2021 в 15:41

Почему ещё нет комментариев, как в недавней статье о том, что нельзя над такими издеваться в колонии?

Мэм
17 окт 2021 в 22:03

"Мужчина 32 лет"...а на фото какой-то недомерок.Видимо девки не дают,вот и пытается либидо потешить.Утырок.Таких тюрьма не исправляет. Если докажут,пусть всю жизнь шьет рукавицы и фуфайки. Таким не место в нормальном обществе.