Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В декабре сибиряк исчез с семьей на чужом «Кадиллаке» — где он сейчас и сколько он должен
В декабре сибиряк исчез с семьей на чужом «Кадиллаке» — где он сейчас и сколько он должен

29-летнему герою статьи пора бы уже повзрослеть и уяснить, что адекватным людям абсолютно индифферентно есть ли у других машина/квартира/13 айфон и проч. Это в детском саду можно еще машинками мериться, а потом всеееее😂
Воистину, самое сексуальное в мужчинах - мозг, тут, видимо, мимо совсем...

7 окт 2021 в 15:55

нгс, ну как продвигаются дела по материалам статьи "Море не для всех. Как экс-депутат построил в лесу Красного Яра роскошный дом с пирсом и обзавелся статусными соседями." Вы в прокуратуру обратились? материалы предоставили? Ждем продолжения....

7 окт 2021 в 15:42

Это тот самый, который отцу машину подарил ,которая, как выяснилось, была не его?
Помню, долго над ним смеялись

7 окт 2021 в 17:00

мутный тип.

7 окт 2021 в 17:20

Когда насмотрелся инстаграмма с постановочной "красивой жизнью"

вот он, типичный новосибирский бизьнессьмен, про которых потом крестьяне из близлежащих сел молвят:" а еще говорят что в новосибирске работы нет! посмотрите сколько дорогих машин возле ленты, и телеги с сосиськами полные везут!"

7 окт 2021 в 19:18

Как человеку с таким типажом лица можно занимать денег? 😏

Автоэксперт
7 окт 2021 в 16:10

Деревенский мажор, назанимал, покуражил, попонтовался, отдавать нечего, сел.... Занавес

7 окт 2021 в 15:43

И который живет в элитном микрорайоне на горском....

7 окт 2021 в 18:10

Странно что вообще в розыск выставили и дело возбудили-видимо публикации способствовали,обычно полицаи отказное оформляют и по гпо в суд отправляют потерпевших.

7 окт 2021 в 16:02

Вот что интересно и закономерно с такими людьми. Скажем рассчитается с долгами,отсидит,выйдет на свободу с чистой совестью. Думаете этот урок ему пойдёт впрок..?-нет и ещё раз нет. Приобрёл опыт и будет дальше заниматься мошенничеством с деньгами и вообще со всем,что приносит прибыль. Такие люди,как правило неисправимы ,а другие люди будут попадаться на "удочку"...-это какая-то закономерность..

7 окт 2021 в 23:05

Таких надо садить на пожизненно, возьмут бабло а потом ну нет у меня и я банкрот, а сами как куражились та и кайфуют, приставам плевать, ооо 10тыс уставника

7 окт 2021 в 18:36

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал (С)

7 окт 2021 в 15:59

Мне кажется, это просто шиза какая-то.

7 окт 2021 в 21:21

Таких 90% из всех.

Никогда бы не подумал, что черный Кадиллак Эскалэйд может привезти прямо в СИЗО. Лучше бы на белом ездил бизнесмен из Барабинска.

7 окт 2021 в 20:07

хорошие знакомые у парня- в среднем по ляму дали. У меня таких знакомых точно нет. В смысле- мне доверяют все, только за душой у них нет столько свободных денег.

7 окт 2021 в 16:19

Помню эту статью. Еще тогда не знали причину исчезновения этой семьи, а я написала комментарий, что скорее всего назанимал денег и в бега. Комментарий мой удалили, мне было обидно, т.к потом оказалась, что я была права.

7 окт 2021 в 21:15

Вообще не интиресна судьба этой семейки.

7 окт 2021 в 15:52

"В декабре сибиряк исчез с семьей на чужом «Кадиллаке» — где он сейчас и сколько он должен". нгс, ну так где он сейчас и сколько он должен?

7 окт 2021 в 16:38

хорошие понты, те же деньги подумал парень и постепенно влез ногами в жир

Салям Брат
7 окт 2021 в 18:59

Таких фреюков полгорода ездит))

7 окт 2021 в 17:39

По внешности очень-очень похож на "рыбинского маньяка". Родственник?

8 окт 2021 в 11:16

"где поступил в НГТУ на химический факультет"

в НГТУ нет химического факультета и никогда не было. Похоже "поступил" он, так чтобы родители деньги на якобы учебу давали

8 окт 2021 в 09:01

За 840 000 рублей в СИЗО? Что то тут не договаривают походу

7 окт 2021 в 15:53

Я знаю одного такого же, патологический врун, всем видно это, кроме его матери и жены.

7 окт 2021 в 17:22

Когда пересмотрел моргернштерна

Гость
7 окт 2021 в 22:50

Хочешь потерять друга займи деньги

Гость
7 окт 2021 в 15:54

Не совсем понял, из-за всего 840 тыс. руб. человек вместе с семьёй в бега пустился?

гость
7 окт 2021 в 16:35

Даже друзям в долг давать нельзя А хорошим друзям темболее довать в долг нельзя.

7 окт 2021 в 18:54

Кстати, данный тип не сотрудник банка, который предупреждает клиентов о подозрительной активности?! Очень похож )

LA-91
7 окт 2021 в 16:10

В нгту нету хим фака, он поступил на на мтф на специальность химическая кибернетика.
Проучился неделю и отчислился из нашей группы)

7 окт 2021 в 16:29

вроде и прикуп знал и жил в сочи

8 окт 2021 в 15:31

Из-за тупго заголовка не понятно, стоит ли читать?

мухаха
7 окт 2021 в 15:48

Налоговая 397 тысяч рублей ему не простит - будет трясти, как грушу.

Х_х
7 окт 2021 в 20:35

В существующих реалиях нужно уже детей учить,как бы отжать и под****ть.это уже входит в норму и о чести скоро в книжках читать будем.

Гость
7 окт 2021 в 16:33

Зачем эти понты вообще?

8 окт 2021 в 00:27

это про него морген с элгеем пели?

Гость
7 окт 2021 в 16:44

Таких сейчас много,пантуються ,но кто хочет бедно жить.да ни кто ,тем более что такая роскошь везде,вот молодежь и сходит с ума от этого,я тоже хочу жить хорошо и в достатке,но увы,я голь перекатная

Движняк
7 окт 2021 в 16:21

Надо жить по средствам. Выбрал то самый сложный путь.

Гость
7 окт 2021 в 17:12

Без царя в голове

Женщина из деревни
7 окт 2021 в 16:08

Обнаружили в Сочи, надо же. Интересно, как его нашли?

7 окт 2021 в 16:36

Так это библейский сюжет. Исход евреев из Египта.

8 окт 2021 в 15:34

Быть барыгами нынче почётно, как бы вы ни думали тут. Видели кадиллаки или другие дорохо-богатые вёдра, то есть шанс, что увидите и их.

Демократ
7 окт 2021 в 22:20

"НГТУ на химический факультет" - лол что?

Гость
8 окт 2021 в 06:51

Очень умный и дальновидный человек, ничего лучше не придумал, как обмануть друзей и знакомых, таких полгорода, даёшь семеру строгача под Тагилом

10 окт 2021 в 08:58

Был такой еще известный ресторар Юра Башкирцев, назанимал денег на ночной клуб и прятался.

Ничего не скажешь кроме, как очень добрый и заботливый папа у Саши : панику навёл и теперь он нашёлся и заключен под стражу. 😂😂😂

8 окт 2021 в 09:37

В заголовке фреюк и семья,ну где он понятно,а семья где? Обратно в Барабинск поехали? Думаю им там сейчас мне сладко.

бяка
7 окт 2021 в 16:01

Не занимай и обманут не будешь. (Искариот)